Полиция не нашла оснований для возбуждения дела о назначении Евграфова в правление больницы



Комментарии

Такое только в Нарве возможно: недотепу, ничего недобившегося в собственном бизнесе, поставили рулить третьим по величине городе Эстонии. А затем всего несколько неприятных товарищей решили, что ему можно доверить и здоровье горожан. Это просто жопа, какая-то. Уровень цинизма местных властей и самого Евграфова, зашкаливает все мыслимые пределы.

самый простой способ рулить ситуацией - поставить у руля глупца. Ежели умного поставить - есть шанс, что он усомнится в решениях серого кардинала и свершит переворот

что смущает то? минист здравоохранения к мидицине имеет какое то дело, а тоже доверили здоровье жителей страны Язык
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник Умник

Всем понятно, что рулить больницей он по сути и не собирался т.к. после смены совета снимут и его. А всё это просто банальная афера задуманная Янович с Евграфовым чтоб хапнуть общественных денег под 100 тысяч в виде компенсации при его снятии с этого места. Закон вроде не нарушен - а по сути это банальное воровство.

Все верно, формально закон не нарушен, но за решение, которое может повлечь нецелесообразные траты - денежный ущерб больнице, должны будут ответить члены совета больницы.

Вагоном вслед членов управы отправить из управы на биржу.

ну как же так ребята, вы же все вроде вменяемые? почему же депутатский корпус такой убогий? или манипулируют выборами?

Какие 100 тыс? Для чего эту чушь писать?

7000х12 месяцев = 84000EUR брутто. С налогами со счёта больницы уйдёт более 110000EUR. А чушь может писать и говорить только Евграфов, о том как он собирается "руководить" больницей.

2858 пусть сбросятся по 5 евро - это будет справедливо.

2858 пусть сбросятся по 5 евро - это будет справедливо.

А от куда цифра 12 взялась в формуле? Разве компенсацию теперь за 12 месяцев платят?

За столько лет ещё ни к одному мэру не было такого отношения. Это о чем-то говорит. А он все лезет и лезет, думает видимо что "собаки лают, караван идет", но только не в этом случае.

Друг ситный, ты мне лучше скажи, чего за свои годы управления городом добился Таммисте! И тогда все сразу поймут, кто голый король и на ком шапка горит!!!А вы тут Евграфова кусаете! А этот так сказать "мэр" Таммисте просрал сколько лет, пока город мог спокойно развиваться!?

А теперь переобулся и вдруг за город стал всем сердцем ратовать!!! Вот таких гнобить надо, которые жопу "-цать" лет в кресле грели, а потом из себя борцов за справедливость строят!

Тут тоже нельзя не согласится (

При чем тут Таммисте когда разговор идёт про Евграфова? Не переводите стрелки

Ловкость рук - и 7000 тыс евро в месяц в кармане! И никакого обмана! Интересно, какие же сделки в больнице будет заключать Евграфов ничего не понимая в медицине? Воистину, здоровье нарвитян в опасности.

Всем известно как управа на следующий день переделывала свои приказы что бы узаконить цепочку назначения и прикрыть свои деяния. Плохо и поздно мышей ловят наши органы.

Всем известно как управа на следующий день переделывала свои приказы....

Им не привыкать, ничего нового! Ржу не могу

Что в городе больше не о чем говорить, только о назначении Евграфова,пусть человек спокойно работает, большинство медиков больницы не против его назнаения

А Вы и есть это самое "большинство медиков"? Сдаётся мне, что к медикам Вы отношения не имеете, а вот к Кодулинну и конкретно к Янович/Евграфов да....

Работаю в больнице более 30-ти лет

Уж не Силланд ли тут собственной персоной... Ржу не могу

Представьтесь тогда! Раз говорите от лица больницы)

Неужели мнение медиков кто-то спрашивал?

Так там медиков не осталось. А кто остался все озобочиные новое мясо пришло щас Леня по рукам пойдет.

Медики между собой делятся мнением.И не Силланд собственной персоной, просто рядовой работник высказал своё субъективное мнение. Язык

Это из серии ОБС: одна баба на базаре сказала…

Один Силланд получал 7000 евро в месяц, теперь их двое - Евграфов и Силланд, каждый по 7000 евро в месяц. Как обрадовались медицинские работники!

Полиции следует ознакомиться с соотв. актами, в которых прописано, что выборы на такие должности происходят через КОНКУРС.

Может должна столичная полиция проверить проверку местной полиции?

Давай Лёха, до свиданья. Бери с собой свою подружку Янович и на выселку из Нарвы!

Передохните, отдышитесь. Немного времени пройдёт и будете вы в Райк и Ко. дерьмом кидаться. Нашли себе бесплатный туалет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.