В Нарве к воскресенью коронавирус диагностировали у 302 человек. В Эстонию заразу в основном "привозят" из России и с Украины.



Комментарии

Как с россии привезут если все перекрыто? А так же с украины ?

аватар: Serjio

Вот я с тем же вопросом зашёл... Сумашедший
А ещё, что характерно, никто с гриппом не обращается... или его победили или всех пишут в корону.

зараза у нас из тарту поступает а инфекция с кем больше сообщений это естественно

Поражаюсь пофигизму Нарских властей! Страна усиливает меры, а мы опять школьников в школы...

сначала себя любимых оградим, ну а потом как получится

Выкопай себе норку и спрячься там.

Так и по весне, когда жители ждали от властей хоть какой-то помощи и решений, Евграфов и Янович подали в суд на оппозицию - из-за газеты LinnaLeht. У них же других забот, не было.

Нефиг дома сидеть , надо учиться !!! А то мозгов хватает на покурить и пиво !

Как вы уже достали...

Пора не допускать вход в магазины и в автобусы без маски! Только введении штрафа приведёт к дисциплине,иначе по другому не достучаться до людей...шутки закончились!

"...шутки закончились!"

Ой, так сурово звучит. А может попытаться привлекать к жизненному процессу ещё один человеческий орган - мозг.

Веришь в этот бред,сиди дома!!!целее будешь !

Бред будешь нести ты,когда сам заболеешь или твои родные!Пишу это,потому что коснулось моих родных,которые переболев,никак не могут прийти в норму до сих пор! Печаль

По понедельникам у многих голова болит. Может, всё-таки, пора переходить на более качественные алкогольные напитки... А во вторых: не экономьте на закуске!

сказочный идиот!

Напиши официальный отказ от госпитализации и лиечения , а потом кукарекай здесь !

Триста человек для Нарвы это очень много. Полное закрытие границы, поголовное тестирование и соблюдение эпидемиологических требований могут спасти положение. Иначе массовое заболевание, много погибших и инвалидов.

Тебе в психушке уже прогулы ставят.

Масками не спастись. Вспомните, какой шухер был по весне и благодаря каким жёстким мерам с весенней волной сравнительно быстро справились. И не было таких ежедневных цифр даже на пИке.
В Азии было ещё жёстче, чем в Европе. На порядок. Ну так там об осенней волне и не слышно.
Другое дело, что сейчас тянут до последнего потому что экономика той же Эстонии так называемый локдаун переживёт очень болезненно. Если переживёт.
Вот и стараются действовать очень осторожно. А лучшим другом каждого назвали маску. Хотя маска помогает снизить процент заражённости очень незначительно.
Так что, носить маски, конечно, нужно, но это нифига не панацея.

Слушаешь некоторых комментаторов и понимаешь, что не очень далеко до строительства специальных лагерей для "непослушных". Создаётся впечатление, что у некоторых идёт поражение мозга на все 100℅ от одной только мысли о Ковиде. Теперь это данность, с которой нам предстоит жить дальше. От гриппа вакцинируют каждый год, но грипп как был ежегодным, так и остался, только меняет штаммы. Гриппом болеют очень много человек на Земле, много и умирают, но много и выздоравливают. Но ведь в панику никто не впадает от мысли заболеть гриппом. Нужно успокоиться и жить дальше. Ведь никто не смеет запретить носить маски, перчатки и обливаться антибаками, поэтому пользуйтесь этими благами, избегайте общественных мест и перестаньте агрессировать в отношении инакомыслящих.

Вопрос только в одном: НА КАКИЕ БАБКИ "носить... обливаться... избегать"?

4.80 пачка масок 50 шт с бесплатной доставкой
наскреби уж 5 евро то, или бутылки пособирай

Вакцина не спасает от вируса гриппа, вакцина снижает вероятность осложнений.

Из политолога во врача Ржу не могу

Вакци́на(от лат. vaccinus — «коровий») — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба, его токсинов или одного из его поверхностных белков. Агент стимулирует иммунную систему организма распознавать агент как угрозу, уничтожать его и далее распознавать и уничтожать..

ars, ну куда ты лезешь? Иди новую дорогу на Кересе пробивай, хоть какой-то толк.

ты про грипп почитай что ли на досуге
то что нас не коснулись последние несколько крупных эпидемий гриппа - так и слава богу
но это же не повод, относиться к гриппу несерьезно
едешь в автобусе и какой-нибудь мудак обязательно кашляет не закрываясь, да еще с бравадой типа, что вы, дураки, гриппа испугались
пусть это даже "простой" грипп - оно тебе надо 2 недели на больничном + лекарства + вся семья переболеет?
или кашляет такой в уголочке потихоньку, вроде и несильно, и нестрашно - а через полгода у небо туберкулез находят

Да хватит врать уже.... Прямо толпы короновирусных идут из России,ага. Все больные за руль скорей или на пешеходный переход.

шофера-далнобойщики,вот где потенциальные разносчики инфекции

Бред не пишите! Да водители бегают и. Разносят вирус!!! Голову пора лечить! А люди пусть работают , у них семьи и их кормить надо! Гостиничный бизнес развалили, туризм развалили , теперь Вам дальнобойщик мешают! Бункер постройте и сидите с сп

жена дальнобойщика? Ржу не могу

Это кумулятивное количество заболевших. То есть такое количество не на данный момент. Это постепенно накапливаемое количество, количество, суммирующее во времени. Здесь надо учитывать всех заболевших, начиная с весны этого года.
Кумулятивное количество не учитывает тех, кто выздоровел. Нам не говорят сколько выздоровели.
Фактическое количество заболевших значительно меньше.

это фактическое количество заболевших, на сегодня это уже 320 человек

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.