Министр: регионы пустеют, почти половина жителей Эстонии сосредоточена в столице и Харьюмаа



Комментарии

а вот и ОНО светлое будущее !!!!!!! Всю остальную часть необходимо отдать НАТе для организации сплошного, коврового полигона, с подземными многоуровневыми ходами сообщения, капонирами и прочей супер важной структурой. Готовится и еще раз готовится.

Креннгольм одна из причин. Уничтожают промышленность и народ в поисках светлой жизни преться в столицу или вообще за пределы страны. Это похоже на Египет. Там в Каире сосредочено население. Но в Египте понять можно - там пустыня вся страна кроме берегов Нила и побережья моря. А в Эстонии то климат и природа позволяет жить повсеместно. Но неумелое планирование руководства приводит к тому что территория обезлюдивает. Но как говориться ничего.... придут арабы негры и турки и заселят брошенную территорию.

Разве не к этому стремились обезумевшие "лидеры" какого то там евросоюза...

Вот интересное нашлось чтиво:

...где-то читал, что согласно результатам опроса, проведенного в 2010 году среди зрителей одного из немецких телевизионных каналов, исторический центр Пирны, остающийся неизменным с 1763 года, был признан самым красивым и интересным в Германии.
Обойдя площадь по периметру, мы увидели на углу дом с табличкой «Здесь жил Наполеон I» - история на расстоянии вытянутой руки...

Только подумайте, с 1763 года! Вот у них мышление и ментал, сохранять и поддерживать, в отличие от современного быдла.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.