Велосипедные дорожки до курорта Нарва-Йыэсуу и до Пеэтерристи: второй этап



Комментарии

Это просто праздник какой-то Музыка

Неужто и вправду?

И закроют дорогу от Нарвы до Устьки аж на 2 месяца. Круто.

Кто вам эту чушь сказал?

Об этот вообще-то мэр Усть-Нарвы сказал. Именно на два месяца закроют.

Некоторым комментаторам вместо того, чтобы писать чушь следовало бы ознакомиться с тем, что сказал мэр Усть-Нарвы: дорога будет закрыта из-за реновации шоссе (государственного участка шоссе Нарва-Усть-Нарва), в том году такая же реновация шла на участке от Талл.шоссе до Усть-Нарвы, если помню, то дорога была закрыта не все время. Связи с велодорожкой вообще никакой!

А насчет третьего этапа можно предложить вариант от Пеэтеристи до Усть-Нарвской дороги (около родника). Т.е. мимо карьера и т.д. Получился бы хороший треугольник Нарва-Пеэтерести-родник-Нарва. И от этой дороги ответвление к дачному массиву (Светофор, Балтиец, Октобер и т.д.)

Ещё вторая волна не началась , а ты уже третью хочешь . Ржу не могу

Ну там и так можно проехать мимо кладбища по автомобильной дороге. Только надо скорость снизить до 70 на всех участках.

На два месяца закроют дорогу.... Радует, что успели деньги в латки всадить Улыбка))

Дорогу не из за велодорожек закрывают.

Конечно дорогу закрывают не из-за велодорожек. Саму дорогу будут ремонтировать.

Кто должен ухаживать за берегом реки? Едешь в Усть Нарву, и такой шикарный вид на реку десятилетиями заросший. А как было бы здорово любоваться рекой!

Блин! Если закроют дорогу- как ездить-то? В объезд, что ли?

А чего ее ремонтировать? Она же нормальная

Полностью дорогу ее не закроют. Будет, как сейчас - на некоторых участках движение по одной полосе, со светофорами.

Да Мэр говорит, что полностью закроют. Ладно, У.- Нарва, а дачники?

Сделайте дорожку до дач. В них пол Нарвы летом живут, а дороги до них узкие и движение в последние годы жуткое. Велосипедистам нереально ехать (вернее реально, но крайне опасно).

Молодцы. Осталось завершить, чтобы по факту была дорожка, а не в новостях. Заскриню себе даже и в календарь внесу, чтобы посмотреть в апреле, сделали или соврали.

Посмотри дорогу в апреле, потом сходи в новую закусочную курочку отведать и все нам расскажи! Умник

Предлагаю заасфальтировать грунтовую дорогу от Ольгино-кескус до Ригикюла.
Ту, что идёт мимо пруда и через поле. Она срезает для велосипедистов опасный участок дороги - Петеристи с её горой и проезд по узкой дороге от Петеристи до Ригикюла. Дорога от Петеристи до Ригикюла для велосипедистов не предусмотрена - нет специальной кромки и машины там носятся, как бешенные. Очень страшно ездить на велосипеде.

Очень и очень хорошая идея, но при условии, что для автомобилей будет запрет, поскольку если им разрешить, то весь трафик машин что едет до дач сразу поедут по этой дороге, она ведь короче. Тогда никакие велосипедисты ей воспользоваться не смогут, будет такой же кошмар как на дороге от Пеетеристи до Светофора.

Я вот только этого не могу понять.-Юрий Сайя сообщил газете Narva Linnaleht!А что в городе других газет нет?Город к примеру..,я только его читаю.Почему мне надо читать на стене..,если у меня город приходит.А линалехт(по понятным причинам)в помойке,так как не считаю эту газету честной !

Я вот только этого не могу понять.-Юрий Сайя сообщил газете Narva Linnaleht!А что в городе других газет нет?Город к примеру..,я только его читаю.Почему мне надо читать на стене..,если у меня город приходит.А линалехт(по понятным причинам)в помойке,так как не считаю эту газету честной !

Кажется это сугубо ваши личные проблеммы..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.