По вашим письмам: "Когда планируется завершение строительства велодорожки Нарва - Нарва-Йыэсуу?"



Комментарии

Писали, что до осени этого года завершат строительство! Опять не получается? Ждём!

...перепроектирование....А когда проектировали, почему не учли,что часть земли находится в собственности и требуется их согласие,прежде чем первоначально проектировать... или умышленно это "перепроектирование" и произведено, что бы денюшек побольше вытащить,а велодорожка это так... второстепенно.Народу же привыкли по ушам ездить ибо он (народ) тоже второстепенен в Нарве, главное брюхо себе набить...куда лезет то ???

Типичный ответ нашего недомэра-пустозвона. Шляпа

Недумка местного-честного никакая смена ников не скроет, стилист херов. У Тармо Таммисте спроси, про перепроектирование

"Основные строительные работы планируются на 2020 год.
С уважением, Алексей Евграфов"
С неуважением, к Алексею Евграфову: "STENA, год назад - 04.07.18. ... общая сумма, предоставленная Нарве на развитие сети велосипедных дорожек, составляет 7,4 млн евро. Работы должны завершиться в 2020 году."
Где деньги Зин, каков остаток? Кого натянут по самые помидоры, за срыв сроков?

И в чём несоответствие?? "Работы планируются на 2020 год". Работы должны завершиться в 2020 году"

Поясняю, для особо одаренных: Евграфов бубнит, что основные работы начнутся в 2020-м году, хотя год назад заявлялось, что все работы вообще,закончатся в 2020 году. Ты хотя бы знаешь, что такое - основные работы? Подозреваю, ты и есть, комментатор-недомэр. Ведь любой читатель с АйКью выше 10%, понял бы мой предыдущий коммент. Язык

Натянут Евграфова , его для этого и выбирали .

Повторяю, мэром Алексей сделал за год больше чем Дуббисте за свой срок путинского правления. Вы Таммисте раньше за бубенчики что-то не теребили, когда слонялся без дела по командировкам и расслабил все отделы в управе, все дуру гнали! А сейчас только шум стоит, все поджались, а некоторые и повылетали бездельники. Он уже сэкономил на этом балласте бюджетные наши с вами деньги! Леха наш, нарвский и в теме.

Уже и сюда Путина приплел...
Ну и что же он сделал?

Путин во всём виноват! И то, что кошка бросила котят и в том, что велодорожка не строится!

а некоторые и повылетали бездельники

Повылетали,(как вы изволил сказать) как раз труженики,уборщицы в основном женщины . С минимальной зарплатой.Купленный стол стеклянный в кабинет мера сразу после сокращения их стОит, как почти три их зарплаты за месяц не считая стулья каждый по 70 евросов и полный ремонт его кабинета где он вицемерил когда то. Для того что бы кофе попить отдельно и проводить совещания. Хотя для этого есть зал на первом этаже и с кофем и с прислугой.

неуч и пустозвон твой новый мэр!и оооочень не порядочный человек в целом!

А что закончили в Нарве в сроки? Ничего!!! Какая дорожка и осень?Там лес растет на этом отрезке))))Не закончат и к 2021 году.

К этому времени и жителей в Нарве почти не останется .

аватар: tankist-2

Вот колец опасных и бестолковых, это мы мигом напихаем. А то, что действительно людям нужно, похер веники...позорище!

Что за нытики собрались??? Еще года 3 назад писали, что невозможно договориться с некоторыми собственниками земли, через которые проходит велодорожка. И если бы до сих пор ждали решения проблем, то шиш бы сейчас вам был, а не велодорожки. Вам подавай всё и сразу. Научитесь ждать, а не бубнить как бабки старые. Всё должно решаться юридически.

Быть терпилой и ждать, сколько ждать? Почему должны ждать? Скоро некому ждать будет!

Может тогда и надо было начинать? В городе хватает мест где надо навести порядок.. 7 лимонов на ерунду,сделанную кое-как. Расчерченный старый асфальт столько не стоит!

Может тогда и НЕ надо было начинать? В городе хватает мест где надо навести порядок.. 7 лимонов на ерунду,сделанную кое-как. Расчерченный старый асфальт столько не стоит!

Объясните для "тупых", я что то не понимаю.... "Остатки" велодорожки проходят по территории Narva-Jõesuu, а почему за это отвечает и решает мэрчик Нарвы?

Ну короче опять отмазался .........скоро , вот вот ..........

Сами то свою работу качественно выполняете??? Или вообще за школьной партой сидите??? Критики, хватит ныть!!!

Человек себе зп на 25% поднял, отработав неделю всего! Он ОБЯЗАН качественно работать

Дорогие горожане, был на выходных в гостях у вас в городе Нарва, променад и замок просто чудо, но никогда не забуду пластиковые кольца на дороге в старой части города. Что за клоун это придумал, и для чего? с нагрузкой на дороги в полторы машины в час, вполне хватило бы обычных перекрестков.

Зато трубопроводы в Нарве проводились с опережением сроков. И архитектура давала все соглашения не глядя на проект, и управа собиралась по первому свистку. Жаль только главного упаковали! Это вам не дорожки строить.

Пластиковые кольца в городе устанавливались с согласования гл.архитектора Ивана Сергеева. Ну нравятся они ему и всё! В Таллинне ,например, нет таких колец, а в Нарве есть. Тут мы обходим столицу нашей родины.

Может кто-то подскажет, в Нарве где-то можно взять велосипед напрокат на денёк?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.