В понедельник прививки от коронавируса получили медики Нарвской больницы (видео)



Комментарии

так та же видно, что баян пустой))

Генеральный директор фармкомпании Pfizer Альберт Бурла отказался прививаться вакциной от коронавируса, разработанной его компанией в сотрудничестве с немецкой BioNTech, так как не захотел "влезать без очереди". Также не будут прививаться и другие топ–менеджеры компании, передает CNBC.

Бурла сказал, что ему 59 лет, и у него сравнительно хорошее здоровье, поэтому ему не нужно делать вакцину раньше других людей, которые нуждаются в ней больше.
Бурла также призвал американцев "верить науке".

остались же все таки благородные люди среди капиталистов, человечище.. эхх аж прослезился.

Вот да кстати...очень подозрительно

А что привело человека (с таким мед образованием..)переехать с Москвы в Нарву?
Мутный типчик!

И понторез!

Тащемта я тоже с медобразованием переехал бы из Москвы в Нарву.
Больница это единственное место где всегда есть вакантные места.
Затраты на жизнь здесь меньше, зарплата может быть выше, а городская среда комфортнее.

А почему медсестра без перчаток?

Интересуюсь, а кто это на фото в сторонке в чёрном стоит....?

Посмотришь на этого в черном и прямо начинаешь верить, что если бы не он, то и вакцину не привезли бы. Шутка-юмора, однако.
А если честно, то противно видеть, как бывший недомэрок даже здесь пытается пиариться. Хотя никакого отношения к происходящему не имеет. Полнейшее бесстыдство со стороны Евграфова. Хотя в свете его последних выходок, слова "честь" и "совесть" ему точно, не знакомы.

Евграфов учится делать уколы! У него в очереди на прививку 2856 человек.

Пусть тому кто в чёрном сделают первому, он же теперь главный.

может он там ради того чтобы среди первых прививку получить

Даже не видно поставили там что или нет

Оо да, вакцинируйтесь вакцинируйтесь....я как нибудь в другой раз, уколюсь сахарком если будет принудительно, за небольшой "презент" доктору. У меня несколько знакомых работают медсёстрами в английской NHS которая колет эту Пфайзер шнягу. Так вот они подписывали документы о неразглашении, и просто богом просят всех знакомых не колоть эту дрянь и отказываться до последнего.

Короче вакцина выделяет антитела которые воздействуют на вирус, который в своих шипах содержит белковые соединения Синцитин-1, также присутствующий у человека уже от эндогенных ретровирусов (типо как генная память). И этот Синцитин является важным для формирования плаценты у всех млекопитающих. И нет вообще никакой гарантии сейчас, что эти антитела не будут кидаться также и на нормальный Синцитин-1 думая что это части вируса. Сожрёт к херам весь Синцитин-1 и нет беременности, не из чего плаценте формироваться. КАК об этом можно умалчивать??

Кому не лень и если дружите с английским на уровне средней школы не поленитесь найти в интернете оффициальную петицию на 43 страницы в Европейскую медицинскую комиссию, подписанную очень уважаемыми докторами.

А если подумать куда делись дети из группы 2 которые учавствовали в тестах. Дети от 12 до 15 лет, 552 человека! Как им дали вакцину, какие были последствия, как родители давали согласие и давали ли вобще. И чё с детьми стало? Вакцина разрешена только с 16 лет.

Правительство великобритании дало неприкосновенность концерну Pfizer защищая его фактически от любых попыток из засудить если будут жертвы или летальные исходы. А также неприкосновенность получили работники nhs которые эту вакцину колят, и другие производители которые будут производить эту хрень по лицензии от Pfizer.

Тут по моему надо быть просто конченным дебилом колоть эту хрень.

После фразы "у меня несколько знакомых работают медсестрами... дали подписку о неразглашении... но просят всех знакомых не колоть вакцину", я дальше данный высер читать не стал. Автор сейчас еще чего-нибудь хряпнет и выдаст историю, что ему инопланетяне лично заявили, что коронавирус их рук дело.

Да какие там иннопланетяне? Ей богу! Мне вот приснилось как меня посетили иллюминаты! И лично мне сказали что они управляют всем миром - вакцина и вирус их дело! Показали свой штаб, где они за круглым столом обсуждают как управлять всем миром. Не знаю как вы, но после этого и дома ходить в шапочке из фольги не грех...

"Хейтеры" скажу что я алкоголик и наркоман, спешу вас огорчить ничего из этого не принимаю. Впрочем это ваше дело верить ли мне или нет.

Радует только одно: что после того, как барановирусников уколят, они будут уменьшаться в год на несколько миллионов. Сами.
Ибо биомасса, которая не имеет своего мозга - не имеет право на существование...

Если углубиться также в российскую недовакцину, то там можно найти оооочень много «интересных» побочек. Подмигивание

Те же яйца только в профиль.

Это выдержка из оффициального документа, находящегося в открытом доступе, но предназначенного для врачей. Есть похожий, для пациентов, но разница будет видна ниже. Итак, в системк английской NHS, ищется спокойно в инте на государственном сайте gov.uk

Памятка для мед.персонала:

Information for Healthcare Professionals on Pfizer/BioNTech COVID-19 vaccine

4.6 Fertility, pregnancy and lactation

Pregnancy
There are no or limited amount of data from the use of COVID-19 mRNA Vaccine BNT162b2. Animal reproductive toxicity studies have not been completed. COVID-19 mRNA Vaccine BNT162b2 is not recommended during pregnancy.
For women of childbearing age, pregnancy should be excluded before vaccination. In addition, women of childbearing age should be advised to avoid pregnancy for at least 2 months after their second dose.

Breast-feeding
It is unknown whether COVID-19 mRNA Vaccine BNT162b2 is excreted in human milk. A risk to the newborns/infants cannot be excluded. COVID-19 mRNA Vaccine BNT162b2 should not be used during breast-feeding.

Fertility
It is unknown whether COVID-19 mRNA Vaccine BNT162b2 has an impact on fertility.

Unknown млять!!? Это как это так вобще?

Теперь для подопытных кроликов, то же самое должно же быть не? Угу, читаем...

Information for UK recipients on Pfizer/BioNTech COVID-19 vaccine:

Pregnancy and breast-feeding
There is currently limited data available on the use of this vaccine in pregnant women. If you are pregnant or breast-feeding, think you may be pregnant or are planning to have a baby, ask your doctor or pharmacist for advice before you receive this vaccine. As a precaution, you should avoid becoming pregnant until at least 2 months after the vaccine.

Вы спросите, а где пункт "Fertility"? А нет его тут, это ысё, что вам дадут почитать перед тем как укусит комарик! Девчонки, кто ещё хочет рожать детей, берегите себя, бегите со всех ног если вам будут подсовывать эту дрянь, и дайте почитать знакомым!

И кстати о "Fertility". Это же не только плацента и все эти женские дела. Пацаны, то как шустро будут бегать ваши чемпионы с хвостиками, это тоже Fertility. И это тоже в английской NHS обозначено как Unknown...короче хер знает как быстро бугут бегать. Вы уколитесь, а там потом наука соберёт данные и подкорректирует может что в следующих патчах. Короче эта вакцина это как выход Cyberpunk 2077, мешок багов и непонятных последствий которые ещё будут допиливать и допиливать. Не, ну кто хочет в бета тестеры, пожалуйста, мы де не против. Но лично я как нибудь потом, или наверное...никогда Широкая улыбка

Товарисч, тебе как бы того, к психологу сходить - кукуху проверить. А то разорвет тебя, ненароком. Ладно дома, а если на людях - всех же вокруг дерьмом забрызгаешь.

Брызгаешь тут только ты. Таким ссылок в глаза всё божья роса. В открытом доступе всё лежит, читай не хочу, думай и анализируй. Но это слишком сложно, проще гадости писать.

Алешенька не отходит от своего кормильца Силланда!!! так и ходит с ним по больнице хвостиком, с глупым но очень важным лицом

Он похоже боится один ходить по больнице. Хотя чего ему ходить, он же завхоз, но с президентской зарплатой!

Это выдержка из оффициального документа, находящегося в открытом доступе, но предназначенного для врачей. Есть похожий, для пациентов, но разница будет видна ниже. Итак, в системк английской NHS, ищется спокойно в инте на государственном сайте gov.uk

Памятка для мед.персонала:

‎Информация для медицинских работников о вакцине Pfizer/BioNTech COVID-19‎

‎4.6 Рождаемость, беременность и лактация‎

‎Беременность‎
‎ Есть нет или ограниченный объем данных от использования COVID-19 мРНК вакцины BNT162b2. Исследования репродуктивной токсичности животных не были завершены. COVID-19 mRNA Вакцина BNT162b2 не рекомендуется во время беременности. ‎
‎ Для женщин детородного возраста беременность должна быть исключена до вакцинации. Кроме того, женщинам детородного возраста следует рекомендуется избегать беременности в течение не менее 2 месяцев после второй дозы.‎

‎Грудное‎
‎ вскармливание Неизвестно ли COVID-19 мРНК Вакцина BNT162b2 выводится в человеческом молоке. Риск для новорожденных/детей не может быть исключен. COVID-19 mRNA Вакцина BNT162b2 не должна использоваться во время грудного вскармливания.‎

‎Рождаемость‎
‎ Неизвестно ли COVID-19 мРНК вакцины BNT162b2 оказывает влияние на фертильность.‎

Unknown млять!!? Это как это так вобще?

Теперь для подопытных кроликов, то же самое должно же быть не? Угу, читаем...

‎Информация для британских получателей о вакцине Pfizer/BioNTech COVID-19:‎

‎Беременность и грудное вскармливание Существует‎
‎ в настоящее время ограниченные данные об использовании этой вакцины у беременных женщин. Если вы беременны или кормите грудью, думаю, что вы можете быть беременны или планируете иметь ребенка, спросите своего врача или фармацевта за советом, прежде чем вы получите эту вакцину. В качестве меры предосторожности, вы должны избегать забеременеть, по крайней мере до 2 месяцев после вакцины.‎

Вы спросите, а где пункт "Fertility"? А нет его тут, это ысё, что вам дадут почитать перед тем как укусит комарик! Девчонки, кто ещё хочет рожать детей, берегите себя, бегите со всех ног если вам будут подсовывать эту дрянь, и дайте почитать знакомым!

Если что, при беременности очень много чего нельзя, особенно лекарств и даже витаминов!!! И для тех, кто планирует беременность, тоже много рекомендаций! Нормальные люди об этом знают)Ничего страшного не вижу! Или уже объявили облаву на беременных, чтобы прививки делать?

Ну все по 50 тыс можно выдать!

Китай под трибунал!

Все годы применялись прививки от гриппа. Кто-то делал, кто-то нет. И визга поросячьего не было.
Кто хочет сделать прививку - делайте. Эта прививка ничем не отличается от тех, что раньше делали. У всех прививок есть свои противопоказания. У всех таблеток тоже противопоказаний куча. И в первую очередь противопоказания касаются беременных и кормящих мамочек.

К сожалению такие стрессовые события в первую очередь бьют по психике нервно больных людей. Вот и летят в интернет жуткие комментарии. Остаётся надеяться на свой здравый смысл. Или вообще комментарии не читать, здоровее будете.

Не совсем так. Кто хочет сделать прививку - делайте. Скажите это мед.работникам и социальным работникам. Нет привиуки - нет работы, гуляй Вася. А если медсестричке лет так 20-25? Хочется семью ещё полноценную, и на учёбу потрачено много лет. Какой выбор тогда? А вот если нет прививки от гриппа, так и хер с ней, никого не волнует вроде как. Вот с гриппом, действитеьно твой выбор, это да. А с ковидной заразой которую в тебя зальют "добровольно-принудительно", выбор уже немного другой.

Чем докажете вашу брехню-фантазию? Или кого-то уже уволили?

Как только для этого наберется критическая масса - 10-12% - так сразу запустят программу по травле непривитых силами уже привитых, под предлогом " они заразные, ату их!". Все это не в первый раз. И тайком при закрытых дверях закончик нужный примут, быстро и суетно - как выбрали нового мэра , эстония же "впереди планеты всей"... Прибалтийский полигон Рокфеллеров, хана вам.

Почитайте в вики статью "Исследование сифилиса Таскиги", как американские учёные под эгидой Службы общественного здравоохранения США исследовали заболевание сифилиса в городе Таскиги. "Исследование" длилось с 1932 по 1972 год, при этом учёные сознательно заражали людей сифилисом, скрывали информацию о пенициллине, и следили, чтобы никто из заражённых не получил доступ к лечению сифилиса в других больницах. Исследование продолжалось до 1972 года, когда утечка в прессу привела к его прекращению. В результате многие люди пострадали, многие умерли от сифилиса, заразив своих жён и детей, рождённых с врождённым сифилисом.
Ну как, еще хотите прививаться "чудесной" вакциной?

А, ещё прикол забыл...

Pfizer / BioNTech также добавляет ингредиент, полученный из морского беспозвоночного, называемый оффтцтально mNeonGreen в свою вакцину. Это есть в составе, не скрвывается. Но...ингредиент имеет биолюминесцентные свойства, что делает его привлекательным для целей медицинской визуализации, сканирования и диагностики, но неясно в целом, почему вакцина должна его содержать. mNeonGreen также имеет неизвестную антигенность. То, есть это примерно такая-же херень, которую дают выпить перед магнитно-резонансным сканированием, чтобы "подсветить" нужный участок при сканировании, для лучшего отображения. Ну и нахер, скажите мне, ЭТО запихали сюда без каких-либо объяснений?

И ещё

В октябре Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения при правительстве Великобритании "MHRA" разместило открытую заявку на тендер для организаций, заявив, что «По причинам крайней необходимости» они ищут «программный инструмент искусственного интеллекта (ИИ) для обработки результатов ожидаемого большого количества негативных реакций на примененения вакцины (дословно to process the expected high volume of Covid-19 vaccine Adverse Drug Reaction (ADRs). Заявка до сих пор открыта на TED (Tenders Electronic Daily). TED точка EUROPA точка EU.

Это мы и так подозревали. Людей слишком много на планете.

А что Евграфов делает рядом с врачами и медсестрой? Очередной раз захотел напомнить о себе? Орошо, что в маске - без голливудской улыбки.

Да пусть прививаются не жалко. Если мозгов нет. Если врачи передохнут в нарве то случится то что эсты давно хотели прикрыть нарвскую больницу . Врачей не станет можете потом хоть каждый день митинги устраивать. А то этот высер евграфа что там заблудился ? И где 3000 у...в которые подписи за него собирали ?

Что то не видно чтобы первые лица еестимаа вакцинировались на камеру .походу знают что говно а не вакцину привизли

медсестра обязана одевать перчатки!!!!!!!!!!!!ПОЗОР!

ГЛАВНАЯ МЕДСЕСТРА БОЛЬНИЦЫ -ОБЯЗАНА НАДЕВАТЬ ПЕРЧАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый директор и порядки теперь, новые. Он же сам сказал, что в медицине абсолютный ноль. Широкая улыбка

Ещё и в Инстаграм видео заливают, медсестра без перчаток, патлы висят. Кто-нибудь скажите уже Метелице, что она в больнице работает.

На счёт причёски это трындец.
Она будто никогда не расчесывается. Главная же медсестра, всегда на людях. Тут ещё без перчаток.

Так ничего на видео не сделали))))).

Что делает рожа домэрка без халата во время медицинской процедуры? Уди уж роды посмотри. Врачи забыли свои инструкции? Имеют право гнать в шею из кабинета. Когда же этот бардак прекратиться? Если все медицинское начальство падает перед "богом" на колени, значит и их нужно понизить в должностях.

Родильное отделение не по его статусу. Каждый день обход в проктологию. И каждый день видео и фото в газеты.

"Алексей Семыкин, приехавший из Москвы...." Гражданство сразу дадут?

Интересно, кто уже переболел и терапевты успешно вылечили без всяких вакцин и спец. лекарств, им что тоже нужно вакцинироваться, вед у них иммунитет уже есть?
И ещё, сейчас люди будут делать прививки от этого "ковида" и если будут летальные исходы, то наверно скажут, что это уже новый 3-й кароновирус, или я ошибаюсь?

Похоже, что Китай очистит планету для своих граждан. Молодёжь, на всякий случай, учите китайский язык.

Как оживились бизнесмены в медицине и около медицины. Хорошо, что есть врачи- действительно профессионалы, которые лечили и лечат от всех болезней, а не от одной единственной.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.