За счет беженцев население Ида-Вирумаа за прошлый год впервые за долгое время не сократилось



Комментарии

Наверное один из самых небольших снижений населения Нарвы за все годы независимости! А это говорит, что из города стало меньше людей уезжать и больше приезжать. Это также подтверждает и увеличение стоимости квадратного метра жилья в Нарве на 100 евро да и количество сданного в аренду жилья молодым. Надеюсь в следующем году будет уже первый прирост!

Увеличилось на счет беженцев, как уедут сразу будет -

А чего это они уедут?Пусть живут,нам не жалко.Хорошие люди получше русаков будут.

Истинный ариец?

@Наверное один из самых небольших снижений населения Нарвы за все годы независимости! А это говорит, что из города стало меньше людей уезжать и больше приезжать. Это также подтверждает и увеличение стоимости квадратного метра жилья в Нарве на 100 евро да и количество сданного в аренду жилья молодым. Надеюсь в следующем году будет уже первый прирост!@

Прироста не будет- раз, стоимость кв метра упадёт в два раза, это два.
Это не пессимизм, это реализм!

Стоимость недвижимости в Ида Вирумаа неоправданно завышена. Сами посудите, уезд лидер по безработице, преступности, коррупции, раковым заболеваниям (это вообще отдельная тема). Здесь самая плохая медицина в стране и самое посредственное образование. Так что я не вижу ни каких оснований к таким ценам на жилье которые вы приводите. Даже если это так, я думаю ценовая карактировка в итоге всё поставит не свои места.

Ну да....В Ида-Вирума сплошь города Герои....Нарва...Силламяе:)

По-моему, это отличная новость.

а что отличного в эой новости? что умирают славяне? или что выжившие оказываются у нас?

Нам таких соседей не надо заберите себе этих бандерлогов.

И чем ты и тебе подобные отличаетесь от фашистов? Дай тебе и подобным волю, вы бы неугодных вам по национальности на костре сожгли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.