Правительство выделит 50 000 евро семье скончавшегося от коронавируса врача Нарвской больницы



Комментарии

да вы издеваетесь

Правительство тупых. Неужели не могли предположить о негативной реакции населения? Могли ведь сделать более по тихому через больничную кассу или ещё как либо... Зачем в такое время народ заводить !?

Браво! Это не вернет человека, но это признание его заслуг, его подвижничества.

а остальные - недостойные плебеи

В таком возрасте надо сидеть на пенсии,а не пытаться заработать все деньги мира. Лучше бы медсёстрам денег подкинули за работу в ковидном отделении.

Как бы он сидел на пенсии , если нет никакой равноценной замены , всё нынешнее поколение тупоголовое .

Вот так у нас и сидят до гробовой доски, не давая молодым работать!!!
Я сильно сомневаюсь что дадут, продавцу в магазине, водителю общ.транспорта,оптекарю и.т.д

Вы дебил?? На врача учитатся много лет! Учеба трудная и долгая, всякие стажировки и ординатуры, аостоянные экзамены. Молодняк идет максимум на физиотерапевта. Уже не раз озвучивалась проблема нехватки врачей. Спасибо тем, кто на пенсии помогает людям. Сам выучись и приходи работать. С рукми и ногами возьмут.

Тебя кто то оскарблял!!!

Если это вопрос, то в конце предложения пишется вопросительный знак. Если это утверждение, то еще больше неясности.

Ну и хорошо! Завистники постыдились бы!

Это точно лучше чем закупить очередную партию списанных автоматов

Светлая память, хороший был человек. Ну а деньги, то похоже на о...п, чтоб и т.д.

Всю жизнь на бюджете, с пенсией получал зарплату, а после смерти держите 50 тысяч, а то же вы теперь без кормильца. Меня то не волнует конечно, но у нас тут кризис как бы.

аватар: Дим Димыч

О нормально, а остальным хоть бы похороны помогли оформить. Но зачем!? Браво правительство. А жалуетесь, что денеК нема.

Ну, он как бы на боевом посту погиб. Сейчас в больницах- как на фронте.

А он один был на боевом посту? Медсестры, санитарки .... отсутствовали? Или как клятва Гиппократа? Если помогать то всем ,и живым ,и умершим медработникам!

Или никому? Печаль Долбанулись писаки. Кто из вас уже созрел, чтобы стать заведующим отделением анестезиологии и реанимации Нарвской больницы? Он же по вашей безалаберности заболел.

А впрочем, бесконечны наветы и враньё,
И те, кому не выдал Бог таланта,
Лишь в этом утверждают присутствие своё,
Пытаясь обкусать ступни гигантам.

На сколько я знаю, в больницу поступила молодая женщина и она « уходила» . Необходимо было провести срочно реанимационные действия. Александр Дмитриевич сам выполнил все необходимые мероприятия. Но , к сожалению, она оказалась больна COVID-19 . Анализы делают в течении суток, можно и express но он не точен. В любом случае промедление смерь подобно. Конечно и медсёстры и санитарки все подвержены опасности. Но это первая смерть медработника в Нарве. И наверно никто не хотел бы оказаться на его месте, и даже за деньги!

Это конечно хорошо, но вот вопрос.
А если завтра жертвой короновируса станет какой-нибудь честный и замечательный дворник или токарь дядя Вася....его семье кто-то поможет?

А токарь на передовой борьбы с коронавирус ом? Что ты несёшь, идиот!?

Ну например кассиры...

Сам ты идиот! А если электрик или сантехник! Вы же все в дерьме и в темноте уйдёте!!!! Тот же водитель который тебе жрать привозит!

Сантехник имеет дело с трубой, электрик с проводами. Врач-с больными!! Без сантехника/электрика жить плохо, но можно..без врача не выжить!!!

да и с врачами не выживают

Без врача не выжить??? Без электричества, он никто и звать никак! Бредятину говоришь!

Когда еще мамонт, твоему предку, на ногу наступил, уже тогда, лекарь в пещере, без освещения, ее лечил. Но симптомы остались и ударили в голову потомка.

О боже!Какая дурость!Ну конечно,электрик самый главный!

Сам идиот, а в группе риска дворник находится не меньше чем врач, так что заткнись урод

Чо ты кипешуешь? Дворник помрет - может ему правительство 100000 выделит.

Одно поняла, что нужно поддерживать всех. Каждый работающий человек (хоть в том же магазине), подвергает себя опасности обслуживая нас всяких (больных и здоровых), а мог бы спрятаться дома. И врачи и другие люди выбирая профессию прекрасно осознают все риски. Так, что каждый герой кто сейчас работает в это сложное время и помогает остальным не умереть от голода и холода.

Языковая инспекция пообещала не трогать врачей во время пандемии. Про то, что будет после пандемии умалчивается. Зато таксистов собираются сношать по полной. Можно поспорить, кто ближе в схватке с короновирусом, врачи или таксисты. Врачам хотя бы костюмы выдают, а таксистам только штрафы да поборы. Первыми с больными встречаются, как правило, таксисты, а не работники скорой. Так уж повелось в нашем добром государстве.

блядь ну что ты нахуй несёшь, я уже без мата не могу.

Получается, что все герои в это не простое время, кто работает и подвергает себя опасности.

Врачи, конечно, герои! Но они прекрасно знали куда учились и ушли работать! Так что не нужно их ставить выше остальных!
Сейчас все, кто работают с людьми - в зоне повышенного риска! Через кассира, например, проходит в разы больше людей, чем через врача...

Через кассиров идут здоровые, а там только больные!! Ну не тупите,завязывайте уже бухать. От врачей зависит самое дорогое, жизнь человека. Не надо сравнивать!

А солдат, который защищает нас, случись что с ним - не герой? Люди, которые честно и добросовестно выполняют свой долг в это не простое время (а могли бы спрятаться)- все герои! А ушедшему врачу - светлая память!
Здесь речь не о том, что врач не достоин помощи, а о том, почему другие честные труженики, которые тоже рискуют своей жизнью её не достойны?

Патаму шта, все закончат на столе паталогоанатома....

Если солдат совершит подвиг, то его тоже наградят!

Солдат каждый день совершает подвиг защищая страну и это его обязанность, как и врача и других, которые нас кормят и одевают. Если думают по другому, то и работу нужно искать другую - поспокойнее.

Терапевты и медсёстры - тоже герои!

Померли уже?

75 лет мужику , семье денег выделили . Там его детям уже по 50 лет. Совсем ебанулись. А другим не надо было помогать ? Он на передовой погиб а остальные каждый день на работу ходят и рискуют , и продавец и электрик. Или у нас врачи святым духом питаются а аппараты ивл медсестры крутят педали чтобы элекричество было. Все комментаторы Долбоебы

Ты перегнул, т. к. не все комментаторы Д......., прочитай коменты внимательнее. А, в остальном согласны, разве нужно ждать
пока человек умрёт? В это непростое время, все кто работает и подвергает свою жизнь опасности - герои!

Самое поганое, что смерть врача превратили в какой-то гнусный показательный PR, причём на государственном уровне.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.