Территорию порта Кулгу на Нарвском водохранилище приведут в порядок



Комментарии

Зачастила независимая морская держава порты строить на границе с Россией))) просрали автожелезнодорожный транзит с газовой трубой и силламяэским портом теперь надеются мелкоречное судоходство? Ржу не могу

У людей отнимут приватизированные гаражи и люди лишатся вложенных денег. Вот, что будет. Кто-то из эстов опять наживется на простом народе.

Ужас... А у кого то уже мозг отняли. Кашмар.

Молодцы, пока фонды деньги выделяют, надо пользоваться. Ещё один объект будет доведён до ума.

Лучше бы дорогу вдоль канала сделали.

эта что вдоль садов идет?

давно пора этот край города привести в порядок!Гаражи тоже бы перестроить надо...как то как нелегальные смотрятся... Не гаражи, а дачи какие то.То трусиля весят на верёвке ,то ковры моют...Ещё всякое...Удивлён ,как там ещё пожары не вспыхивают...По лету на катерах бухие гоняют...Реальный порт надо.Мы живём вокруг воды ,а едим на Чудское озеро отдыхать...На кулгу везде эти гаражи ..,дальше дачи...Нормальным людям даже порта нормального нет!

Зачем так далеко до Чудского ехать?) Для вас - "Осветленка"! И недорого и близко и спокойно))) а главное нет раздражающих гаражей с труселями)))

За дачи взялись...пора и гаражи трехануть...Чтоб всем по совести !А те что у греса ,вообще какие то китайские нелегалы..На плане гараж..,а по факту усадьба!

Надеемся что качество ремонта будет отличное..Будем следить за процессом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.