Алексей Евграфов назвал тех, кому был выгоден его уход с поста мэра Нарвы



Комментарии

Шо? Опять???
Сколько ещё этот скулежь слышать???
Очень рекомендую экс-мэру перечитать "Золотого телёнка", ту часть где повествуется о зиц-председателе Фунте. Очень познавательно.

Председатель Фунт -точно!

Как же достали эти защитники недомерка. Забыли, кто просрал культурную столицу, забыли, что при нем повысили стоимость кружков для детей, и занятий для взрослых в музыкальной школе. Забыли кто себе зряплату повысил сразу, как пришел на пост мэра, забыли сколько людей он уволил, не дав доработать им до пенсии несколько месяцев, а то и меньше. Забыли, что он ставленник Воронова.
Удивительный шведский синдром в Нарве, какоето безумие. Этот наглец ещё и собирается снова баллотироваться на пост мэра. Где капо?
Убирайся восвояси, Евграфов! Поступаешь как баба, все ноешь и ноешь.э, все скулишь и скулишь. А СМИ только ещё больше подогревают, все новости про этого ефграфова. Достали уже. Уже чуть ли не из унитаза про ефгравова вещают, из каждой стиральной машинки его голос, "я вернусь". ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!! Ещё больше ненависти к этому ыороноцскому ставленнику. Тьфу! Противно.

Культурная столица, Ой! Не смешите..

С первых дней было ясно что не дозрел до мэра. Рассказал бы народу за какие заслуги и героические поступки посадили в кресло? Нет опыта чиновника и политика. Да и сейчас не доходит до него. Смешно выглядит мычание о вступлении или не вступлении в партию в одну или в другую. Если личность, то вступают по внутреннему убеждению. Таких хитрожопых много. А не ждут когда стадо прикажет. Поэтому не стал лидер.

Чем больше слушаю Евграфова, тем меньше верю. В части Воронова так на 100% уверен в том, что Евграфов говорит не правду. Достаточно только самого факта, что Евграфов отказался, по сути, даже рассматривать вопрос обращения в суд за компенсацией ущерба городу со стороны Воронова не найдя там ущерба для города. Хотя ущерб на лицо, и доказан судом над Вороновым. Вывод - правильно, что сняли его с должности мэра.

3 поста выше имеют один IP. Успокойся уже и напиши все одним постом.

Public IP в наше время уже не показатель

успокойся, лучше расскажи "гробовая" кому принадлежит, а центристы в свое время корешу своему по рыночной цене продали? не понес ли город убытки?

У кого то прям подгорело тут) Видимо хахаль одного недодепутата из нашей нарвы изголяется.

Еграфов Открытый, не смешите, ставит в игнор всех кто против его высказываний!

Евграфий ты балабол! Хватаешь хайп! Эмоции зашкаливают, ума нет! Хотели тебя вице мэром сделать, но ты своими эмоциями все упустил!

Очень хочется посмотреть на этих комментаторов, неужели они из Нарвы? Как я понимаю, что они британской разведки....

Британской...
Ватиканской, ёпта! Широкая улыбка

Че ржешь? Я реально и там, и там, зарплату получаю. А за то, что явки спалил, за тобой уже выехали.

Ратас возьми телефон, звонит ОН, звонит ОН.
Ратас возьми телефон, звонят с ООН

ООН - орг обиженных нарвитян

Всегда виноват скрытый и закулисный заговор мировой теневой элиты.

Кто снял с мэра понятно из интерпью, а кто же поставил в мэры? Вопрос.

Еще раз убедился в уровне мышления этого человека. Мелкий человек и мыслит мелко.

Как это ни странно звучит, но виной его отставки послужила Янович Ирина Борисовна. Её неспособность управления фракцией , а также нежелание вести диалог с различными людьми фракции имеющими собственное мнение послужило развалу Kodulinn. И как следствие изгнание мэра. Янович думала только о личном благополучии и тащила всё под себя. Ещё она позволяла этим же заниматься своей подружке Пахомовой. Вот и приплыли, и Евграфова отправили под раздачу. Ирина Борисовна решила что как в школе ей все будут кланяться . Увы, она глубоко ошиблась, это не рабы!

Как это не странно, но вы абсолютно не владеете информацией. Что бы хоть что то понимать, посмотрите официальные источники, почитайте интервью и прослушайте передачи на радио. Это не выдумки Паншина, которому вы здесь верите. Есть интервью Стальнухина, который высказывает своё видение, есть интервью Таммисте, где он подтверждает, что к смене власти в Нарве причастна напрямую центр. партия. Об этом кстати и Евграфов говорит. А только оппозиция сама ничего не смогла бы добиться.

Если бы не перебежчики из кодулинна, то кто бы и что не говорил, власть бы в городе не поменял. Командой надо уметь руководить.

Менять Власть однозначно надо! Причём тут алкаш "Падший"?Тут люди сами с усами.Что Пахомова не дружила с Янович?Что ОНИ не дружили с Вороновым?!100% дружба их крепка и долговечна!А холопы стали бодрее так как лёд тронулся!И если посадят ещё парочку из этой "воркоманды"будут только рады 90% жителей г.Нарва.(даже те кто за Евграфова)Разогнать Всю городскую ВЛАСТЬ!

А здесь Евграфов всё чётко и по делу сказал, о причинах отставки. Грамотно и понятно.

А здесь Евграфов всё чётко и по делу сказал, о причинах отставки. Грамотно и понятно.
Это он так думает!
А рассказал он кто ему должность мэра предлогал?А рассказал он почему экономил деньги на раб.силе?Почему уборщица должна сидеть дома,а сальные морды в кресле на зарплате в 4.200?(и это зарплата у людей не хрена не делающих)

На камеру сказал что дилетант в политике.

Очень все четко:кресло мое и никому его не отдам. Закон всемирного тяготения Ньютона:каждое массивное тело (кресло в данном случае) порождает силовое поле притяжения к этому телу. Все по законам природы.

Хватит уже дрища обсуждать , уйди в небытиё!

Команду создавал и ею руководил уголовный элемент ВОРонов! А после его посадки Янович взяла бразды правления в свои руки , но она с этим не справилась. И народ побежал из фракции и дело здесь не в угрозе со стороны , а в нежелании лидера слушать и слышать депутатов. Поэтому Алексея Евграфова надо оставить , а Янович Ирину Борисовну в ....сад!

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Как лихо, однако! Мэр не должен знать, что творится в школах? В доме попечения? А что творится в Нарве, тоже, я понимаю, вне сферы его деятельности? Зачем такой человек нужен, да еще за 5000 в месяц?

Случайный человек, как пришёл так и ушёл, вроде не плохой парень, но не орёл

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.