Смертельных случаев в Ивангороде не было, но работать становится очень тяжело



Комментарии

за неделю госпитализировали 3ёх человек, но работать становится очень тяжело, а практически невозможно. Интересно, почему?

Нарва может помочь Евграфовым!

За что вы так Ивангородцев не любите. Шок

Молодцы Ивангородские врачи! Не имея спец лекарств и вакцины, лечат людей, они выздоравливают и нет смертей от кароновируса. Нужно наших отправить к ним на стажировку. Видно там профессионалы высокого класса. Это не относится к нашим терапевтам, которые тоже успешно справляются с этой заразой.

на 24.12.2020 в Санк-Петербурге (население 5.4 млн) заболело 189543 ,умерло 6608. Эстония (население 1.4 млн.) заболело 20004 ,умерло 164. Смертность в Санкт-Петербурге по сравнению с Эстонией в 10 раз больше. Врачам и населению Нарвы и Ивангорода стойкости и благоразумия.

Пиши, что хочешь, бумага (интернет) всё стерпит. У нас в Нарве много стариков, которых Господь и призывает к себе. И кароновирус у большинства из них под большим вопросом, особенно в 80-100лет.

Официальная статистика Спб и ЭР. Ваше несогласие прошу в письменном виде в государственные органы.

По статистике у нас у всех зарплаты и пенсии, супер хорошие и мы все господа.

Помним сказку "Золотой ключик" и знаменитую песенку лисы......

Чё не пишут как хорошо в России.

Везде хорошо где нас нет. Мы старики законопослушные, одену маску и в магазин. 28 декабря у нас будет вакцина. Паникёров прививать начнут в первую очередь, если всё будет хорошо, потом и мы. Но говорят, что у этого ковида иммунитет вообще не вырабатывается, и нужно ждать новый ковид и так до 100 лет. Это прогноз медиков.

Паникёров здесь не наблюдается. Вирус есть. Не надо возлагать большие надежды на маски.

Вирусы всегда есть, во все времена. Но старики знают, как сохранить своё здоровье и что для этого нужно делать, поэтому и доживают до преклонного возраста. А, если пить, курить, колоться и венерические болезни собирать по городу, и этим укорачивая свою жизнь, о каком здоровье можно говорить?

Паникёры идите первыми прививаться, уступаем очередь.

Надежды в первую очередь нужно возлагать на себя. Лучше учитесь, а то всегда будете жить чужим умом и хорошо если не будет вам вреда. Перечитай сказку про "Золотой ключик", особенно обрати внимание на лису и её песенку.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.