Вице-мэр: денег на ремонт тротуаров в Нарве нужно раз в 10 больше



Комментарии

Сначало пусть доделают дорожки, как положено. На кренгольме больно ехать по ним, мозг сотресается (крайне не рекомендую с похмелья). Единственное место, где можно проехать без боли: от жл моста до загса.

Там не на что доделывать , если что . Алексей В с Палычем все себе забрал. ))

Мне не нравиться фраза, распилили, себе забрали, положил в тёщину тумбочку. Но почему мы так говорим изначально? По тому что использование бюджетных денег не прозрачное для общественности, из-за чего не понятно куда пропадают эти деньги. Если и есть за что бороться сейчас, то за прозрачность для общественности использования бюджетных денег и ресурсов чиновниками.
Пока использование бюджетных денег не прозрачное для общественности, спросить не с кого. Использование бюджетных денег не прозрачное для общественности, это агрессия против общества, и должно быть незамедлительно искоренено.
Ежели искоренить использование бюджетных денег не прозрачное для общественности, не удается, то мы можем в этом видеть диктатуру некой прослойки общества, осуществляющей агрессию против общества. И эту прослойку в таком случаи можно назвать буржуазией. И тогда останется единственный вывод, только диктатура пролетариата способно противостоять диктатуре буржуазии.
Все наши безуспешные попытки обуздать аппетиты этой прослойки общества, указывают нам на то что в обществе идёт классовая борьба, в независимости от того знают ли низы общества об этой борьбе или не знают.
Нам нужно быть более требовательными к тому что делают власть имущие, иначе ситуация не сдвинется с мёртвой точки.
„Будьте реалистами — требуйте невозможного!“ Че Гевара.

Использование бюджетных денег не прозрачное для общественности

А что конкретно-то в Нарве не прозрачно? Все хозяйственные отчёты выложены. Естественно, никто не хочет публиковать того, чего закон не требует публиковать добровольно. Если информации нет в открытом доступе, Вы можете всегда спросить сколько и на что ушло и вам ответят за пять (30) дней , хоть и не охотно, но ответят. Все расходы города это открытая информация и доступ к ней нельзя закрыть. Если не знаете эстонского-пишите на русском и укажите чтобы на русском тоже дали ответ. Раз пользоваться интернетом можете, то без труда найдёте почту учреждения, владеющего нужной информацией.

верим в вас
родные вы мои
депутатики

Размечтались прозрачно!!! На что жить то на капейки!!

а не надо было свой асфальтовый завод ломать в нарве.
и не возить его чёрт знает откуда.
а теперь как всегда.
что то пошло не так
вы не так поняли
всё по эстонски.
что досталось даром.
продадим и развалим.
примеров очень много.

Пешеходные дорожки нужно массово заменять, так они разрушены Белый флаг . Ко многим уже слово ремонт просто неприложимо. Тема очень важная. Надо увеличивать финансирование.

Так работал же мэром 1 человек, а теперь 2 - мэр и заместитель, на зарплаты деньги нашли, а на тротуары НЕТ? Катри Райк пусть работает одна и на меньшую зарплату, да и члены горсобрания раньше деньги не получали, экономить нужно, а не зарплаты "разводить", а то ведь "кормушка" и по 2 зарплаты имеют "народные избранники"!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.