Евграфов о новой должности: я не медик и вмешиваться в медицинскую часть не буду



Комментарии

Какие стратегические вопросы, какие вопросы управления больницей может решить Евграфов? Ничего не понимает ни в медицинском оборудовании, ни в организации работы медперсонала, ни в современном оснащении операционных. Какие проекты он может писать и осуществлять? Если его работа будет заключаться только в обеспечении больницы заявок от медперсонала, так это работа завхоза.

Вы как будто с луны свалились. Сейчас даже на предприятия приглашают работать руководителей, которые даже в цехах не были, а про знания специфики производство я вообще молчу. Единственное что они умеют - ругать и увольнять.

Экспериментируйте на предприятиях, а не на здоровье людей. Самое большее, что произойдет с предприятием под руководством "грамотея" - банкротство. Вы этого желаете больнице? Тогда, точно, свалитесь с Луны.

Эксперименты на предприятиях уже проведены. Одни пустыри и развалены. Осталось медицину добить. Янович к себе в школу завхозом пусть пристроит.

Всё это как раз по эстонски , где ветеринары управляют энергетикой , а врачами руководят люди далёкие от медицины и так далее . Поэтому всё и валится с огромной скоростью .

Не завидуйте !

Папа сказал, папа заделал! Воронов и Ко своих не бросают, поймите это, детки...

А как же Максим Волков руководит в Таллинне стоматологической клиникой. Тоже не врач

Пусть попробует Евграфов устроиться руководителем в частную нарвскую стоматологическую клинику. Вряд ли предприниматели возьмут нахлебника на свою шею.

Не кизди. Он руководит фондом при стоматологической клинике Таллинна.

Боковичек что ли? Да, для такого дела нужны шустрые ребята

Да, тот еще персонаж. Все это отвратительно. Возникает вопрос, кому он столько должен?

Папе Римскому ! Клизма

Я пресвя́тый, Я пречистый, Я преблагослове́нный.
Я пресвя́тый, Я пречистый, Я славно́й владыко ваш. (Aleksei)

Завидуете ?

Шляпа напоминает криминальное чтиво по Нарвски, просто стыдно.

Так посмотрите ведет себя как подобает птушнику и борзоте с крышей. Без идеального и специализированного эстонского языка на этом месте он пустышка. А вот помощь медиков ему нужна. Интеллигентности во взгляде нет. Пахан прибыл. Эти училки в политике и советах весь город засрали своими блатными учениками бездарными.

...еще Зайцева и Деловую замами надо бы взять. Зря они глотки рвали что-ли?

На загнивающем западе всегда так . Шляпа

Там сильный контроль со стороны общества. А у нас во власти такие хабальеросы, что любому обществу пасть заткнут (или переорут)

Евграфов даже не банкир, не умеет разработать финансовую стратегию. Закончил пединститут. Почему бы не пойти работать директором школы, Янович могла бы уступить. Зачем окончательно разрушать вторую по величине больницу в Ида-Вирумаа.

Лучше пусть идет разруливает общаги и привлекает инвесторов на новые дома!

Если понадобится , будет и банкиром , и хоть Папой Римским .

В психбольнице Наполеоны тоже есть!

Вот и будет как на картинке сидеть, уткнувшись в смартфон: то ли СМС шлет, то ли в игрушки играет.

"Tere Jüri! Miks mu SMSle ei vasta?"

Здесь русский сайт и пишите по русски , а не по турецки ! Шляпа

Здесь русский сайт и пишите по русски , а не по турецки ! Шляпа

Возможно это обращено к Ратасу и звучит по-русски :"Здравствуй, Юри !Почему не отвечаешь на мои СМС."

Тогда уж наверное Тармо пишет такой текст. Леша же желовался, что советник министра его игнорирует

Millise seadusega on see määratud venekeelseks?

Смешно и грустно....

Где сборщики голосов и профсоюз медиков? Пора митинги у больницы собирать.

Метелица лидер профсоюза нарвских медиков. Думаете она не в курсе была?)))

Метелица - твой выхлд!

Метелица бывший профсоюзный работник, сейчас она представляет работодателя!

Попробуй работать и тогда времени на митинги не останется .

"Как пояснила Янович, эти действия были необходимы поскольку в нынешних кризисных условиях, связанных с распространением коронавируса, в Нарве необходимо было усилить управление больницы."
По весне мы уже видели, как он видел свою борьбу с коронавирусом: выйти на пару часов на улицы города, в одноразовой маске и просить пешеходов соблюдать дистанцию. Может кто-нибудь поправит меня и докажет, что с его стороны были какие либо другие, более действенные поступки и решения?
"я не медик и вмешиваться в медицинскую часть не буду".
Отвечу анекдотом:
Диалог в магазине канцтоваров.
- У вас кульман есть?
- Нет.
- А ватман?
- Нет.
- А рейсшина?
- Вы знаете, у нас в коллективе евреев, нет.
Так что не удивляйтесь, когда он одобрит закупку в больницу для лечебных слабительных процедур клейстера, вместо клистира

Для вас , лично , он клизмы закупит . Клизма

Перепутает название!

все заметили?

Это и Олев Силланд, это и Пилле Летюка, это и главная медсестра Наталья Метелица, есть еще много других сильных и опытных врачей. Безусловно в этой части они мне будут самые главные помощники

А у этих людей своей работы нет?! Им еще навязанного неспециалиста консультировать, просвещать, составлять для него справки, отчеты и прочую чепуху. А так и будет.

Конечно, заметили! И за эту "работу" "народный мэр" будет получать 7000 евро в месяц. Назначили Евграфова для усиления борьбы с коронавирусом! Отвратительно даже смотреть на лица Евграфова, Янович, Яны Тоом и всю их кодулинн.

А еще мы заметили, что гениальный борцун с коронавирусом сидит без маски. А на фото которое в республиканском СМИ, Янович, Евграфов и уже и Силланд, все втроем без масок. И Янович еще что то мычит, про борьбу с коронавирусом. Сами мля, какой пример подают?

Они уже инфицированы .

... они мне будут главными помощниками! Не он, оказывается, пришел помогать больнице, а вся больница будет помогать Евграфову! И это во время эпидемии, когда не хватает врачей, медсестер, работников по уходу. Не соизволил, хотя бы на первый случай, помочь ухаживать за больными, узнать изнутри проблемы. Нет, не "народного мэра" это дело.

Позор позор позор этой шайке и Доктору Силланду!!!! Уйти бросить больницу и персонал и поставить какого то не образованного щенка с улицы !!! Как это вообще возможно? Гнать ваш весь больничный совет из больницы да по быстрее!!! Устроили цирк в больнице!!! Впрочем как и всегда от этих людей хорошего и умного не будет

Ну теперь заживём, Силланд теперь вспомнит, что он врач и будет лечить, Евграфов руководить, а нарвитяне будут ездить лечиться в Пуру или Тарту. Жалко почему-то Пилле Летюку. Наверное, теперь она будет отдуваться и за Силланда и за нового руководителя.

Летюку жаль действительно. Тащит всю больницу на себе.. Не приведи Бог что с ней случись, заменить абсолютно некем.

Почему некем? Ефграврв же есть.

То есть будучи членом совета нарвской больницы, недомэрок ничего не делал, а тут хренась - без него, ну прям никуда. Вот в этом и есть вся прелесть нахождения в советах: ничего не делаешь, бабки за членство получаешь, а ответственности никакой.

"Как именно мы заводим их в партию - это уже дело техники." Думала, что в партию принимают, а, оказывается, "заводят". И техника-то уж сложная какая-то.

Это у Яны Тоом многоходовки. Нормальные герои всегда идут в обход! Кто-то будет теперь голосовать за евродепутата?

"...Университетской клиникой в Тарту руководит банкир, тоже управленец." Управленец управленцу - рознь. Где банкир, а где ... . Это как сравнить божий дар с яичницей.

у этого управленца эстонский родной, закончен тартуский универ по экономике, плюс получал докторскую степень по эономике, руководил свед банком, потом еще и сетью банков... а Евграфов себя с ним сравнивает...трэш полный..

Вступив на такую невероятно ответственную должность, Евграфов должен дневать и ночевать в больнице. А он всего на второй день "работы", только к десяти приехал из Усть-Нарвы в Нарву. Вот и все, что надо знать об ответственности данного персонажа.

В 12 дня он был в управе . Видимо опять за календарями заезжал в канцелярию . Подарки на халяву для близких друзей с логотипом Нарва Линнавалитсус.

Позавчера в Ругодиве терся?

Сон превыше всего , а собственное здоровье тем более !

ну что вы сразу набросились на человека? Судят по делам, дайте хоть ему какое то время проявить себя на новом месте, потом и оценивайте, будет за что ругать-ругайте, но и не забудьте похвалить, если у него хорошо получится. Я вот лично буду рада, если ему удастся что то сделать на благо больницы и всего города, привлечь финансирование нашей незаслуженно недофинансированной больницы, что действительно люди вынуждены ездить в Пуру, Тарту и Таллинн. А то что у него такой размер оклада, то это нормально вообще то для руководящей должности, нужно не всех тянуть назад до уровня "минималки", а стремиться и работать над тем, чтобы и у других зарплата росла до достойного уровня. Вопрос не в сумме, а чтобы хватало, так как по доходам и расходы:)

То есть будучи мэром и членом больничного совета, он ничего привлечь не мог, а тут прямо манна небесная посыпится на больницу? Пока только на него, она сыпется. И хватит этих лозунгов: дайте ему порулить. Мы уже устали от экспериментов.

от каких экспериментов вы устали то? если ничего не менять, то Нарва вообще в болото превратится...

Правильно - только изменения возможны исключительно отстранением ВСЕХ членов Кодулинна от даже толики власти. Иначе как раз болото никогда не высохнет.

Это уже давно болото , как только СССР рухнул .

За что же Евграфову такие привилегии: дайте порулить гостиницей, дайте пошить одеяла, дайте порулить городом, теперь порулить больницей? Результата нет, оценка дана. Какое финансирование он может привлечь в больницу? Скорее больница лишится последнего финансирования и последних врачей. Не желает ли предыдущий комментатор взять на личное обеспечение нынешнего руководителя больницы и платить ему столько, сколько он считает достойно для его уровня и по его запросам?

у директора самой большой республиканской больницы Эстонии в Таллинне оклад меньше.

Ведущие хирурги в Пуру таких окладов не видели. Кощунство.

Похоже, что г-н Силланд не в восторге. Сидел спокойно на этом месте много лет, привык, от лечебного дела отошел. Вот он и есть управленец, но, хотя бы от медицины, но как им можно усилить конкретно лечебную работу?! И, похоже, будут создавать новую ставку?

Почему сразу? Он уже на старом проявил себя!!!"... стремиться и работать над тем, чтобы и у других зарплата росла до достойного уровня". А это да! Это правильно! Надежда умирает последней.

Как хочется данному деятелю и пись.ку и сись.ку в одну руку взять.А в итоге тока обсерается всюду. Ржу не могу

Да, театры отдыхают, у нас свои спектакли, один круче другого. Народ не успеет сосредоточиться на одной серии, как начинается другая. Кому хлопать в ладошки и нести цветы непонятно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.