Вируский уездный суд обязал власти Нарвы выплатить Умаровой 2700 евро



Комментарии

Завотделом культуры Нарвской горуправы Виктория Лутус сказала "Северному побережью", что пока не решено, станет ли город бороться дальше.
.......................................................................
И Лутус на что- то надеется? Не позорься у тебя столько дел проиграно. И это лишний раз доказывает, что команды "Фас" ты выполняешь бездумно, примитивно, как коновал

А команду " Фас" ей дал её непосредственный начальник, мэр города Нарвы Тармо Таммисте! Когда же он наконец ответит за свои дела, а не подставляет своих подчинённых. Вот пусть теперь из личного кармана оплатит Наталье компенсацию.

ты глупый что-ли? Таммисте занимает представительскую должность. Командовать он не имеет права.
Тут скорее Лёша-кошелёк подсуетился.

Только меня это не удивляет?

Практически все судебные дела проигрывают юристы горуправы! Почему они подписывают заранее не правомочные приказы? Почему за не грамотную их работу должны платить горожане, а не высчитывать с тех кто незаконно увольнял !?

Шляпа жировала ты наташенька, с людьми как с быдлом общалась, заработаешь этот приварок, но на пользу он вряд ли пойдёт, бог тебе судья, но ты получила то что своими руками делала , когда будешь в глаза смотреть - глазки то уж не отводи, да и руки навряд ли кто подаст! Шляпа

жировала ты наташенька
Жировала не наташа, а леша, а наташа так, себе на жизнь, как и ты, зарабатывала.

Ошибаешься наташе руку подадут, я вот тебе врядли

1 сентября 2006? А не с 2016? А так какое то странное решение, признают увольнение ничтожным, а на деле просто меняют дату прекращения договора.

А в Управе есть отдел подсчета выплаченных по судебным делам денег жителей города Нарва? Юристы имеются, решения с ними согласовываются, а затем трах-тибедох..., заплатите за безграмотно принятые решения денюжку.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.