В Нарве готовятся сдать в эксплуатацию сеть велосипедно-пешеходных дорожек



Комментарии

Разметку нанесли, это хорошо. Но она не работает, а именно пешеходы перемещаются по частям дорожек, где нанесено обозначение велосипед, чем осложняют маневрирование. Пока за несоблюдение разметки не будут штрафовать, толку от нее будет 0. Потраченная краска и деньги!

Перед тем как вбухивать деньги в велодорожки и спортивные площадки во дворах , сперва создайте условия для жизни , чтоб народ не сваливал с города семьями каждый год .. Кто у вас играет на ваших площадках? Ни разу не видел. Стоят пустуют ..
У вас ни работы ни соц помощи ни уверенности в завтрешнем дне .. Тараканы и то исчезли.

Вот чисто мои мысли..
Тут идёт абсолютная коррупция и максимальное усилие прорваться в управу с целью личного обогощения , любыми путями.. И после исчезнуть с поля зрения и спокойно доживать свой век с деньгами..
То ли тотальный ушиб мозга и люди не компетентны в управлении и улучшении жизни в регионе. И их нельзя пускать к рычагу и ввести уголовную статью, чтоб боялись лезть туда..
Депутатскую неприкосновенность сменить на смертную казнь . И всё наладится сразу. Зуб даю

за несоблюдение разметки не будут штрафовать,

глупость человеческая - уровень БОГ. А давайте уж, разделительных полос настряпаем на дорожках, чтобы наверняка, неманевренный Вы наш. А у велосепидистов, въехавших на часть с обозначением Люди, будем конфисковывать велосипеды. Пока за несоблюдение разметки не будут отнимать велосипеды, толку от нее будет 0! Потраченная краска и деньги!

А за выезд на проезжую часть..четвертовать))

Мани , мани , мани , пела группа АББА ,похоже про город Нарва . Музыка

В следующем году сотрется разметка, с ней уйдут и дорожки..

А то, что многие параметры этих велодорожек не соответствуют стандарту Эстонии - тоже будут говорить, или замнут? Бабло ведь важнее, чем качество.

Главное чтобы российскому стандарту соответствовало !!! Надёжнее будет !

Интересно, помимо заработной платы от города за работу в отделе развития, старший специалист Нарвской горуправы Айна Атсон-Манюкевич сколько получила за управление (или участие в управлении) этим проектом велодорожек? Хорошо бы знать конкретные цифры. И огласите весь список участвующих в управлении этим проектом, пожалуйста. Хотя это, скорее всего, большая и строго охраняемая информация отдела развития.

Ну ни в какие ворота. Беспредел

Она только в прошлом году нарвский колледж окончила по специальности "Предпринимательство и управление проектами", так что если что свалят на нее ,мол молодая не опытная и миллионный проектом управляла...ну как с асфальтом от Таллинского до Пяхклимяйки вышло

смешно читать.ТАКУЮ ЛАПШУ ВЕШАЮТ ГОРОЖАНАМ.ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.