Руководство Эстонии: Не дайте стране закрыться на замок



Комментарии

Я верю в важность прививок, я верю в существование ВИЧ и СПИД, я верю в огромный процент онкологии по Эстонии, и нам не нужно постоянно говорить об этом. Я не верю в истерию по поводу Ковида, я не верю в эти цифры по заболевшим. Я не верю, что нужно закрыться и сидеть дома. Но наше правительство, каждый день активно рекламирует антивирусные меры, закрывает границы, и пытается убедить нас, в том, что это ужасная опасность и она у нас на пороге. Я не верю этой показухе с масками.

фетиш ,какой то!

Это твои проблемы.

А ты значит веришь ? Ну тогда одень маршевый намордник и сиди дома . Твою личность уже подавили , сиди и бойся разрекламированной заразы.

Эти люди ответственны за большое количество заражённых в стране! Необходимо было раньше принимать более строгие и конкретные меры. Смешно - По их мнению вирус выползает по ночам, поэтому они закрывают на ночь рестораны и кафе.....

В это тяжёлое для страны время все мы вместе должны держаться друг от друга подальше.
покупайте маски сами.
а то мы закроем границы.предприятия.гостиницы.
и вообще развалим всё что осталось.
главное что бы вы и дальше платили налоги для нашего содержания.

ВОТ ЧТО Я ПОНЯЛ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ.
ДЕНЬГИ ЧТО БЫЛИ ДАНЫ,УЖЕ РАСПИЛИЛИ.
ДАЛЬШЕ ВСЁ САМИ ДОРОГОЙ НАРОД ЭСТОНИИ.

58348907
и я вам многое скажу.
что думает народ.

аватар: Serjio

Мы и так в тупике, как апендикс, нас закрой и мы отсохнем. Это нам надо ехать на работу, а не к нам. От кого закрываемся, россияне к нам и так не поедут там Россия закрыла границы.?

Парни, КОВИД-19 это новый, и пока еще очень злой штамм. Если вы к нему восприимчивы, то поверьте - мало не покажется! Помимо повышенной в сравнении с обычным гриппом смертности, он дает в 20% случаях всякие неприятные осложнения в том числе и у бессимптомно переболевших.
Так что закрытие всяких гадюжников, всяких едален и пивален после 24.00 - это еще крайне мягкая мера! По мне, так всю не жизненно нужную развлекательную ерунду нужно очень сильно ограничить, никому с этого плохо не будет кроме тех, кто кормится со спаивания своих клиентов. В конце-концов, пожрать (да и выпить) можно без всяких проблем дома, в кругу семьи, а что касается всяких концертов и прочих ваба лав, так это вообще не потеря - никто не помрет, не посмотрев очередные монологи вагины и прочий приг-скок по сцене в голом виде. Если уж так свербит у мело- и эротоманов, так смотрите в интернете, там есть абсолютно всё и в прекрасном качестве.
А владельцам едален, пивален и развлекален (а также их работникам) советую обратить свой взор к другим сферам бизнеса, коих - вагон и маленькая тележка, особенно - к IT-сфере. Время вашего бизнеса прошло. Надолго или нет - неизвестно пока, но легко уже точно не будет.

Если человек боится заразиться, то пусть обходит людей стороной, откажется от общественного транспорта, заказывает еду по телефону, работает ни удалёнке, закроется дома и ждёт вакцины и чудесного исцеления. Это право нельзя попирать, а тем более отнимать у желающего так жить.

работает ни удалёнке

это офисные планктоны так работают .
бюджетники .
выключить электричество и всё страна пала.
пример уже был когда на прибалтийской грэс отлетел трансформатор.
и это было всего два часа.
дальше я думаю вы всё поняли.

Ох уж этот великий и могучий.

так ГОРДИСЬ ИМ .
ВЕЛИКИЙ И РУССКИЙ ЯЗЫК .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.