Алексей Евграфов о своей отставке: спасибо Центристской партии. Ирина Янович: в Нарве сейчас повторилась йыхвиская ситуация.



Комментарии

Алексею и Ирине сил. Вы молодцы. А тем кто рад их отставке, радуйтесь, что теперь у власти Таммисте и Бутузов.

При чём тут Бутузов ? Приходит совсем другая сила.. они все завтра ценристами будут Meie narva уйдет в прошлое. Да, Тармо их всех раком поставил.За ним сейчас деньги и сила, а остальные марионетки будут делать ,что им скажут

Перегорели,бля 24\7 с ковидом бороться

Нарвские особи с низкой социальной ответственностью: Владимир Бутузов, Татьяна Стольфат, Тамара Комлова, Елена Кавруз, Екатерина Голубцова и Хели Адамович.

Насчёт особи ты палку то не гни.Я не знаю всех этих людей, но кого знаю ..СКАЖУ ТОЧНО!Я РУССКИЙ ,РУССКИЙ ДО КОСТИ и даже ЭСТОНКА ХЕЛИ уважает Русский народ. !Знаю ,как она работает. Знаю как многим это не нравиться. Так же знаю ,как она радуется сделанной работе. Знаю ,что своё свободное время она тратит на работу! Вы ОСОБЬ ,а не она! Обсуждать (Ефграфова)его отставку..не буду.Не имею право.Незнаю!
Но и оскорблять ни кого не буду!

с низкой социальной ответственностьюПравда?

ЭСТОНКА ХЕЛИ уважает Русский народ

Ошибаетесь!

ЭСТОНКА ХЕЛИ уважает Русский народЯ знаю! Не ошибаюсь! Знаю ,что трудяга сама и лодырей не любит!

Да не создавайте Вы себе кумиров. Человек, он и есть человек, со всем набором положительных и отрицательных качеств. Идеальных людей не было и нет.

ЭСТОНКА ХЕЛИ уважает Русский народЯ знаю! Не ошибаюсь! Знаю ,что трудяга сама и лодырей не любит!

Ну конечно знаешь, ты же ее дочь

но из этого списка есть и центристы.

Бутузов, пшол вон!!!

Нарвские особи с низкой социальной ответственностью: Владимир Бутузов, Татьяна Стольфат, Тамара Комлова, Елена Кавруз, Екатерина Голубцова и Хели Адамович.

Вот даже и не сомневалась, что именно эти люди- это так на них похоже- особенно Голубцова

Вот даже и не сомневалась, что именно эти люди- это так на них похоже- особенно ГолубцоваУ Вас ко всем такое отношение? А кто Вы? У Вас конкретно претензии к Голубцовой?А при чём тут другие? Я не скрываю свою не любовь к госпоже Похомовой..и что? Что теперь мне Всё городское собрание обрыгать?Да я её (Похомову )призераю, но честно...И может специалист она не плохой, а ругать буду. Она мне навредила сильно.
Так может и Вы так же имеете зуб на кого то конкретно..( к ЕкатеринеГолубцовой)..
А Райк...давайте судить так..Мэра было не выбрать вообще. Вспомните ,как Вы же его обсерали(Алёшку).Теперь заступаетесь. Теперь Райк плоха!А что с ней то не так?
Одно знаю точно...Желочи много тут!

Кольман - вперёд!

С Бутусовым и так понятно он списанный инструментарий последний год ,вот дочку свою Стольфат и протаскивает .. ничего лично чисто политика и выгода..

Ну а что тут такого! Одни государственные заслуженные политики с высоким интеллектом на лицах, сменили других не менее интеллектуальных и заслуженных. Город процветает, молодеет. Вокруг восторг и позитив. Они же все работаю на благо родного города. На благо нас всех. Вот начиная со Стальнухина и до последнего Евграфова, одни профи и работоголики. У всех после работы на зарплату, ну вот ни гроша не прилипло лишнего. Радостно на всё это смотреть.

Интриги в стенах депутатского корпуса Улыбка Трампы курят в стороне Улыбка

Леха, не расстраивайся. Ну создадут еще один отдел в мэрии: отдел легкой промышленности, а тебя назначат главным одеяльщиком. Вон, Ефимова то пристроили, несмотря на судимость. Денежка капает, он и не жужжит. А ведь когда то даже открытое письмо написал, что всем ненавистникам своим бо-бо сделает, за то что с должности убрали. Вот и ты, молчать будешь - когда на непыльную работенку пристроят. Ведь молчание правда, дороже золота? Или все таки расскажешь, что там творится, что КАПО периодически интересуется деятельностью городских властей. И даже, периодически некоторых сажает. Широкая улыбка

"Решение было достаточно взвешенным, я очень долго сомневалась, но в итоге посчитала нужным поступить именно так. Решение принимала не за одну минуту. Сказать что-то больше я не могу. У Алексея Евграфова есть и плюсы и минусы, но мое решение было таким. Какие-то личные обоснования я все же оставлю внутри себя", - сказала Стольфат в беседе с корреспондентом портала rus.err.ee.

Ой как заговорила ,а то что место председателя собрания обещали вам,так об этом вы умолчали

не обещали, она сама себе его выторговала. Да и что она скажет Как за спиной у фракции бегала консультировалась к определенным лицам?

полилось говно с кодулинна

Замутил все Бутузов,когда Янович отказала ему в рабочем месте. Парниша обиделся.

Бутузову бы третьим в выборах президента США участвовать. По возрасту. А по характеру всегда плохишом был. Да и дочку двигать надо. Так сказать семейное депутатское место. Интересно. Пенсионеров для7 окучивания он дочке вместе с мандатом передаст?

зольщик жжет

свозит по памятникам ВОВ и покормит - вот и электорат проголосует.

Правильно турнули этого "из-за занавески". Теперь настоящий мэр будет праздновать 9-ое мая вместе с народом!

Вовремя предать - это не предать. Это - предвидеть!

У местных руководителей такая своя насыщенная жизнь. Плевали они на всех. кто в Нарве живет. Когда же вы нажретесь.Нахапаетесь.Когда же подавитесь.

Янович: "Общение с членами нашей фракции настораживало и напрягало. На них оказывали давление, им угрожали."
Улыбнуло... А когда она вместе с Вороновым занималась именно тем-же её это не беспокоило, особо когда из центристов всех выдирали...??? Широкая улыбка Бумеранг однако во всей красе, за что боролась, на то и напоролась. Корона видимо так голову сжала, что разум пропал уже давно. Закономерный и предсказуемый результат. Решили, что их воркоманда это цари и боги в Нарве, ан нет... не боги, и даже не цари больше... Широкая улыбка Интересно, Линналехт за свой счёт теперь печатать будет, или за счёт Воронова? Широкая улыбка

Насчет Воронова это ты у Стольфат спроси. Его подружка она а не Янович.

Да они обе ему в рот смотрели не мигая... Широкая улыбка Разницы между ними ноль. Только Янович вороновскую корону пыталась себе надеть, а размер видимо не подошёл Широкая улыбка

Воронов и сейчас в дом презрения ходит, ногой дверь открывает, как хозяин.

А за что ему воотум то??? Ржу не могу не дали показать себя,крысы..
Кто у нас с доверием??? Ржу не могу

Да= а, шагать по головам- это по стольфовски. Пацановскую сдала, теперь Янович.Это стиль её работы.

Те что остались не лучше а может и хуже, за годы своей деятельности ничего хорошего не сделали. Нарве нужны другие люди.

Надо бы эстонцев типа EKRЕ в местную власть. Мигом бы все эти "вот эти вот" со своих мест повылетали бы.

Точно сказано.оленина,мижуй и ....- гнать

У меня складывается такое впечатление что это не избранники народа, а кучка проходимцев думающих только о себе. И их борьба за власть ,это борьба за личное благополучие.Они живут отдельно от народа. Тьфу, как противно на всё это смотреть и слушать их разборки!

Как то Паншин кричал,что наберут молодых и умных в центристскую партию. Оно и видно. Фракция предпенсионеров и пенсионеров . Видно не идет за вами молодежь

ГЛАВА ПЯТАЯ. (Её название «Мост дружбы – мост сражений» отличается от оригинала на эстонском языке – «Мост Дружбы – мост драк»):

«Кто теперь помнит «Джунгли»? Знаменитую танцплощадку в Ивангороде, в двух шагах от моста, у подножья крепости. Мост Дружбы, пульсирующая артерия двух городов, был выстроен в 1960 году вместо разрушенного во время войны. И «Джунгли» стали средоточием нарвской жизни, а мост – ареной для разборок… в период расцвета в советское время Нарва была чем-то вроде крупного ночного клуба… послевоенная Нарва представляла собой рабочий город, свободное время жителей которых были танцы и массовые драки… Танцплощадка Джунгли за мостом Дружбы стала «средоточием нарвской жизни… После танцев другой формой проведения «досуга» были разборки… дрались за одежду, ее забирал победитель, позже — за свою территорию и из-за девушек… настоящие побоища проходили на Мосту дружбы между бойцами из Нарвы и Ивангорода.

Это для Паншина и его соратников, почитателей Райк. Отрывок из её книги для русских детей. Если вы верите в то, что она вас уважает и любит Улыбка , то вы глубоко ошибаетесь. Унижая и оскорбляя ваших предков, вашими же голосами мостит себе дорогу в мэры. Вот так после рабочей пахоты на эл.станциях и комбинате, в Нарве- крупном ночном клубе, развлекались ваши деды и бабули. Танцы и массовые драки. Даже за одежду дрались и забирал её победитель! Какие кумиры, такие и поклонники! Если кому то интересно, это не мною придумано, в инете есть всё.

Драки были всегда, были дерзкие, были толпа на толпу, район на район. И было из-за шмоток избивали.

Работа мэра должна оцениваться по осуществленным в городе делам. Если его работа была эффективна для города, то должен работать дальше, если же нет, то нет. Может это и становится, для одних точкой опоры для смены руководства, а для других неспособность иметь уверенную опору для удержания власти в Городе.

ГЛАВА ВТОРАЯ. «Пожалуй, все же самый известный символ Нарвы – четырёхугольная крепостная башня Германа… В последней войне крепость сильно пострадала, но не столько при бомбардировке 6 марта 1944 года, сколько при артиллерийском обстреле Красной армией 25 июля того же года, всего за полдня до окончания военных действий в Нарве. Народная молва гласит, что башню разрушили спьяну, на спор… Среди символов второе место в душах людей занимает ратуша и её шпиль с флюгером… О флюгере в виде журавля рассказывают такую историю. Однажды в старину в Нарву вторглись новгородцы, а стражники накануне вечером перебрали пива и дрыхли без задних ног. Гнездившиеся вокруг города журавли увидели, какое несчастье угрожает Нарве, и разбудили не только стражников, но и всех горожан. Атаку новгородцев отбили…».

Вот они, "легенды старой Нарвы" от мечтающей стать мэром, Катри Райк.

очернение одного дешевый популизм, которым занимался перед выборами Александр Андреев, плохая практика.

Выдержки из книги вашей преподобной Катри, это очернение? Ведь вы многие даже и не знаете что она из себя представляет. А очернением занимается именно другая сторона, через газетку Голод.

Тут вот к стати вспомнила как Оленина предавала Центристскую партию. Это был самый настоящий удар ниже пояса. За совет и место в молодёжном центре она пошла на соглашение с коррумпированной Вороновым властью. Получила деньги в советах, центре, оплачиваемую должность заместителя директора Ругодива, заместителя председателя городского собрания и ...уголовное дело. А не много ли 65 летней старушке 65летней в одни руки? А их главарь вообще получил год нар и 4,5 года условного.

Недвижимость на Косе 12 надо проверить?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.