Полиция: Используйте PIN-2 с большой осторожностью



Комментарии

аватар: sergeants

Так это у идиотов выманивают. Их не жалко.
Ибо, только идиот станет разговаривать с кем-то, кого не может идентифицировать.
А уж пин коды передавать, или переходить по ссылкам.... Ржу не могу

Выходит идиотов закон защищать не должен и можно радоваться их легковерию и беспомощности полиции.

аватар: sergeants

Такой вывод ты сделал из моего сообщения?
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес.

А ты блохастый случайно не из этих...Чему радуешься? Не ужели быть честным, доверчивым это грех ?Хотя да....Нам твои взгляды известны....))))))

Жалко или нет, но обучать основам безопасности необходимо.

Полтора миллиона. С ума сойти. Причем это уже лет 5 продолжается.

написал комментарий но антицензор его не пускает, ну так и пускай тогда дальше обманывают

Я понимаю когда обманывают стариков- мозг уже не так думает хорошо, но когда молодых, то это жесть. Дебилов не жалко-это расходный материал. Давать незнакомцу свои данные и пин -коды. Мне даже немного завидно этим жуликам, что они , могут не вкалывая на стройке , так легко зарабатывать . Молодцы, мошенники. Естественный отбор в деле. Умник

Я допустим далеко не болван ,но каждый раз задумываюсь когда что то покупаю в интернете...Нагнуть можно любого...Дело времени . Считаю надо отлавливать мерзавцев ..и ...на кол!

Вы с ума посходили воров оправдывать? Люди какие бы не были свои деньги заработали, а не украли.

Как говорил один литературный персонаж : "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". А с этим у нас серьезные проблемы. Вся помощь полиции сводится к тому: - ну что ж вы так, надо быть внимательнее, мы тут ничего не можем сделать... Лично подавал заявления с указанием конкретных лиц и номеров счетов, бери их теплыми, но нет. Все похоронено, всем наc...ть. А уж когда концы на Украину ведут, так вообще ты враг государства, как ты посмел обратиться.
Так что граждане, будьте бдительны, полиция вас не бережет. Ну и бесплатного сыра конечно же нет, а вот дураков на сто лет припасено. Иногда думаешь, откуда у такого барана, такие деньги.

жертв выуживает "успешная" мадам 28 лет за сайтах ...антицензор...далее передается "консультанту" по инвестированию или лжеполицейскому с энидеском.

Банки не чешутся что бы более совершенные программы придумать для защиты. Все и всё списывают на простых людей. Удобно.

Банки сообщили всем, на всех существующих языках, что, во первых, без причины они не звонят, во вторых, не требуют при якобы звонках от них сразу выдавать все коды.

Если тебе звонят из банка, в котором у тебя нет даже счета, наверное надо включать мозги....

Ну давайте вырубим интернет повсеместно и забудем про онлайн как страшный сон.

Если чел клюет на рекламу где то в интернете, он чем вообще думает?

Полиция не первый год об этом всех! информирует, можно же немного поднапрячься и осознать, что ваши просранные деньги вам вряд ли вернут.

Вы с ума посходили воров оправдывать? Оправдывает воров ,то кто сам г...но..И ВОР!

Будеи надеяться, что после такого поста больше никого не обманут. Вся Эстония знает о мошенниках теперь. Теперь точно естественный отбор.

Последние 10 лет, на ежегодной основе, в прессе пишут и пишут об осторожном поведении в Интернете...

Неа, ничего не меняется, так и продолжают отсылать свои бабки )) кому и куда, по ходу, не имеет значения...

Валенки тупые

Пишут и о безопасном поведении на улице, но это не означает, что воров не нужно ловить. Полиция этим почти не занимается.

Они не Боги, да и вы не настолько лохи, чтобы вестись на фигню, так ведь?

Мошенники постоянно придумывают что-то новое. Я только на этом сайте и совсем недавно(!) узнала про то, что они (мошенники) представляются полицейскими.
Реакция любого гражданина на звонок полиции однозначна - ей верят! Нормальному человеку очень нелегко ответить отказом полицейскому.
Выход только один - никогда не отвечать на незнакомый номер! Узнать номер телефона своего участкового констебля. Он не секретный. Если придет смс от лже-полицейского , то всегда можно позвонить инспектору и рассказать о своих опасениях. Участковые инспектора активно помогают своим жителям.

они могут еще номер подделывать звонящего - есть специальные сервисы там так и пишется SEB или полиция.. А с языками беда не говорят они на эстонском. Но акцент характерный, только люди пугаются и не слышат его.

Прям так и пишется, SEB?
))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.