Мэр Нарвы Алексей Евграфов отправлен в отставку



Комментарии

Давайте досвидос убогие!!! какая же отличная новость!!!

один убогие ушли, другие убогие придут. круговорот одним словом

райк и яна всему дело.
но и другие хороши .
сольют всех при первом шухере.
вот и не лезут выше .
имена и фамилии озвучивать не буду.
там своя кастрюлька .

От перестановки мест слагаемых , сумма не меняется . Нужны только совсем другие люди , с новыми фамилиями .

Ага, сейчас наверное Воронову в жилетку плачутся... А Воронову неприятно наверное сразу по обоим рукам получить....

Давно пора было убрать всех ставленников Воронова. Теперь есть надежда надежда, что порочный круг Вороновской команды будет разорван.

И наведите порядок в руководстве Нарвской больницы!!!!

Посмотрите на Свет больницы!Это бред.

Оо оппозиция отписалась сразу же

это только начало. MeieNarva, тоже распадется, ведь враг побит.

В НАРВЕ сегодня праздник !!! Улыбка

Поддерживаю!!!

теперь Изотова в мэры!

теперь Изотова в мэры!

Вы издеваетесь! Изотов даже нарвское училище тартуского университета по спецальности воспитатель детского сада законьчить не в силах был, Ржу не могу а вы его в меры

Изотов бесполезная фигура, не имеющая за спиной никаких компетенций))

Мне интересно, как запоет НарваЭлу.

Да как-как... будут слюной брызгать и кричать, что всё равно ВСЕ горожане за воркоманду... Широкая улыбка Иного им более не остаётся Широкая улыбка И ещё, что Катри всех русских в Нарве лично истреблять начнёт (правда как именно не уточнят естественно)) ). В общем бред будет и не более. Будет над чем посмеяться на досуге Широкая улыбка

хватить гнать пургу русский эстонец, россия!!

А ты Сашеньку Пахомова спроси, да заодно его мамзель) Семейная династия у власти)

А ты Сашеньку Пахомова спроси, да заодно его мамзель) Семейная династия у власти)

Гляжу ты везде его упоминаешь, завидуешь завидуй молча

Саша, ну ты же сам понимаешь, что без мамзели ты никто. Недоюрист самоучка, нет, даже не недоюрист, мальчик на побегушках у пахомвского юриста)

Саша, ну ты же сам понимаешь, что без мамзели ты никто. Недоюрист самоучка, нет, даже не недоюрист, мальчик на побегушках у пахомвского юриста)

Ты знчало отучись как он ,потом говори

там еще и невестка яна присела в теплое место,а была обыкновенным кассиром в призме

Так там многие кто присел. например Каврус -сестра Орлова Вадима. Возглавляет школу не имея никакого образования!Это как?

Жаль. Хоть что-то в Нарве делалось. Кого теперь в мэры, Гагарина с лопатой?

вас с кастрюлей щей

Ну всё городкостроитель, до свидания! А ещё думали что Тармо бестолковый

Тармо хотя бы город представлял, выполнял функцию мэра - представлять город. И делал это очень успешно.

Исполнял сидя в кресле и ничего не делая? Да ты умник! Ах да, он же ещё постоянно по командировкам катался за счёт города)))

А, не получится, так, то через некоторое время восстановят и заплатят приличную компенсацию? Так, что посмотрим чем всё закончится, а огрехи были что у этих, что у тех.

Кстати и много чего хорошего. Посмотрим на беленьких и пушистых, что придут на их место.

А чего радоваться то?
Я например довольно нейтрально к Евграфову, но в городе за последнее время хоть как-то что-то делалось, строилось итд

А что непостредственно сделала оппозиция в Нарве в лице Рауда, Райк и прочих? Конкретный список дел есть? Или Юра Рауд только на фэйсбуке умеет строчить комменты по любому поводу, да грязью всех поливать.

Тоже самое, абсолютно нейтрально относился к нему но по мне при нем в городе хоть что то начало обновляться. Что теперь оппозиция сделает? Неизвестно! И даже страшно представить.. Может там жулики после которых Алексей будет казаться еще цветочками..
Главное чтобы Нарва не превратилось в гетто.

Вас почитать, так Евграфов лично с кайлом в одной руке и лопатой в другой, все сам делал. Если по вашему мнению до этого ничего не делалось, то он в первую очередь не про повышение зарплаты себе должен был думать, а задать вопрос: почему ничего не делается и куда при все увеличиваемся бюджете, уходят деньги. А он только и смог на вопрос журналиста, накажут ли Воронова за ущерб городу - тоненько проблеял: надо еще посмотреть, а был ли городу ущерб.

Так никто ничего и не говорит. Я говорю, что я нейтрален к нему. Я разве его хвалил или ругал?

Если его так хотела сместить оппозиция, окей...покажите мне её заслуги. Где они? Юра Рауд?

А почему Юра Рауд не отказался от пловышения зарплаты? Он и вся Мейе Нарва ведь так не согласны был с повышением зарплаты, что никто из них не отказался от этого повышения...лол

Рауда не трожь!

Столько всего построено, строилось и планировалось строиться, а кто теперь всё это потащит? Почему люди-то под носом не замечают, что город преображается? Я не верю, что город может создать конкретные рабочие места, этим занимаются бизнесмены, о чём том тогда разговор. Придут другие, а работы больше не появится. Вот ведь не было раньше никакого прогресса, а за последнее время МЫ ВСЕ видели прогресс, но кто-то до сих пор остаётся недовольным, а жаль. Посмотрим как будет по новому, но по старом было совсем неплохо. С нами разговаривали, а что теперь? Поживём - увидим!

"Умные" и трусливые комментаторы потащат.

Ну что, теперь престарелый халявчик Мижуй нах...., пенсионер Силланд нах..., королеву общежитий тоже на пенсию. Газету нах.... вот денег-то сэкономит город. А Евграфова пожалейте palun! Ещё Янович осталась при делах.

Спокойно, без паники. Эти ребята такие гибкие, что ни кто не нах... Все успешно перепишутся в мейе Нарва, соцдемы, экре, да вообще хоть куда.

Ну теперь заживем:
1.Парковка на Петровской станет бесплатной
2.Новый мэр себе зарплату уменьшит
3.Все кольца уберут и дороги выпрямят
4.За короновирус доплачивать не будут
5.первоклассникам и пенсионерам будут платить по 100 евро
6.сделку по продаже общаги остановят
7.9 мая будем отмечать....
эх,Алешенька,а завтра и телефон твой замолчит,и кто сегодня лебезил перед тобой...завтра и не поздороваются....

1.Парковка на Петровской станет бесплатной

Парковка там бесплатная, Ржу не могу но только для БЕЛЫХ

Завхозом пойдёт Евграфов, к Янович в школу .
Или стадион мести у 4 .
Или вахтером в 4
Ну на крайняк на биржу ,после на курсы сварщика .
Ведь до пенсии ему далеко .
В таможне не срослось ,в бизнесе профан. как мэр- полное дерьмо .
Неудачник .
Получил то, что заслужил.
Вещички как обещал ,помогу, вынесу под аплодисменты .
Только ревизию с начало пусть сделают. Мало ли что....

Не ехидничайте. Вам откликнется...

Кому то уже ... и по заслуге. 2019 май не забываемый год для многих .
Меня не испугать ,пережил Евграфова и тебя переживу.

Я помогу ,живу рядом.

Теперь надо убирать Культурный отдел- Лутус, Дегель и Моисееву. Но для начала хорошенько проверьте их финансовую деятельность

Лутус и вашим и нашим. При первой возможности покинет Нарву.

хомякову ,леннук и ...

Дааа, радуется отставке тот, кто и понятия не имеет, что ждёт город в будущем. Был ли когда-то такой близкий контакт у мэра Нарвы с жителями, сами себе честно ответьте?Не успевали написать на тех же "сетях" и уже спустя какое-то время проблема устранялась. С тем же пешеходным переходом у Ледового. Да, кто и тут увидит недочёты в работе. Но, обратная связь была железной. Людей слышали и слушали. Город, как никогда, облагораживался. Дорог сколько за столь небольшое время отремонтировали.
И кто тепепь придёт на его место? "Дельный" Таммисте обратно? Райк, которая даже не живёт в своём "любимом" городе?
Дадут Нарве рабочие места сразу)?Да это от мэра не зависит, ежу понятно. Вроде и с гимназиями вопрос решили. Так в чём реальная причина воотума недоверия?
И, главный вопрос, а будет ли Нарве дальше лучше?Ох, сомневаюсь...

"Не успевали написать на тех же "сетях" и уже спустя какое-то время проблема устранялась. С тем же пешеходным переходом у Ледового."
А может свои обязанности надо ответственно исполнять, а не ждать - когда на "сетях" люлей навешают? Об этом вы не пробовали подумать, прежде чем нахваливать? А то создадут проблему, а потом "героически" ее разруливают.

Теперь будешь это новому командировочному мэру рассказывать. Посмотрим как он "ответственно исполнит свои обязаности"

Ну посадят теперь Лешихину или ещё кого-то из гвардии.
Пока новые партии здесь не появятся и не пройдут новые выборы в 2021 году, ничего не поменяется.

Лешихина в немилости не подержала в первый раз, не помогла Стальнухину.

эту одобрямс?

Вот и сбылась твоя мечта Ширай! только что дальше?

мне больше всего Бутузов понравился, сразу какая дерзкая Янович! Бутузов мы помним твоё обещание о новом порядке для первоклассников! Твоя MeieNarva! Короче был прости и остался ей!

Да все просто.7 человек которые лебезили перед Вороновым,теперь лебезят перед другими. Как вы там говорите.Воркоманда? Так она теперь в действии под другим флагом.Стольфат довольна,выполнила указания наставника.

Алексиса убрали-Байдену сапожок не облобызал или чо?или на почве ковида у оппозиции осложнения? нормальный парень, без задвигонов, реали, в городе с мертвой точки чо то сдвигаться начало.. Леш, в суд на них, подставушников! ишь, насобачились со своими вотумами воду мутить! за народные денюжки! нашли время, млин!

дима протрезвел что ли Ржу не могу

Чему вы радуетесь, недалекие?(по другому назвать вас язык не поворачивается) Вам какая разница кто мэр? Вы же при любом мэре хаяли и всем были недовольны, причем не отрывая задницы от дивана и попивая пивас. В кои-то веки нормальный мэр, с которым можно реально что-то обсудить и решить. Задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ. Он за 18 месяцев сделал больше, чем этот перерезатель ленточек, Таммисте за 20 лет(20! Карл!) Этот клоун, который сам говорил, что ничего не решал и подписывал то, что ему говорили подписать. Такой вам мэр-слизняк нужен?
При том, что во времена Евграфова ситуация и с налогами и с финансированием совсем аховая, плюс карантин, в Нарве стало хоть что-то строиться. Сколько парков, спорткоробок, детский площадок открыто. За город становится не стыдно. Вы это не видите! Вопросы которые десятилетиями висели стали двигаться с мертвой точки. Вы хотите, чтобы он за эти полтора года разгреб все это говно, которое предыдущие "хозяева" наворотили за 20 лет? Мне плевать, сколько он зарабатывает, хоть миллион в месяц, если он притащит на развитие города миллиард.
Я почти 50 лет в Нарве живу, мне есть с чем сравнить. По многим направлениям в городе и культурным и спортивным и производственным имею достаточно информации. Мне не надо ничего доказывать, я все вижу сам. Но эта возня в горсобрании просто достала. Эти Бутузовы, как проститутки. Сколько он там сидеть собрался? Оппозиция, которая высасывает проблемы из пальца. Как это идет на пользу городу?
Короче ждите, Стальнухин и Ко уже на подходе. Ефимов точно вернется. Вот заживем!

Мне плевать, сколько он зарабатывает, хоть миллион в месяц, если он притащит на развитие города миллиард.

И что, он притащил миллиард?

Нам строительство колец и заужение улиц в жопу не упёрлось!

Полностью согласна с Демьяном! Более активного мэра в Нарве еще не было!!! То, что он мало работал и все вопросы на самом деле решал не он, а Горсобрание!!! И обратная связь с мэром была, чего НИКОГДА не было!!! Уж очень видится, что кто-то очень хочет стать мэром!!! И кто это? Новое Горсобрание нужно, чтобы они на самом деле представляли интересы жителей, чтобы обратная связь была постоянной именно от выбранных депутатов, а то ведь слышим и читаем только скандальные статьи, а где обсуждение, предложения, новые идеи от депутатов вообще не видно и не слышно. Такое ощущение, что один раз выбрали и на 4 года ушли "работать" в Горсобрание! Неужели в Нарве нет других активных кандидатов в депутаты или их не "пускают"? Сейчас много разных интернет-возможностей и что?

Кстати, в наше трудное время пора отменить зарплату депутатам, сейчас такое время. что депутатам нужно работать за идею, защищать интересы граждан, они и так на своих работах работают, при чем здесь зарплата депутата. Ранее работали без зарплаты, таким образом больше в Горсобрании будет больше честных и порядочных людей!!!

Страшнее дурака может быть только дурак с инициативой

евгафов - неприятный тип и в городском управлении профан .Туда ему и дорога

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.