В Нарве прошла церемония посвящения молодежи в дружину Кайтселийт



Комментарии

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ручки поверх одеяла держало

"Знаток", а давай пообщаемся при личной встрече..Или только , сидя за экраном монитора, можешь что-то похрюкивать?

Знаток, если надо, я пойду с тобой! А то смотрю фашисты перестали бояться!

Ну, никто за язык не тянул. Очень непродуманно употребил данный термин! Теперь поговорим в полиции. До встречи!

А угрожать и провоцировать тоже теперь в вашей организации учат?) Подмигивание
Видимо, скоро ваши недо-пионеры начнут ликвидацию неугодных и инакомыслящих.

Не надо валить с больной головы на здоровую. Никто не провоцировал и не угрожал. Термин "фашист" был применим Вами по отношению к членам организации, называемой Союз обороны, Ка́йтселийт, которая является добровольческим военизированным формированием в Эстонии. Наряду с вооружёнными силами Эстонии входит в состав Сил обороны Эстонии. Т.е. вы назвали фашистами также и военных Сил обороны Эстонии? Данная переписка будет напраавлена для разбирателтьства по существу в соотвествующие органы.

Чтобы прогадить суд, вам достаточно иметь в рядах хотя бы двух товарищей, которые либо исповедуют соответственные идеи, либо на ежегодных сборищах у памятника соотвействующего тусуются. Широкая улыбка Стопудово такие в рядах данной организации есть и доказать их идеи хоть сложно, но вполне реально. Судитесь с ним, только вот баблишко потеряете и всё.

Только один вопрос:
Неужели "соответствующим органам" больше заняться нечем и других проблем у неё нет, как только разбираться с анонимами на форуме? Подмигивание
Я думаю уже (надеюсь, по крайне мере на это уже!) что у них есть дела и поважнее и по насущнее.
Иначе это, и правда, детский сад какой-то получается с заранее проигрышным делом и разбазаривание государственных ресурсов.И тут даже крутым юристом быть не нужно, чтобы понять очевидное. Подмигивание

в СССР так было противно, когда принимали в пионеры молодь. И учить всякое-разное заставляли, и присягать на верность ВЛКСМ требовали, и красные галстуки повязывали на шеях детей. Хорошо, что те времена прошли и уже не вернутся.

А в чём разница? тольков цвете галстука?

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!
Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Неприкаянные души рыцарей в замке были в великом удивлении...

Господа Анонимы , а слабо подписываться своими именами под той ересью что вы пишите ? Сами то были пионерами анонимы ? Или сказок наслушались от руссофобов ?

Естественно, что многие успели побыть и октябрятами, и пионерами. СОВЕТСКИМИ пионерами. Лицемеры. Те же немецкие дети из немецких поселков под Саратовом и позже вывезенные в Казахстан галстуки пионэрские после принудительного повязывания банально бросали на землю или вешали на ближайшее дерево и шли из школы домой. В сталинское время! Насколько же надо было быть лживым и гадким морально, чтобы носить на людях одно и слушать говорящих совсем другое папок-мамок.

Я ребёнка предупредил.Если будут предлагать синий галстук ,то откажись. Сейчас детям всё интересно,мозг так устроен. Выростут ,в армию.А после армии пусть решат,куда и кем быть.А чем интересно учат там детей?Надеюсь нет понятия,что Россия враг?Дело в том ,что Россия не может быть врагом по определению!Россия мать мира.Россию всегда пытаются нагнуть,а что и за что...?
Вообщем если там только учат порядку,спорту..То я удовлетворительно отношусь к этому.А пионеры ...,я тоже им был.И лагерь вспоминаю часто,мне нравилось. Дискотеки ,записки..,конфетки..Есть чего вспомнить.И самое главное....НИ СЛОВО О ВОЙНЕ!Была зарница,но это больше игра ...время было такое!Слово Фашист ,конечно зря сказали.И если человек отреагировал негативно,то значит не всё так у синих плохо.Да !Фашизм слово сильно обидное ,если понимаешь его значение!И кстате,угрожать тут тоже не надо...Героизм нужен ,там где нужен.,а Тут все равны и высказывают своё мнение!

Золотые слова! Палец вверх Подпишусь, хоть пионером и не был.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.