Алексей Евграфов о причинах для вотума недоверия



Комментарии

после драки ногами не машут

Воронова,Ефимова,Таммисте,Мижуя,Янович,Пахомову объединяет одна ошибка. Всё просто.Надо лишь только догадаться.

Чего-то часто уже говорят про какую то корону,чем лечиться то,в какой аптеке можно таблетки от неё купить то,подскажите.

Судя по Вашему изречению, лично Вам уже никакая таблетка не поможет

По закону попечительский совет детского сада имеет очень большие полномочия и может своим решением освободиться от слабого или неугодного Ржу не могу Палец вверх директора

После импичмента крыльями не машут.

После такого позорного импичмента, настоящий полковник (в нашем случае, мэр) - застрелился бы. Этот же, за кормушку - всеми силами, готов биться. Стыдоба.

да достал ты уже своим нытьем везде Алеша!!! Если ты мужик уйди ты красиво без своих соплей , ишь какой несчастный оторвали маленького от кормушки спасите помогите

Лёша, не нужно унижаться и что-то доказывать. Толпа "оппозиционеров" сама себя потом начнёт жрать. Вот увидите!

Вспомните последние муниципальные выборы 2017 года, как Райк поливала говном центристов и лично самого Таммисте.
А сегодня Райк и Таммисте ну просто лучшие партнеры.....тьфу, ещё раз тьфу на на эту оппозицию.

Не голосует в 2021 году за Райк. И вспомните ещё 2013 год с Осиновским

Алексей ты лучший! Нарва за тебя!

Вы за себя говорите, а всех не надо под общую гребенку подписывать!

Худший мэр!

Бутузов,при встрече руки тебе больше не подам.

Теперь все кто не здоровается с Бутузовым, будут считаться анонимами.

Не нужно было ничего делать. Просидел бы, как Таммисте,16 лет.Улыбка))

Так тебя и убрали те, кто тебя и поставил на эту должность. Если ты этого до сих пор не понял, это уже полная беда.
Таких марионеток в Нарве только и выбирают в мэры и председателей горсобрания, не переживай , найдут теплое место,своих не бросают.

Шляпа интересно как бы ты пел если бы это недоверие не прокатило бы. Мы бы не знали о сделки с совестью брока Бутузова Стольфат и далее по списку. Сомневаюсь, что Евграфов апеллировал бы к народу, взывая к правде?. Алексей Вы проиграли - спасибо досвидания

Да задолбал уже. Так видимо ему не хочет уходить от кормушки. А если открутить время на годик-другой назад, пусть вспомнит как себе зарплату на 1000евро поднял, а как в совет Narva Haigla ради денег сам себя назначил.. А как для своего друг из Man Grup второй год блокирует честную поставку на кормление наших детей, сваливая всё на Лутус. Работать-то как все не хочет, да кажется и не умеет.Теперь будет скулить с каждой обложки. Давай Лёша, до свиданья! Извини, ты знал куда шёл, ведь не мальчик уже. Вспомни как твоего друга Ефимова, эти же ребята в отставку спустили. И тоже ведь письма писал. Это политика, детка.

....сваливая всё на Лутус.

Лутус и ее команду давно пора проверить!!!!! Умник

Лутус и ее команду давно пора проверить!!!!!

ОООчень хорошо проверить!!!

Думаю, что место вице-мэра ему уже предложили. Интересно, согласится он или "не предаст"?

100% увидим в предвыборном списке на муниципальных выборах. Не захочет, заставят. Он после этой бучи - очень ценный кадр.
Тем более, что на предстоящих выборах с очен большой долей вероятности в списках от Центра появятся "низвергнутые" Кодулинном: Черкашина, Умарова и проч. (а их много, на самом-то на деле). Не зря же Таммисте намекал на восстановление сильной позиции Центра. А откуда их брать-то, сильных? Только из тех, кто когда-то рулил, но на последних выборах подкачал с голосами, ну, или с кем Кодулинн поцапался, как, например, с той же Н. Умаровой.

Умарова?! Спасибо, нет!

Как хочется власти, как хочется рулить.... От кормушки оторваться жалко !

При каждом вопросе про рабочие места Леша говорит, что выделили землю промпарку. Блин, но это было лет 10 назад! И что теперь лет 50 город может больше ни чего не делать по рабочим местам!?

Кто из них ответит, почему Аквафор расширил своё производство не в Нарве? Логистика ответ - отмазка не принимается. Через границу их фуры пустые заезжают и выезжают грузовые.

Зачем Нарве Аквафор? У нас будет приют для кошек за 1 млн.евро!

Именно сейчас готовится документация для его расширения в Нарве. По адресу Kadastiku 15a.

Свали с глаз наших долой,хватит ныть

Ну за это особое спасибо. Прогнулись всё-таки. Один будущий насельник уже ходит, женщин ногами лупит.

Также достигнута договорённость с AS Hoolekandettenused о месте строительства дома для людей с особыми психическими потребностями.

достигнута договорённость с AS Hoolekandettenused о месте строительства дома для людей с особыми психическими потребностями.

Ну так изначально был против строительства. Стращал народ ,что не безопасно . После прокатился и встретился с представителями холекандетенусед. Видимо допёрло ,что это прежде всего рабочие места для горожан .
То ли тормознутый ,то ли упёртый ,или два в одном.
И как долго мы будем слушать и читать плачь царевны ?
Ну что Алексей, твои яйца оказались не такие и крутые как ты позиционировал.
Бумеранг.
Впрочем , тебя жаль.
Начни сначала и сделай выводы.

Наоборот, место выбрали не в центре, как и хотел Алексей. Так что, своей цели он добился.

Нагрел кресло, не хочу отдавать!

..."Чего-то часто уже говорят про какую то корону,чем лечиться то,в какой аптеке можно таблетки от неё купить то,подскажите."...
"Парацетамол" - по 1 таблетки 2-а раза в день. Помогло мне и моим знакомым. Через 3-и дня и следа не осталось от болезни. Если не лень, сходи к врачу.

Да узбагойся ты уже. прими как должное и не распускай нюни как баба.

Премию не надо было давать, этого народ не простит никогда.

По закону попечительский совет детского сада имеет очень большие полномочия и может своим решением освободиться от слабого или неугодного Палец вверх директора

Всё время хотел руководителем быть. А возможно кредитов набрал под хорошую зарплату, а отдавать с надо будет..., вот и набрал себе группу поддержки!

С оклада мэра тяжело на обычный паёк переходить...Понимаю Лёша! Слезы

Так и хочется сказать всем, кто пишет негативные комменты:вы ребята не нарвские, а попросу подстава и вам плевать, что происходит в Нарве, потому, что вы Нарву не любите, а Алексей Евграфов патриот своего города и вам далеко до Алексея, который еще и спортсмен, а и спорт от вас далек, так по любому вам до Алексея как до Космоса.... Характер спортсмена надо понимать!!!

Здесь пара десятков таких комментаторов. Им все и везде и всё плохо, и в Нарве и в Эстонии и у соседей за рекой. А Евграфов, да, лучше чем он в Нарве мэра небыло. И команда, что вместе с ним работала и Председатель горсобрания конечно. Политические интриги, стремление захватить власть, восстановить сильную центристскую фракцию, это и сделали Стальнухин и Таммисте при помощи переметнувшихся иуд. Им мнение горожан не важно, они живут в другом измерении.

Ах-ах-ах!.. Тремор у Вас, однако, по два раза один комментарий отправляете! Клизма

Вы ошибаетесь! В Нарве живет Катри, а Алексей - только зарегистрирован, а живет в другом городе.

У меня одного такое впечатление - ты его в дверь, а он в окно ? )))

Интересуюсь, какой бюджет "поддержки", кто спонсор? Мо быть сам...?

В случае переворот вообще нет необходимости объяснять причину снятия мэра. Но Лёша , мальчик наивный, так этого и не понял дурашка. Кому нужны его письма. Вот , скажем, весной буратино отправят в отставку. Но там по-взрослому и ни кто не будет заниматься ерундой.

После прокатился и встретился с представителями холекандетенусед. Видимо допёрло ,что это прежде всего рабочие места для горожан .

"Холекандетенусед" завалит всю Нарву рабочими местами! Догонит и еще навалит. А пара -другая десятков людей с психическими особенностями, по-старому психически больных, свободно разгуливающих по Нарве, добавят неповторимости местному колориту. Дело то новое, с неизученными последствиями. Эти 30 рабчих мест городу, как слону просвирка. Если уж ты высказал свое мнение, как руководитель, так и отстаивай свою позицию, а не вертись, как флюгер, под давлением и уговорами. Вляпался и нас всех вляпал. Некрасиво.

А пара -другая десятков людей с психическими особенностями, по-старому психически больных, свободно разгуливающих по Нарве, добавят неповторимости местному колориту

30 рабочих мест для Нарвы - это уже плюс . Про разгуливающих по Нарве ... это Ваши страхи .Для начала психолог Вам в помощь.
В доме попечения в Усть -нарве в ста метрах от места жительства бывшего мэра Нарвы живут, и мирно сосуществуют такие люди.
Вы хоть раз читали что кто то из них нанёс травму местным жителям ?
Расширяй свой кругозор .. читай .
hoolekandeteenused.ee/ru/
Те кто буйные и не в адеквате живут в спец учреждение , и под замком

Вот и пусть живут "в ста метрах от места жительства бывшего мэра Нарвы", а нам не надо!

Вы хоть раз читали что кто то из них нанёс травму местным жителям ?

А об этом, как правило не пишут. Вы знаете, что такое "имидж"? Так вот, чтобы сберечь имидж, учреждения подобного рода платят СМИ большие деньги.

Так что накер-накер мне такое соседство!

В этом плане жителю Нарва-Йыэсуу вообще нмчего не грозит. Фиолетово ему на вас!

Что же ты Алексей не спросил, хотят ли они у дома по адресу даумана4 крематорий и кладбище домашних животных видеть и нюхать под окном?

Хватит ныть!Уйди достойно,как мужик!

В Нарве Алеши на любой вкус, и с усами и без Ржу не могу Только они покрывают интересы определенной группы людей!

Да уж, после пожара и член насос.

Демократия по нарвски - Деловая - принимаем только тех кто за и кто хвалит.!

Вы в группу "мамочки Нарвы" желаете вступиь а вас не берут, вы обижаетесь? При чём тут демократия? Здесь дерьмом кидайтесь, вам не запрещают, пока.

А я смотрю смелых то нет. Тявкают все под "анонимами". Диванные эксперты

Сказал(а) Аноним-Анониму.

Группа создана для поддержки яАлексея Евграфова! Что не так? Если вы не поддерживаете, вам там нечего делать. Создавайте другую группу, кто вам запрещает?

Полностью согласен.

А.Я
Алла после долгих лет скитаний по Йыхви решила вернутся в родные пинаты.
И гордо встать на защиты всей своей грудью . За бывшего ...мэра.
С чего вдруг ? Аллочка тебе это зачем ? В Ыйхви под сокращения попала ?
Или какой шабаш замутили с Ляксеем .
Странно что он выбрал именно тебя.
Совсем парню репутацию испортишь.

Паншин! Пиши под своей фамилией! Тебя за версту видно, по ошибкам!

Объяснение из статьи Северного побережья: "Алла Деловая по своей работе представляет в Йыхви фирму по недвижимости "Pindi Kinnisvara". Та же "Pindi Kinnisvara" является посредником при продаже полуразрушенного общежития по ул. Космонауди, 6 в Нарве. Эту недвижимость мэр Нарвы Алексей Евграфов хотел приобрести у фирмы-собственника из Раквере за 120000 евро из денег нарвских налогоплательщиков. Нарвское горсобрание еще до властного переворота проголосовало большинством за эту сделку, однако осуществиться она не успела, так как Евграфова 11 ноября отправили в отставку. Деловая теперь выступает за возвращение Евграфова на пост мэра."
Всё просто как дважды два... Широкая улыбка

яАлексея Евграфова

Опять Паншин ? Переметнулся что-ли ?Подтяни грамматику и зрение . Улыбка

Гоните ссаной тряпкой этого таммисте обратно в тарту

И Деловую, подальше, как с Нарвы съехала, так воздух чище стал. Перед каждыми очередными выборами нарисовывается отовсюду, хрен стеркой сотрешь. Евграфов еще тот кекс, но с такой защитницей как она: ему вообще, полный кабздец. Широкая улыбка

хрен стеркой сотрешь

Широкая улыбка

Оленина закопала Кодулинн, а Деловая закопает Евграфова!

Кто бы не был мэром, всё Вам не угоден! Для всех мил не будешь! По мне так вообще пофиг ,кто мэр.
Кто бы не был...съедят! Янович вообще не жаль,ни сколько.!Лёху жалковато,но и плакать не буду.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.