Сколько стоит предательство?



Комментарии

Очень некрасивая и истерическая статья, к тому же кишащая ничем не подкрепленными обвинениями. На месте упомянутых в статье людей я бы задумался об обращении в прокуратуру.

Ну и эта статья очень ярко иллюстрирует всю истинную суть и предназначение издаваемой за счет горожан пропагандистской листовки Линналехт, обслуживавшей личные интересы Янович и ко.

ну учитывая накал обстановки врядли обвинения голослосны, а дело пошло грязное бельишко) гнать надо всех оттуда и перебезжиков тоже..

Да нет же, это статья показывает суть иуд-перевёртышей, готовых ради своей выгоды предать всех и всё. И суть газетёнки голод!

Это статья из Linnaleht.

И кстати теперь абсолютно однозначно (ну тем кто сомневался Подмигивание ) видно, что Линналехт это личный, карманный проект компашки Воронов/Янович/Оленина/Пахомова и Ко. Только вот, как всегда, за деньги нарвитян (читай - тырили по 150 штук в год из бюджета). Хотя Оленина даже сама в статье по сути и говорит об этом - что всё у них делалось "по понятиям"... Широкая улыбка Проколс однако... полныйс... Широкая улыбка
Турьма по ним плачет... Широкая улыбка

За похожие обвинения нарвская больница подала в суд!
Всем обвинённым депутатам необходимо подать в суд! Такие обвинения нельзя оставлять безнаказанными!

Подавать в суд необходимо когда неправда. А если правда? Что тогда делать?

Что, делать? Да ничего не будут делать, так как уже было: с обвиненными в коррупции нынешними депутатами. Те согласились на оппортунитет, прокуратуре покаялись, штрафик небольшой выплатили и снова, белые и пушистые. Широкая улыбка

Правда, что на гаражи дали больше денег, что конкурс левый, что кто-то без образования, что кому-то помогали за голос! А сколько всего мы не знаем!!!

Поддерживаю!оленина , на какую категорию ты не знаешь гос.язык и работаешь депутатом?

Давно пора молодых набирать, как Евграфов, эти стариканы и бабульки уже ничего не могут, просто держаться за место и пытаются сместить тех, кто лучше, чтобы их не заменили. Война поколений, отцы и дети. А мозги в это время уже совсем не так думают, спросите у инструкторов по вождению. Самим пора уходить!

Так у них одна команда!

Анонимки прокуратура не рассматривает.

Мы живём на Кренгольме. Все 5 детей ходят в 4 школу. Директорством Янович очень довольны. 1) отстояла свою школу (2 других Кренгольмских закрылись), 2) построила за городские деньги школьный стадион (официально он городской). Этих достижений для 4-й школы мало? Могла бы сделать больше. Но покажите мне, кто ещё столько из директоров сделал на том же месте? НОЛЬ! А городская политика (переливание из пустого в порожнее) для меня как-то побоку, как и то, что творится в других районах города, так как я там знаю только со слов (приходится верить на слово, а факты как проверить, если один пишет одно, а другой другое).

А кто ещё из директоров других школ был председателем горсобрания и лидером правящей фракции??? Широкая улыбка Ваш аргумент просто смешон и свойственен человеку не умеющему думать, причём от слова совсем. У других директоров просто нет, и не было, таких возможностей подгребать львиную долю бюджета под "свои интересы" в своей школе.

Все 5 детей ходят в 4 школу.

А че не 20 детей? Сказочница

Вы наверняка молоды!Деньги вливались при тороквей.Школа №4 - семейный бизнес тороквей-быковых.

Тут все восхваляли Евграфова, а он такой же. Эта статья еще раз доказывает, что когда люди с ними, то они покрывают все темные дела, как только голосуют за других, то вытаскивают всю грязь!

Владимир Бутузов, Екатерина Голубцова и Хели Адамович стали депутатами как замещающие члены, т.е. получили место за счёт голосов команды.

Госпожа Оленина может быть пожелает также вспомнить, как она вместе со своими товарищами по коалиции под надуманными предлогами сожрали Татьяну Пацановскую, которая влегкую прошла в Горсобрание в составе их команды. И то, что сама Оленина не факт, что получила бы свой мандат, если бы не шла на выборы под флагом Центристской партии, которую теперь она охаивает на каждом углу.

Не забывайте,что многие прошли за счет голосов Михаила Стальнухина и под флагом центристов. На следующих выборах создавайте нерушимый блок бывших центристов и сидельцев. Удачи.

Напомним Олениной как она сидела в кресле директора без категории по эстонскому. Читая опус Олениной понимаешь что не мэра нужно было давно гнать вместе с ней.

она и сейчас - зам.директора молодежного центра и в советах.Сидит на многих стульях,вот и ...

Можно ещё напомнить помощь в рейдерском захвате Православной школы.

Госпожа Оленина еще раз показала, как делаются деньги в их коалиции: гаражи стоят 27 тыс.евро, а горсобрание утверждает покупку за 57 тыс.евро. Как может быть такое, что один Бутузов уговорил 20 неподкупных депутатов и мэра на такую сделку? Удивительное разоблачение (только кого)! И чему удивляется Оленина? Разве не так переманивала коалиция депутатов в свои ряды?

Про 27-57 тысяч, отдельно!!!Вот здесь есть повод для обращения в полицию, признаки коррупции (торговля влиянием или принуждение или сговор или еще чего) - налицо. То есть нужно уйти красиво, прямиком в Viru Vangla!

Прошу подробнее. Брок нахаляву это получил и уж никак 27000 штук не вложил. Скорее 7000. Срочно надо копать. И того и другого надо спросить.

А кого они предали?

У них нет Родины ,они приезжие

Молодец Оленина,всех слила! В цвете рассказала,как они нарушали конкурсы и своих протаскивали! Браво!У этой барыни давно уже крышу снесло от безнаказанности и уверенности в своей вседозволенности. Вот кого надо было гнать в первую очередь! Всю жизнь пиарится за счёт ветеранов и пенсионеров...фууу,аж умыться хочется от статьи!

Пионерский галстук и за мост!

Ещё вспомните, кто у попов казначей, и сколько бюджетных денег ежегодно вбрасывают попам на хлебушек. Кто за это голосует?

батько виталий - отдельная тема для КАПО ...

Он людям дает работу, которой в Нарве нет.

Ничего нового Оленина не сообщила. О подобных вещах мы всегда догадывались, просто доказательств не было. Иначе, с какой стати все эти недодепутаты столько лет сидят в горсобрании и никого не выгнать. Хороша кормушечка.

Хотела облить грязью тех кто перешел на другую сторону!!! А не подумала что это все что она написала делалось с подачи вашей партии вы принимали все эти договоры!!! Гнать вас всех и по быстрее!!!! зажрались вы уже все

Скорее уже всем вотум недоверия пусть все идут на пенсию

Не все на пенсию , половина в тюрьму !

Дорогому товарищу О(лениной) пора прекратить свои мерзкие инсинуации и отправиться на "заслуженный" и не очень отдых, вместе с их пропагандистским листком за счет горожан.
В тихой, спокойной обстановке он(а) может написать мемуары, которые, бесспорно, будут интересны в узком кругу её верных "соратников", у которых закачался трон, издав их на свои честно заработанные средства.

Бутузова в тюрьму давно пора. Отвратительный персонаж.

Что же ты Лариса Оленина такие статьи не писала когда были все вместе ааааа, какие все плохие и все все доставалось не честно, что как оторвали от кормушки сразу все плохие стали, что и стоило доказать как вы там все работали и чем занимались, и очень хорошо что Катри разворошила ваше крысиное гнездо, супер удачи Катри в вашем не легком деле в наведение порядка в гор управе

Ну началось.... Битва титаников (до титанов еще далеко)!

А мне жаль Мижуя. Бутуз его капитально продал!

Не всё коту масленица...

Считайте слегка вернул Мижуя на землю.

Те, кто участвовал в конкурсе на должность директора детского сада Põngerjas могут подать в суд. Вам можно бороться за эту должность

Еще одна из одноМандатного округа, пенсия уже стоит с косой для Олениной

Ну что, теперь ждем-с, когда Евграфов свои обидки начнет предъявлять за вотум недоверия: кто - кому; за что; кто всем этим рулил и т.д. Ну а я уже весь поп-корн в Maxima XX скупил, что бы нарвский сериал "Униженные и обделенные", смотреть. Широкая улыбка

Евграфов не потянет, Ефимов не станет...

"Владимир Бутузов всегда отстаивал деньги на проведение Дня Победы. Как переживет он, что Катри Райк ненавидит всех, кто отмечает этот праздник?!"
Оленина не хочет вспомнить, кто последние два года пытался запретить шествие на 9 мая. Случаем, не Евграфов? Ну то, который мэром был? Так что не надо ветеранами и праздником прикрываться, когда самих от кормушки отпихивать начали. Широкая улыбка

что-то Оленина не впомнила Чертову, странно, стчто-то Оленина не впомнила Чертову, странно, старческий маразмарческий маразм

Да, битва разгорается.... А что же будет во время выборов в новое Горсобрание? Все это показывает "порядочность" как одних так и других... Жители города Нарвы хотят, чтобы мэром был местный житель, а не приезжие, которых в Нарве было и есть целая "куча", сколько можно издеваться над Нарвой? В Нарве что эстонец, так профессия, и вот когда появляется молодежь, ее просто "убирают", вместо того, чтобы помогать и обучать, а Алексей Евграфов грамотный, высшее образование имеет под названием "административное управление". А зачем Нарве грамотные, нужны политики да еще лучше приезжие!!!

"Жители города Нарвы хотят..." Вы у всех спросили?

Поддерживаю! Потому что Райк и Таммисте и в Тарту то нахрен никому не нужны, не знают уже куда сунуться.

Ты шутишь? Он 8 училище еле еле тянул... Однокашники помнят.
Все его высшие - неоконченные, Адмистративным управлением там и не пахнет. Педагогическое - да. Так что не лей воду..

Ерунду пишешь? Какое училище? Какое образование неоконченное?

Ну что ? , есть еще сочувствующие к кому либо из бывших ? ))) Рекомендую , ревизионную комиссию развязать , чтоб этот балаган проверили без эмоций (цинично) и хороших адвокатов , что возместили ущерб .

Беда в том, что нарвская ревизионная комиссия полностью состоит из членов Воркоманды. Тех, которые Леху поставили на царствие. Поэтому рука, руку - моет. В этом и есть, цинизм нарвских властей: беспредел творят зная, что они же его "проверять" и будут.

Дык переизбрать , всего делов то? )) Сытых "рексов" поставить. Для которых имя дороже нафталина.

Правильно сказал классик "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь."

Молодец, Лариса Владимировна! Все по делу. Добавлю, что из перечисленных лиц, у одного слесаря полгоруправы родственики пристроены - профессиональный торговец политикой. Удивляюсь как люди голосуют за таких.

Очень просто, как директор 6 школы, голосовать идём в мой кабинет, и не забудьте ID карту))) по слухам, но достоверно)))

А вот это об этике. Каждая кухарка может управлять государством, но по кухарски. )) Что имеем , то нас и имеет .

Елена Каврус, и.о. директора школы для взрослых; ей обещано, что конкурс на место директора не объявят, потому что самой Елене его никогда не выиграть: категории языковой нет, образования педагогического нет
Но работает же !! Значит прикрыли её . Та же Оленина . А теперь возмущается. Абсурдная ситуация , когда нужны голоса каврус своя ,когда каврус их сдала ,то каврус недоучка . И сколько таких пока ещё своих по блату работает на тёплых местах ?

Таких бы директоров, как Елена, в каждую школу города! Может и жить учителям и детям стало бы проще...

Так говорят скоро Янович будут снимать и на её место возвращается бывший директор 4 школы Александр Николаев. Его Янович предательским путём подсидела. Наконец-то правда восторжествовала! Николаев наш любимый директор.

Неа, четверку обещали Голубцовой

Голубцова пусть идёт в свою шестёрку.А то захотела придти на всё готовенькое.В четвёрке её не примут.Там все за Янович.

Раньше были за тороквей ,затем за быкова и бабурину выплюнут и примут кольман.Такая жизнь рабов!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.