Выборы новых руководителей Нарвы отложены на декабрь



Комментарии

Некрасивая история. Типа не сохраните нам привилегий- будем дурковать, нам терять нечего. Того и гляди доведут до роспуска горсобрания.

Катри сменит всех Евгравовских поставщиков еды в школы и меню,детей кормили как скот.

Это точно не Евграфовские поставщики еды в школах. Это люди серого кардинала Ришелье и представителей Темной Силы.

Конкурс на питание и без вашей Катри пройдёт. Юристы уже готовят документы на гос.поставку. Получается, что при Катри только итоги подведут.

Пока вашим юристам пенделя не дать, так они никогда, не ускорятся. И да: огласите весь список дел, которые ваши юристы выиграли. А то только и читаем: город проиграл такое-то дело; городские юристы, не так истолковали закон. Кстати, документы в суд по зданию, которое так горел выкупить Евграфов, то же готовили суперюристы от наших властей. Суд, был проигран. Широкая улыбка

20 лет готовите конкурс. Не слишком ли долго?

Что-ж они этим 15 лет не занимались??? Или как власть из рук уходить начала сразу о конкурсе на питание вспомнили?? Интересно, сколько "благодарности" за отсутствие конкурса было за эти 15 лет, или это может "юристы" 15 лет думали? Даже представить страшно про размер "благодарности".... Злой
А Катри правильно делает, что всю эту засидевшуюся шелупонь Вороновской команды пытается разогнать. Давно пора было, хоть один порядочный политик в Нарве появился. И мне лично всё равно какой он национальности, на каком языке говорит и всё прочее, тем более это мы в Эстонии, а не наоборот. Воры должны сидеть не в кресле депутатов, а вместе со своим предводителем.

Ну и правильно! Чистить власть так чистить, а не тряпочкой подтирать.

‘’ Так не доставайся ж ты никому ‘’ - по А.Н Островскому работают.

"Проекты о выборах не проработаны..." - смешно слышать это от Олениной. Она все описала, как у них решаются вопросы. Зашевелились ужи в банке. Теперь весь город со своими листами с подписями побежите собирать? Ужас, а не власть, и название ей Кодулинн.

А если не будут подписывать - откючим газ!

Для того, чтобы выдвинуть Евграфова и Янович необходим месяц? Немая сцена - к нам едет ревизор!

Вот как раз ревизора извне, они смертельно и боятся. Пока нарвская ревизионная комиссия состояла из членов Воркоманды, и деятельность местных властей только они и могли проверять. Читайте: сами, себя. А теперь представьте, что будет если, мэром станет Катри Райк? Которая немалое время проработала председателем специальной антикоррупционной комиссии Рийгикогу? Можно только представить, какие у нее связи есть, которые можно использовать, что бы пошерстить Воркоманду. Вот и забегали "активисты" со списками, что бы сохранить прежнюю власть. И дело уже не в Евграфове. Он всего лишь пешка, во взрослых играх и серьезная ревизия, может заставить его развязать язык.

"...Это у вас в Москве старшие сидят, а у нас - махновщина...". (Х/Ф "Бумер")

Кстати, народ голосует только за Евграфова, а не за Янович! Пусть Катри Райк будет председателем Горсобрания, а Алексей Евграфов- мэром. Почему нет? Ведь Алексей беспартийный, правящая коалиция его выдвинула, это не значит, что он поддерживает все позиции правящей коалиции, он их просто выполняет. Ведь ВСЕ решает Нарвское Горсобрание и депутатские комиссии , вот там действительно нужно наводить порядок!!!

"он их просто выполняет."
Простота, хуже воровства. Если видишь беззаконие, то борись с ним, любыми доступными методами. Повышение себе зарплаты, явно к ним не относится. Широкая улыбка

Неее, здесь чисто личностное, протянули месяцок и глядишь штуки по полторы Пахомовой с Олениной капнет на счёт. А так попробуй их заработай в 65 лет. Зубами будут цепляться но не отдадут завоеваний. Даже жаль этих престарелых, обезумели от власти и денег. Достойные избранники народа! Идите с миром, отдыхайте.

Оленина совсем потеряла лицо. Ступайте уже на пенсию, смотрите по ТВ "Давай поженимся" и "Здорово жить!", спасите Нарву от вашей "горячей опеки"

Даже жаль этих престарелых, обезумели от власти и денег

Знаю, кто автор этих слов. Лучше займись здоровьем своего ребенка, она в развитии отстает.
А тебе мама плохо воспитала! Поверь мне и ты там будешь! Ржу не могу

А Оленина то тут причем?

Никого из авторов не знаю. Нарвское горсбрание начнает пребращаться в собрание бюджетников и в престорелое Политбюро. И это грустный факт. Приплетать детей не надо. Дети за родителей не отвечают.

Новая политическая коалиция, состоящая из центристов и социал-демократов, рассчитывала провести выборы на очередном заседании Нарвского горсобрания 26 ноября.

не зря говорили, что центристы хоть с чертом лысым коалицию создадут, главное до власти дорваться....в правительстве с екре, на муниципальных в нарве с соцдемами...скоро выборы, давайдосвидания!

Цетристы рулят!

ага, они уже нарулили....развалины в каждом дворе, а теперь город не знает что с ними делать Ржу не могу

Кодулинн у власти уже 20 лет. Раньше назывались центристы. На самом деле одни и те же лица.

это стальнухин с таммисте то кодулинновцы?

Кодулиннавцы - это те, кто правит городом 20 лет и ходят строем в партию и из партии-Воронов и компания:Оленина, Мижуй, Пахомова, Львов и так далее.

точно! мэром был таммисте , а председателем горуправы или как там был стальнухин, а виноваты кодулиннавцы Палец вверх

Стальнухин больше 10 лет не председатель. Был Воронов. У вас плохая память?

Склеротик он, что с него взять. Широкая улыбка

причем тут воронов, если речь про стальнухина и развалины? при воронове что ли весь этот "стыд" появился

А я за роспуск всех нынешних депутатов надоели все одня грызня вокруг. Пусть придут новые, может тогда что изменится в управлении

Всех гнать поганой метлой ! Шляпа

Ожидаемый финт ушами. Эта комарильня по другому не умеет. Лишний месячишко можно отовариваться у корыта. Люди не меняются.

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Ну придут другие к корыту. Жратьвсе хотят. Жду обещания соцдемов отменить плату за работу в Советах.

" Выборы , выборы !!! Все кандидаты пи..ры !!! "

Срочно верните Ефграфова в мэры!
Он выпишет нарвским чиновникам премии и они успешно победят вторую волну короновивуса!

Ох уж эта пионерка оленина, как та мне неприятна!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.