Нарва и Сланцы работают над проектом налаживания водного туризма



Комментарии

Виктория с Сивкова -жертва эстонского образования.

Если ничего не делать, то так и превратимся в дебилов.

Зуб даю, поставка даст 700 000. )))

Давно ли кулгу стало портом)))) Застенчивый

Ща Каврус украсит свой лодочный гараж на кулгу надписью "ПОРТ" и сдаст задорого на полтора десятилетия Нарве или сланцам))) ей без разницы откуда бабки потекут)

Ещё и обсыхает водохрон ,с бешеной скоростью!Порт для плотов))))На Нарове надо делать все блага))),а не в болоте с золой.

Дополнительной ценностью для развития предпринимательской деятельности являются общие транспортные водные пути, что обеспечивает предпосылки для совместных туристических водных маршрутов».
Бля, мне одному кажется что люди в другой реальности живут? Они в курсе что гос.граница между потенциальными к бизнесу и туризму? Что по мнению гинирала эстонского Россия вот-вот захватит всю вселенную, само собой, акромя Эстонии)
В курсе что пока траблы с договором о границе их планы сотрудничества просто розовый пук для освоения денег?)
Очередное мичиганско-чудское сотрудничество) бляха-муха, Нью-Васюки! Ща со всех морей и рек поплывут сонмы человеков на живопизьдные горы прибалтийской грэс любоваться!))

Известны планы царя, согласно которым он собирался развивать Ивангород как международный торговый центр, где была бы предоставлена возможность свободной торговли всем, в том числе ливонцам из Нарвы. Для этого в Ивангороде намечалось построить торговый гостинный двор, в устье Наровы - новый порт - "корабельное пристанище", однако, магистрат Нарвы от сотрудничества отказался.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.