Демограф: рождаемость в Эстонии будет падать еще 10 лет



Комментарии

выход это традиционные ценности: религия, семья, дети. Это отменит культ денег и эгоизм молодых, который оборачивается никчемностью существования, особенно женщин касается. Роль женщины это размножение. Все остальные роли смешны при отсутствии главной роли- материнство.

Если принять во внимание коэффициент замещения эммигрантами, то каждый пятый при сохранненном уровне квот на эмиграцию житель Эстонии будет эммигрант.Война к тому моменту закончится и значит, что это будут вовсе не украинцы, а представители других народов и рас. И это всего за 10 лет. Эстонский язык и культура никогда еще не были настолько в опасности. Да, от общемировых тенденций не убежишь.

Вот я и думаю, почему в свои 30 я до сих пор без женщины, оказывается большая пропасть в соотношении мужчин и женщин 30-45 лет.

если ты из нарвы, то странно Широкая улыбка в передаче "народу важно" как то обсуждалось почему все так плохо в нарве, при том что там сказали, что статистика по нарве хуже чем в мире...если в мире на 10 девушек 9 парней, то в нарве на 10 девченок уже 8 парней....да и девченки в нарве плачутся, что не осталось настоящих мужиков....смотрел смотрел, так и не понял, что для них настоящий мужик, видимо тот, кто будет их личинусов содержать Ржу не могу

для них настоящий мужик, видимо тот

Чтоб зарплату отдавал
Тёщу мамой называл
Чужих детишек содержал
И гулять не запрещал

Хуже чем в мире?!

Так это нормально. Население всего 60 тысяч.

Для вас 30тилетних придуман особый туризм, ноги в руки и поехал.

а для вас 30+? ждала принца, а пришел почтальон и принес пенсию? Широкая улыбка

Хотя рождаемость в прошлом году стала рекордно низкой для Эстонии, этот важный демографический показатель продолжит снижаться еще около 10 лет.

что бы демографические показатели росли, нужна уверенность в завтрашнем дне, а сколько у нас уже кризисов было за 30 лет независимости? так что не факт, что после 10 лет скачек произойдет, опять же если будет бум рождаемости, то им нужно будет достичь нужного возраста, а значит будет опять демографическая "яма"

нужна уверенность в завтрашнем дне

Нужно бесправие и неграмотность женщин, как в Бангладеш или Нигерии. Когда у них никто не спрашивает, хотят они рожать или нет. Желательно еще отсутствие пенсий по старости. Всё остальное вторично.
В той же Японии уровень жизни высочайший, все тихо и спокойно, а рождаемость ниже плинтуса и продолжает падать. "Второй Демографический Переход" называется это явление.

не знаю как там в японии, а у нас управдом-друг человека Широкая улыбка в общем не знаю как в японии, а у нас либо жить одному от зарплаты к зарплате, либо жопу на британский флаг рвать, что бы семью содержать и....судя по рождаемости мы совсем не "в пятерке". да и в японии если я не путаю с китаем, там суицидников много от переработок, какая рождаемость если они с работы не вылезают

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.