В Нарвском порту начнётся ремонт бокса



Комментарии

Я думаю что нарвитяне-водители были бы больше рады на выделение денег на ямочный ремонт дорог! Депутатам не плохо бы было проконтролировать почему в этом году так и не закончен, обещенный вице-мэром ямочный ремонт!?

Какой ямочный ремонт?! "Вант" голодает! Открасили вокзал, деньги попилили-поделили-проели, теперь как ни странно опять "Вант" конкурс выиграл. По традиции горуправы,конкурс на ремонт, как и с местом для проворовавшегося юриста-консультанта, в течении часа прошёл?)) Или это единственная в мире строительная фирма?
Потом в результате ремонта, как всегда у "Ванта", выяснится что сумму надо ещё вдвое увеличить, форс-мажор, все дела, недо-мэр управляющий гор.хозяйством подмахнет подпись, деньги с казны потекут рекой и все в шоколаде! Вант продаст работу третьим фирмам, сделано будет на от..бись, и вскоре придется снова красить и латать за городской счёт, ведь работу примут и признают квалитетной высококвалифицированные недоучки из нарвского архитектурного отдела! Традиции великая сила! Даже приземление пернатого не успокаивает воруправских чиновников от использования мутных схем))

Вот как наш новоиспеченный мэр статью заказывает))) самофинансирование указано, а ещё про долю с Евросоюза не прописал)) 3 пишем 2 в уме?) Ванту пол ляма перепадает, и люди за небольшую сумму выкинутую на реставрацию никому не нужного сарая не кипишуют))

Так и подаётся информация, под нужным соусом)

А вы вообще в курсе сколько денег на дороги выделили? Пока заводы не заработают, без разницы все. Асфальт где брать предлагаете?

Вы внимательно читайте - обещенный вице-мэром ямочный ремонт не выполнен ! Заводы не работающие здесь не при чём!

А вы в курсе что без ремонта ненужного бокса и стрижки кустов у гераськи уже лям на ремонт дорог появляется? А за лям асфальтный завод и в новый год на работу выйдет))))

А зачем нам дороги,ТАМ ЖЕ ГОРОЖАНЕ КАТАЮТСЯ. А тут 1.5 лодки с парусом придет с 2 пьяными скандинавами. Пиво

А где можно узнать информацию о количестве посетивших нарвский порт яхтах за прошлый год?

Там же, где можно узнать о неопознанных летающих объектов, посетивших нашу Эстонии за последний год. То есть - везде и Нигде.) Информация на уровне, сплетен, домыслов и слухов... Секрет

Главное "Vant" на целый год обеспечен работой и деньгами, остальное по барабану))
год шмакатурить стенки в комнате для капитана, и боцмана с трубкой и попугаем на плече за четверть ляма))

Правда, речь идет о финансировании реновации всего одного бокса из 12-ти, а общая стоимость приведения бокса в порядок поражает воображение — 570 318 евро, в то время как поддержка со стороны программы — составила всего 200 000 евро, это максимально возможный грант.

Да вы там охренели что ли??

Руководитель отдела проектов Департамента развития и экономики Нарвской городской управы Анне Веэво отмечает, что составленная первоначально смета даже превышала 570 тысяч евро и на кое-чем пришлось сэкономить.

Реально, реально сэкономить??
Впечатление такое что нарвский департамент экономики и развития мало того что не развивает город, так и вообще не экономичный! Бабосы направо и налево! А для чего? Опять в пустоту? Это не пирита, не Канны, какие яхты, вашу мать!

Веэво подчеркивает, что строительство обещает быть настолько дорогим именно потому, что речь идет о реновации старого здания, с соблюдением всех требований Департамента охраны памятников, а также в рамках общего бюджета будут прокладываться коммуникации.

Пернатого посадили, кто с кайлом и мотыгой трубы вкопает?
Про охрану памятников вообще чёс! Мостовую с 300 летней историей вскопали и закидали асфальтом, Гераська в труху, вокзал подкрасили и подшпаклевали, воткнув "дорогие, но очень очень экологические окна", и здесь наляпают бетона по всем правилам зодчества, как уже выкапывали трубы в соседние боксы, по всем правилам!)))

Можно узнать на сайте Veeteede Amet.
там скачиваем таблицу xls, данные с 2010 по 2018 год. Мало того что порта Narva-Sadam вообще не существует он у наc называется Jõesadam Широкая улыбка 10 лет переименовать не могут. Так и наш порт данные не подавал с 2010 по 2016 год что за 6 лет ни одного корабля Карл? Интересно портовой журнал ведется который обязан быть? За 2017 год стоит 14 судов, 52 человека. За 2018 год 59 судов и 110 человек. Но вот я очень сомневаюсь что эти суда регистрировали как положено. Чеки есть за оплату стоянки? Или себе в карман? Да и были вообще эти суда? Широкая улыбка липовык данные скорее всего. Бардак там полный в этом порту и разводит его там господин Львов сидя в своей незаконно установленной будке. Теперь будет сидеть в крутом боксе и тоже ничего не делать так он ничего не понимает в этом деле Улыбка

Ну дак чтоб девок водить было куда))

Очень удобно и сразу есть где подмыться . Герла

....За 2018 год 59 судов и 110 человек...
Не Верю! Враньё полное.!Я практически всё время "на воде" и столько судов и яхт просто не могло быть !

Это посчитали сколько раз российский пограничный катер мимо проплыл? Или на каждом из 55 крэйсеров приставших к нарвскому причалу по два человека и 4 летучих голландца))))

В Нарве порт ? Это же из области фантастики ! Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.