Уволенная учительница Кренгольмской гимназии отсудила у Нарвы свыше 9000 евро



Комментарии

Сколько можно держать таких безграмотных руководителей как Лутус и таких безграмотных юристов как Няк.!? Ни работать нормально не могут ни уволить грамотно.! Город за последние года проиграл все дела по увольнениям ! И никто за это не ответил ! На что смотрят депутаты ? Веть все выплаты пойдут с городского бюджета который так "яростно и горячо" обсуждают депутаты. Будет ли кто либо наказан за неграмотные действия и нанесённый ущерб городу !? НЕ ВЕРЮ !

пора тебя с головой в мусорный контейнер окунуть твое какое собачье дело Stena.ee

Ну ты и придурок,раз так подписался! Агрессивный

Статью внимательно перечитайте:"приказ подписал занимавший на тот момент пост директора гимназии Геннадий Быков." К нему и все вопросы)

Приказ то Быков подписал, но работодатель у Быкова и у Лоок один, это отдел образования! В итоге и Быков выиграл у города и теперь Лоок! Гнать в шею руководителя отдела образования и юриста, тех, кто ответственен за незаконные увольнения!

Статью внимательно перечитайте:"приказ подписал занимавший на тот момент пост директора гимназии Геннадий Быков." К нему и все вопросы)

Контроль за действием Быкова "осуществлял" отдел образования во главе с Лутус..., если конечно "осуществлял !?

Еще один суд, и бюджет Нарвы может не выдержать)))

За Быкова 6000, за Лоок 9000, за Каласте 13000 итого 28000 в течении прошлого года. Откуда у города такие "свободные" деньги? Депутаты, куда вы смотрите? В действиях отдела образования усматривается умышленное вредительство и разбазаривание не своих денег. Господин мэр, почему это никак не влияет на занимаемою должность лутус и зарплаты работников этого отдела. УРЕЗАТЬ ИМ ЗАРПЛАТЫ!!!! ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЮТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ.Отсутствие контроля этой ситуации наводит на определенные мысли.

а почему город должен платить за дела Быкова? Быков увольнял пусть Быков и платит ей деньги!

Молодцы все, кто дошёл до конца в этом судебном деле! Всё таки есть справедливость, пусть добытая сложным путём. А Отдел найдёт деньги на штрафы. В детских садах ещё в каждой группе придумают по 30 детей на педагога и если такого числа не будет, то зарплату снять. Вот и найдутся деньги! А пока эти педагоги будут боятся и молчать, то с ними так поступать и будут. Каждому своё. Отстаивать свои права сложно, но исход суда показал, что можно выиграть. И откуда только эти "специалисты культурные" голоса на выборах собирают?

Не могу понять, а где юристы? Кто-то ведь представляет город в судах. Почему они не ищут компромиссов и не предостерегают чиновников от юридически не грамотных шагов? Неужели на службе у города нет нормальных юристов?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.