"Инсайт": репортаж из ковидного отделения Ида-Вируской больницы и медпомощь в Силламяэ



Комментарии

всё конечно прикольно, но разве под визир вирусы не попадают? глаза разве не надо защищать более лучшими способами, у многих шеи открыты.. что то тут не так..

Да отличная показуха, и все эти ковид больные в лице одной тётки это конечно убедительно. Ковид требует постоянной рекламы, если его не рекламировать, то его и не будет. Пока что вся пандемия в заголовках и статьях и роликах типа этого.

да было тут одно заседание в ригикогу в онлайн режиме, про закон о сожительстве, так там вообще единицы в масках были..да и смысл в маске если другие слизистые открыты) или они думают, что в закрытом помещение нет вирусов..кто биологию изучал, тот знает, что вирус и опаснее бактерий тем, что у него есть так называемый спящий режим, когда он может без носителя очень долго в таком состоянии пробыть, пока жертву не найдет..

скажите
куда придти на помощь ???
эсти кель не знаю
знаю как оказывать первую помощь
диплом имеется

лучше спасайтесь сами

я вас спасать готов

звоните главам отделений и спрашивайте

Срочно в Силламяэ

А я знаю, знаю. Им надо взять на работу Евграфова с окладом 7000 евро. И тогда КОВИД испугается его оклада и всё, произойдёт самоизлечение. Ну почти как в Нарве.

..."кто биологию изучал, тот знает, что вирус и опаснее бактерий тем, что у него есть так называемый спящий режим, когда он может без носителя очень долго в таком состоянии пробыть, пока жертву не найдет.."

Если ты такое знаешь, то должен знать и другое. Мы все носители разной заразы, которая находится в спящем режиме и при благоприятных условиях она может ожить. Что бы мы жили сегодня люди во все века жили и болели разными болезнями и были эпидемии. Кто выжил передавал иммунитет своим детям и так по цепочке. Одни умирали, а другие выживали. Это называется - естественный отбор. Наверно ты слышал про наследственные болезни и что эти люди должны чаще проверятся у врачей.
И почему парацетамол, так помогает от гриппа.

А, минусуют видно те кто учился по учебнику с какашкой. Помните, как кто-то из родителей показывал этот учебник.

Чем безграмотней человек, тем он больше доверчивей. После обучения дома, таких будет в разы больше. Вешай им лапшу на уши, да хоть куда - всему поверят. Школьники, учитесь дома тоже, не ленитесь. Ленивые потом пожалеют, но годы уже не вернуть.
Здоровья ВСЕМ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.