Совхоз имени Ле.. Клубникина: ну очень необычное "сельское поселение"



Комментарии

Ну прямо как в сказке! Вот настоящий хозяин поселка.

Почему в сказке? Общепринято хаять российскую действительность, но примерно так же по доходам живут селяне черноземной зоны, т.е. от Рязани и до Сочи. Практикуется монокультура, т.е. бывший колхоз или совхоз сажает на всех своих землях лук, чеснок, картофель или другие овощи, виноград. Уход не очень сложен, а осенью остается только убрать урожай. Так я вам скажу - перекупы с фурами уже тут как тут, оплата на месте и хранилищ никаких не надо. Нередко вообще заключают договора на весь урожай, сколько бы его ни было. Конкретно этот случай показывает уровень доходов, но представьте себе, сколько селянам каждый год капает на карман, если не вкладываться в инфраструктуру.

Основой этого социализма является капитализм.

Не факт. Во Владимирской области еще при СССР был совхоз-миллионер, там в теплицах растили теплолюбивые овощи даже зимой. Теплицы занимали площадь в десятки гектар, в них работники на велосипедах ездили. И не залеживалось, знаете. Живые денежки шли.

Если в России найдётся настоящий хозяин , так будет везде , несмотря ни на какие америки .

Дело не в хозяине. Дело в личной безопасности занимающегося бизнесом, почему до сих пор и нет в РФ массового бизнеса.

Скоро отберут.Еще раз в президенты и срок 10 лет с конфискацией.

Хочешь верь, хочешь нет. Вот таким может быть социализм . Вот такой могла быть Россия. Нужен ЦАРЬ - батюшка во главе православной России.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.