"АК+": отставка с поста мэра Нарвы превратила Евграфова во влиятельного в городе политика



Комментарии

Какой был такой ни какой остался

Идет настоящая PR-компания по созданию положительного образа Евграфова. Даже негативные Ваши отзывы льют воду на его мельницу. Пора всем успакоиться. Личность Евграфова не достойна для начала гражданской войны в Нарве.

Паншин, успАкойся, надоел.

Евграфов узбагойся, достал.

Домой в глушь, в Саратов, пардон в Ингер...

Ему ближе к сердцу город Иваново .Город невест.

В ноющего на всех углах обиженного мальчика, превратила его отставка. Где же еще он так хлебно столоваться будет? Не идти же обратно в неудачники-бизнесмены. И где еще так можно вольно и безнаказанно миллионы городских денег расшвыривать. А видимость видного политика ему создают пара журналистов, штампующих в республиканской прессе, хвалебные оды ему.

Не так давно Шурик плакался во все дыры, как от кормушки отлучили. Пригрели. Теперь новый мальчик расплакался. И его приголубят. Там своих не бросают, а чужих там нет. Либо тряпки, либо свои.

"АК+": отставка с поста мэра Нарвы превратила Евграфова во влиятельного в городе политика. Это местные и не только сми пытаются создать ему какой то образ хозяйственника и всеобщего любимца.

Кто то работал лучше до него? Назовите примеры.

Те, которых снимали до него, хотя бы вели себя более по мужски и не напоминали о себе из каждого утюга и унитаза. А использовать в пиаре себя любимого, такую деятельницу как Деловая, вообще для приличного человека, а уж тем более мужчины, вообще недостойно.

Вы ему ещё на памятник начните деньги собирать,а то вдруг потомки не вспомнят о нем

ну хотя бы грамотку

Предлагаю лучше поставить композицию по мотивам сказки ‘Золотой Ключик’ на месте где раньше стоял памятник Ленину на Петровской. Композиция такова: Катри Райк выполненная в стиле Лисы Алисы подкрадывается с зада к Воронову выполненному в стиле Карабаса Барабаса который прячась за ширмой театра кукол, одной рукой управляет Евграфовым а другой рукой Янович выполненными в стиле кукол перчаток. Думаю спрос будет огромный как у местных так и у приезжих...

Можно ещё и Тармо в стиле Дуримара туда же

Ни один Вам не ответит на поставленный вопрос. Просто буду продолжать оскорблять и поливать грязью. Такой народ здесь.

Мурд, по моему был положительным мером, по сравнению с Тормоз Тормозовичем и особенно Е-графовым

У нас любят "обиженных" .

)), это такой тролинг ? Вы сделали мой сегодняшний день.

надоели уже с этим персонажем

Он кует железо, пока горячо, ведь через год забудут о супер мэре.

да пёс с ним.
на кресло депутата сядет.
прям как министр РЕПС.
хрен не слаще редьки .
и вообще эту свору пора прошустрить.
как с головы так до самых пяток.

Ему за это кресло, с самой Деловой, бороться придется. А списочки то подписавшихся за него, она ему вряд ли, передаст. Самой, нужнее. Широкая улыбка

У крепкого хозяйственника, специалисты делают свое дело, а не специализируются в лицедействе на театральных подмостках, как бывший архитектор. Которого Евграфов прошлым летом аж на три месяца отпустил в отпуск, для мутного действа "Культурная столица". Деньги профуканы (недомэрок так же к этому, руку приложил), а непризнанный гений слинял в столицу. Палец вниз

Как довод, что он крепкий хозяйственник, приводят строительство спортивных и детских площадок, а так же парковок. Скажите, а что в этом сложного? Спортивные и детские площадки: это готовые секции, которые очень быстро монтируются. Парковки еще проще: разровнял, отсыпал щебенкой, закатали асфальт. И за это, зарплата в четыре тысячи плюс сидение, в советах? Ну тогда понятно, почему он зубами вцепился в мэрское кресло.

Построить несколько площадок на кредиты и прораб сможет. А вот как быть с долгостроями, на которые ушли миллионы евро? Взять тот же самый Темный сад? Где требуются волевые решения и привлечение к ответственности тех, кто допустил такое? Защитники данного товарища, упорно этого не видят.
Сколько простоял разбитым островок безопасности на карьере, который там нахрен не нужен был? Год. Сделали и через неделю снова, стоит разбитый. Нормальный мэр примет, такую халтуру? Думаю, что нет.

А островок безопасности на Кренгольми, около магазина Kodumasinad? Уже вся плитка кривая и знак больше недели валяется на земле. Даже простым глазом видно, что он был просто воткнут в землю. А как Евграфов везде дудел, про Евронормы. Теперь я знаю, как они выглядят.

Так знак такие же как ты ставили. При чём тут Евграфов?

Ну так он же с ваших слов, крепкий хозяйственник. Почему дела пущены на самотек? У крепкого хозяйственника, забор покосившись, по полгода не стоит. Широкая улыбка Он стребует с исполнителя, сделать качественно и надолго. Подмигивание

Он стребует с исполнителя, сделать качественно и надолго

ты это про фонтан лучше напиши и фасад с ругодива когда отлетел Ржу не могу

За размороженный фонтан так и не ответил сыночек депутатика. Тихо слили и сравняли. А он по сметам денег немалых стоил. Как был в городе бардак, так и остался. Один идиот другого меняет, а деньги рекой текут по карманам. Не мэра менять надо, а команду. Всю. Даже капо ничего не может. Прогнила система вся. А волебольные площадки посреди разбитых дорог и дворов вообще смотрятся, как на корове седло. У нас не штаты, чёрные играют только в футбол. К чему было это городить, может понять только финансовая комиссия, да и она своя.

Какая еще поддержка населения......в Нарве сколько жителей?А сколько проголосовали за него?

Сколько проголосовало, увидишь скоро. Это не 30-ть человек, что здесь изголяются. Ведомые грамотеем Паншиным.

Видел, как эти подписи по общагам да магазинам, собирали. Евграфов со стыда сгореть должен, от такого бесстыдства. Но это, не про него.

Из тех ,что голосуют за него,многие отдали свой голос под нажимом начальства....

Так покажите кто голосовалчтобы его вернули, а только 1% это кто курирует князя алешку

Какой то феерический пиар чернухи.

Людей которых он сократил ( тех.персонал) я уверен ,что они более стойко приняли такой удар. как лишение минимальной зарплаты и хоть какой то доход в семью .
Евграфова опекали с детства ,и всё его становление быть мужчиной , и выдерживать удары оказались бесполезными .
Завысили родители мальчику самооценку ещё в детстве .По этому и ноет .
Вот так и вырос самовлюблённый идиот.

2х слов связать не может. Политик млин.

Вот как раз ГОВОРИТЬ, он умеет.

ERR, вы не не совсем ли охренели пиарить человека, который потенциально замешан в черных схемах?

В ERR работает лучший друг евграфова Степанов. Вот и вся разгадка этой информационной вакханалии. Журналистской объективностью в данном случае и не пахнет.

Масштабный план государства сделать окраинные многоквартирные дома красивее и теплее, в Ида-Вирумаа полностью провалился. На меру помощи объемом в 3,6 миллиона поступило всего одно ходатайство, и денежный корабль частично вернулся в Таллинн, пишет Postimees.
За год что был дан государством на реализацию этих денег ,Нарва хоть что то использовала за время правления Евграфовым ? Он как то поспособствовал и донёс до председателей товарищества ,что программа использования денег даёт шанс на реновацию .
Если да ,то почему не реализовали наши председатели такую возможность ? Ефимов как специалист - юрист объяснил всем ,что есть такая программа.
Похоже что Таллинн с Кылвартом проворней оказались . Ида-Вирумааский проект провалился полностью. На 3,6 миллиона евро удовлетворили только один проект.

У товариществ нет денег на самофинансирование, влезать в кабалу кредитов не готовы, потому что никто не знает, будут ли работать завтра.

Так таких косяков при Евграфове можно накопать немало. Ну хотя бы:
"Институт развития здоровья отклонил заявку Нарвской больницы на участие в тендере по оказанию услуги лечения алкогольной зависимости. Причина — один из членов совета (Овсянников) имеет непогашенную судимость. Больница могла получить более двух миллионов евро, если бы из совета вывели судимого депутата."
То есть вместо привлечения инвестиций, при нем они массово делали ноги из Нарвы.

Скажите где собирают подписи что бы он уехал с города?

че п*здеть, возьми и организуй Ржу не могу

В новом общежитии для полиции, бегите, занимайте очередь!

А может лучше туда, чем за Вороновым в Viru Vangla?

Распиарили. Видный политик... Молодежь как уезжала из города, так и уезжает - работать негде. Парковки не удерживают людей в Нарве. Инвестиций нет, предприятий нет, одни низкосортные магазины Гросси. Город пенсионеров и безработных. За последний год все только усугубилось.

Вы серьёзно? а назовите хоть один город, который в период пандемии процветает и расширяет рабочие места?
А по поводу парковок и площадок - всё нужно! Вы сами то согласились бы жить там, где некуда поставить машину и негде поиграть детям?
А про работать негде - надо было где-то учится, чтоб было где работать, а то у нас пол города 9 классов образования, а плачут громче всех, что им работать негде бедным....

У нас менегеров и так, дофига. А кто за ними дерьмо убирать будет? Неужели, сами? Подмигивание Кстати, в Таллинне ситуация с парковками вообще, бедовая. Но нарвская молодежь несмотря на это, все-таки уезжает туда. И просьба: если владеете информацией, что в Нарве много рабочих мест, потрудитесь ее предоставить. Уволенные работяги с электростанций и других мест, будут вам очень благодарны. А то похоже на очередной бздешь. Подмигивание

С 9 классами работу найти можно, а вот инженерам нет. Парковки строят не на кредиты, а на подоходный налог, который идет в бюджет города от зарплаты работающего населения. Есть ли статистика в Нарве по численности населения сегодня и два года назад?

01.01.2020: 55 905, 2019: 57 842, 2016: 60406...2000: 82 979 жителей

при этом не поддерживает молодые семьи!!!

государство поможет Ржу не могу обратись к юрке-колесо

дополнение, лучше к рыжей, она тут пела про помощь многодетным....министрам, может и тебе че перепадет Ржу не могу

Странно, первый раз читаю эту статью и комментарии, а оказывается, что я уже проголосовал почти подо всеми комментариями. Я видел как однажды стёрли мой комментарий, но не предал этому значения, но видимо стена сама решает, кого напечатать, а кого затереть, и какие комментарии должны быть на стене и с каким количеством лайков или дизлайков.

мой коменнт тоже удалили неугодные алешке, так что стена.ее покрывает местную мерию и не имеет своего личного мнения

Попробуй проголосовать со своего телефона , со своего оплаченного интернета. Если не получится-то это действительно проблема.С компьютера иногда не получается.

Против Евграфова выступают понаехавшие в Нарву хохлы , им же надо , как то лизнуть у эстонцев , они и за Райк больше всех ратуют .

За Евграфова выступают понаехавшие в Нарву ..... Хватит уже бред писать.

Вам надо в палату номер 6.

Предлагаю переименовать Нарву в Евграфовск!

Ну тогда, в Евграфов-Мижуевск, Вороновская волость. Широкая улыбка

Больше подойдёт Мухосранск .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.