Из-за войны в Украине эстонские транспортные фирмы нанимают водителей из Индии и Афганистана



Комментарии

Хорошая зарплата? Наглецы. Человек должен работать в Европе где цены в разы на питание и одежду выше, не говоря о баснословных дорожных штрафах. Жить не в съемной квартире с удобствами, а в будке.

Идиоты, хорошая зарплата это 180 - 200 евро в сутки.

Ну что ж, всё когда-то бывает в первый раз. Велком вы Эстония - никто не отменял... А вообще да, братьям нашим меньшим необходимо помогать: например я готов продать свою почку, а деньги перечислить в фонд мира. Только жена почему-то против.

Яйца продай. Жена согласится?

И Дарвин спасибо скажет.

Я вообще удивляюсь, в арк чтобы сдать на категорию С и тем более СЕ нужно быть опытным водителем и с первого раза (именно с первого!) делать все упражнения. А если не получилось , то плати огромные деньги и сдавай заново. Естественно будут нанимать водителей из тех стран, где легко получить права и у которых они есть. Я считаю у нас слишком завышены требования к сдаче на категорию СЕ. Молодежь просто не пойдет сдавать на категорию с такими требованиями. Я не знаю как сейчас, но 5 лет назад я не сдал экзамен из-за того, что не заехал на упражнении "гараж" с первого раза в один оборот руля. После этого у меня желание получать категорию С отпало, т.к тогда денег не было на пересдачу. Я не знаю как сейчас, изменились ли требования? Или также нужно с первого раза в один поворот руля все делать при парковке назад?

то плати огромные деньги

Вопрос в другом. Чтобы получить права со всякими разрешениями, категориями и корочками, для международных перевозок, нужно отвалить 3-5 тыщ эуро.
За такие бабки и с такой з/п, эти права и работа нах*й не всрались.

Я считаю у нас слишком завышены требования к сдаче на категорию СЕ

Дебилов на дороге всё больше, вы хотите чтобы они ещё и на фурах гастролировали? Уже достаточно "профессионалов" которые не умеют управлять вверенным им автомобилем, слава богу что пока встречал таких среди самосвальщиков а не на большой дороге.

Как же хохлы всему миру нагадили . Нельзя же говорят про них , нация с сильной гнильцой.

хохлы тут причем? Это новоявленный Пётр 1 причинил всему миру проблем с возвращением "своих" земель. Свою квартиру и дачу ему тоже просто так отдашь или будешь бороться, как хохлы?

Заведи себе друга хохла и никакого врага не надо . Что ты тут свою украинскую методичку втюхиваешь , не получится просто так мозги не в то русло направить . Кастрюлю лучше лечи свою , промокашка .

Неправильный взгляд _ не из_-за войны в Украине, а из_за агрессии рамки.

Война на украине. В украине лежат те, кто уже отвоевался. И никто туда Эстонию не приглашал. Сама приперлась. Сама придумала, сама обиделась. Ну теперь сама и решай.

Рашки_извините.

Мариуполь ты защищал?

Неправильный взгляд _ не из_-за войны в Украине, а из_за агрессии радиатор.

....а из_за агрессии гладиатор.

Ну, не знаю, как на экзамене, но в жизни видел, как водитель с двадцатого, наверное, раза въехал в ворота склада. Хотя, честно говоря, там и ворота- чуть шире грузовика, и места перед ними- в обрез. А вообще: все, как всегда и везде: главное- сдать экзамен, а потом езди, как хочешь и как умеешь.

Какая зарплата?
Одни командировочные !

Попроси работодателя заплатить налоги и получить на руки половину от командировочных

Посмотрите на предложения работы тут, и в Харьюмаа. Когда уже научимся уважать себя и знать законы рынка?
Мой босс тоже думал, что зайдёт на "рынок" и за воротами встанут очереди нарвских работяг, желающих найти работу любой ценой. Специалисты нынче дороги...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.