Ситуация поменялась: студенты-медики активно идут работать добровольцами в Нарвскую больницу



Комментарии

Огромное спасибо и респект таким студентом ! Палец вверх

Сразу видно по таким студентам , что эти ребята учатся по призванию сердца , чтобы действительно помогать людям , а не из за тёплого места и дальнейшего дуркования в этой профессии . Огромное спасибо Вам и крепкого здоровья !

Жалко видео не показывают, с этих отделений. Где эти сотни госпитализированных ?

Любитель крови и фильмов ужаса ?

Не ужели так тяжело, пройтись по коридорам, и хотя бы из приоткрытой двери без интервью и лиц, показать этих людей. Тогда у многих и вопросы отпадут по поводу необходимости, всего того, что делает власть.

И я ни видел лежащих в переполненных больницах коронников.

Лежа на диване конечно не увидите Подмигивание

Блин, идиот, а если тебя начать всем показывать в памперсе и с перекошенным, синим от удушья лицом? Только что выписали приятельницу, она еще на ногах едва стоит от слабости. Выписали только потому, что в больнице нет мест. Когда до вас, тупиц,дойдет? Наш местный мужик лежит в Тарту на ивл, отказали все органы, а ему едва за 60.

очень любопытный момент!
На фотографии мед.персонал сидит в халатах с короткими рукавами. А есть утверждение, что вирусу достаточно попасть на кожу и человек практически заражен. Кстати, наглядный пример мед.персонал, который берёт анализ на вирус. Они одеты в полностью закрытые комбезы. Не является ли это причиной заражения большого количества медперсонала вирусом.
И ещё хотелось бы узнать, как много заражённых находится на излечении в ковид отделении нарвской больницы? Может там только подготовленные палаты на случай заражения, а на самом деле палаты пусты и поэтому, мед.персонал не пользуется защитными средствами должным образом?
Мутная история.... Журналюги с мылом залезут и напечатают "жаренные" факты, а тут такие важные моменты в жизни демократического государства и полная тишина о важных моментах. А потом говорят, что люди не верят в сообщения и не ведут себя как полагается вести себя во время "чумы". А чему верить? Пир какой то...

Неделю назад было 34 больных.

Ты сам ходил считал или где-то прочитал?

>есть утверждение

Ну когда оно станет верифицированным, тогда и приходите. До сих пор за почти год нашего жития с вирусом, не было доказано чтоб он передавался через кожу.

Для тупиц, идёт обучение персонала , который приступит к работе в отделении Covid, людей не хватает, поэтому со всех отделений, люди идут работать в Covid зону, обучение проходит в учебном классе или вы считаете туда тоже надо "скафандр" надевать. Сегодня с утра 31 пациент, цифры меняются каждый день.

А это на фото студенты -медики??? Ржу не могу

Роберт
Второгодники Улыбка

Присмотритесь..точно ли второгодники Ржу не могу
И количество впечатляет

Я думаю за такой смелый шаг студентов, за самопожертвование, гражданское мужество, нужно непременно премировать... - руководство города. А именно председателя горсобрания, бывшего мэра, некоторых членов горсобрания, госопожу Пахомову с сыном, Силланда и Летюку. Вроде это она сетовала в интервью, что добровольцы не хотят работать бесплатно, а просят денег которых просто нет. А как я полагаю - тогда денег не хватит на премии. Потому предлагаю выдать студентам красиво оформленные почётные грамоты и выдать их с почестями.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.