Он прощается, но не уходит…



Комментарии

рас ты уже здесь, то скажи: как смог подозреваемая Луигас платит тебе 900 € за одну поездку на кладбище Сиверсти? Коррупция?

То что сделано в промпарке на виду: и два корпуса стоят и видны работы по созданию инфраструктуры. И народ уже в очередь выстраивается на работу в этих центрах. А вот что сделал Антонов, кроме бескоченых намеков на нарушение закона, как то не заметно. А! Помогал "супер-пупер" честной Луйгас уволить Родинову, которая пошла против имевшегося в департаменте городского хозяйства порочного порядка проведения конкурсов.

Для abua
Очевидна Ваша явная неприязнь к личности М Антонова, хотя его
материал объективен, и основан на фактах(что является общепризнанным фактом).
Огромное количество рабочих мест -- это чистая ложь стальнухина и орлова.
В указанной вами коробке по информации г-на Авдеенко будет работать не более
8-12 человек.Мой вам совет: не врите нарвитянам, не уподобляйтесь орлову
и стальнухину.

Там, вообще то, две коробочки. Двух разных фирм. И если даже 25 человек найдут работу в безработной нарве, это значит, с учетом их семей, хлеб получат, как минимум 75 человек. Плюс еще деньги и работа, полученная строителями на время строительства. Плюс работа для тех, кто строит инфраструктуру. Вот это реально.

Антонов, ты реально съехал с катушек. В рабочее время, пишешь комментарии в интернете. Тебе за что платят в Управе? Правы депутаты, не нужен департамент в котором ты работаешь, если ты страдаешь ерундой в рабочее время.

Антонов, для дураков сообщаю, что на сайте промпарка есть раздел "Цены" (хотел дать прямую ссылку но на stene блокируют), там есть абсолютно все условия продажи земли. Все очень ясно и прозрачно! Антонов, ты что не владеешь не одним из трех языков - русским, эстонским или английским, на которых есть вся информация? или не дружишь с головой?

Ты зайди на сайт промпарка ivia.ee на русском языке, в разделе "Общая информация" есть раздел "новости" и посмотри что там реально происходит, прежде чем гадости в интернете писать. Зубы сломаешь об Орлова.

я так понимаю что все 5 предыдущих комментов с одного места , просто под разными никами ..

От себя скажу одно..

Все прекрасно всё знают .. Кто вороует , что ворует и где вороет .. И государство и управа и капо и суды и весь аппарат во всём в курсе ..

Ну раз дают воровать , значит это кому нибудь нужно .. Что вы тут слюни пускаете .. Ничего не поможет ..

Придёт время и уберут и овса и всех остальных если нужно будет .. И стальнухина тоже уберут если вышестоящие ребята соизволят..

Так что не парьтесь и не тратьте свои нервы .. Работайте для себя и своей семьи и о них думайте лучше.

Единственное для себя решил , что обязательно пойду на выборы и поставлю галочку за кого нить нового человека не центриста.

аватар: Mihhail Antonov

Журналисты «Деловых Ведомостей» вскрыли гнойник?

"Глава промпарка Нарвы: проект не связан с Моисеевым и Овсянниковым"

Вопрос центристам: Cколько рабочих мест создало ЦУ Нарвский Промышленный Парк (во главе с В.Орловым, А.Моисеевым, Ф.Овсянниковым и Т.Таммисте)?

Власть и бизнес, альянс в интересах Нарвы: «Из городского бюджета Нарвы выделено 700 тысяч крон…» (04.07.2009)

Альянс получился, но не в интересах Нарвы…

Сначала Антонов пишет, что этого ЦУ не cуществует. Потом задает вопрос: сколько не существующее ЦУ создало рабочих мест. Я уж молчу про то, что Моиссеев и Овсянников не имеют отношения к промпарку уже года 3.

Интересный коллаж. Идея чётко прослеживается. Кто делал?

Когда ты пишешь ложь про нарвский промпарк ты снижаешь доверие ко всему, что ты делаешь. Люди ведь видят как на территории промпарка идёт строительство. Появляются новые здания, будут новые рабочие места. Против очевидных вещей не попрёшь. Чем больше гадостей ты будешь писать про Нарвский промпарк, тем меньше тебе будут верить. Всем становится понятно, что ты иногда можешь написать не правду, только потому, что тебя Орлов обидел.

Спасибо тебе за ссылку на статью 2009 года. Молодец Орлов!!!! Ещё в 2009 году предвидел что будет на территории Нарвского промпарка.

Судя по последним новостям из зала суда, господинов Офсяниковых и Моисеевых гораздо больше связывает с Департаментом Горимущества (где как известно работает "звезда" современной юриспрюденции Антонов), чем с narva tööstuspark (организации, которой давно уже не существует к стати).

Судя по криминальной хроники, Департамент вообще являлся филиалом частной лавочки "Ofes&Moizei" по разворовыванию публичных денег. Антонов, а вы наверное там тоже все это время "под прикрытием" работали?

Еще, Антонов, вы может быть расскажете, почему во всех неприглядных историях, которые вы пытаетесь "донести до общественности". Рано или поздно всплывает ваше имя, причем ни как стороннего наблюдателя, а как ведущего лица. То в деле о "регрессном решении промпарка" выясняется, что вы и совершили главный косяк, то в деле о "нездоровой конкуренции на строительном рынке" выясняется, что к вам Фанфора дверь ногой открывал, и вы, как "юридический" человек, все его бизнес-пожелания перекладывали в нормативные документы Департамента (в этом я так понимаю и заключалась ваша основная работа на протяжении последних нескольких лет). В каких делах вы еще участвовали? Пишите уж сразу

аватар: Mihhail Antonov

Автор коллажа Геннадий Афанасьев. Он действительно талантливый человек, и не только в создании коллажей.
Еженедельно Г.Афанасьев публикует пародию на нарвский газету "Город".

Кто не знает – это Г.Афанасьев приоткрыл тайну злополучного Рая 3.
Г.Афанасьев еще в 2004 году обратился с заявлением в прокуратуру. Выдвинутые подозрения полностью подтвердились. Сегодня мы имеем два решения суда, вступивших в законную силу. Факт обмана и липовых инвестиций установлен дважды. А что писали и говорили о подозрениях в 2004 году? Читаем ниже, обращаем внимание на фамилии…

В прокуратуру заявлено о коррупции в Нарве ("Северное Побережье" 10.11.2004)
Лидер нарвской оппозиции, член Нарвского городского собрания Геннадий Афанасьев заявил в Государственную прокуратуру о факте коррупции и превышении должностных полномочий чиновниками горуправы. Расследованием этого дела займется теперь Нарвская прокуратура. Три года назад город продал фирме "Фервеста групп" историческое здание в центре Нарвы — по улице Рая, 3, находившееся в плачевном состоянии. Фирма обязалась за три года внести в здание 12 миллионов крон инвестиций. На эти деньги предполагалось благоустроить территорию и создать на ней детскую игровую площадку, реставрировать здание, в котором должны были разместиться бильярдный клуб, ресторан, баня, зал для шейпинга, гостиница на 14 мест и многое другое… В случае невыполнения этих обязательств фирма должна была уплатить городу штраф в размере 10 процентов с невнесенной суммы инвестиций. Здание было продано в июне 2001 года, но до сих пор никаких заметных изменений в его состоянии, не считая дальнейшего разрушения, не произошло. По информации Афанасьева, фирма ушла от своих обязательств как по внесению инвестиций, так и по выплате штрафа. И, кроме того, приобрела здание в обход объявления публичных торгов. "Если эти факты соответствуют действительности, прошу возбудить уголовное дело по факту коррупции, превышения должностных полномочий, нарушения законов Эстонской Республики и порядка отчуждения и пользования городским имуществом Нарвы", — заявил в прокуратуру депутат.

Заместитель директора С.Хомякова
Заместитель директора департамента городского имущества и хозяйства Софья Хомякова пояснила, что фирма "Фервеста групп" приобрела здание в результате торгов, на которых предложила сумму как за само здание — 4600 (460 000?) крон, так и наибольшую сумму по инвестициям. В течение первого года после покупки здания фирма внесла в него инвестиций на 2 134 920 крон. В 2003 году фирма обратилась к городу с просьбой об отсрочке внесения инвестиций в связи с необходимостью проведения в исторической зоне, где находится здание, геодезических исследований. В соответствии с Законом о местном самоуправлении, горуправа приняла решение с декабря 2005 года передвинуть сроки внесения инвестиций и не применять к фирме штрафных санкций.

Интересная деталь
Интересная, но мало кому известная деталь: в роскошной квартире Моисеева на улице Йоала проживают ныне Софья Хомякова и Вадим Орлов – ее гражданский муж, являющийся советником мэра Тармо Таммисте и владельцем фирмы, через которую, по мнению оппозиции, осуществлялся ряд сделок с продажей недвижимости. В уголовном деле Моисеева фигурирует несколько эпизодов, в одном из которых проходит ремонт бывшей гробовой мастерской на Рая, 3.

Конкретный инвестор
«Äripäev» неоднократно упоминала фамилии А.Моисеева и В.Орлова. Они успешно осваивали бюджетные деньги. Якобы привлекали инвестиции и якобы создавали рабочие места. Потом их плодотворная деятельность вылилась в многотомные уголовные дела, некоторые из которых еще не дошли до суда…

"Орлиное гнездо"
А.Моисеев, приехав в начале 90-х годов в Нарву, в течение нескольких лет терпеливо собирал коалицию, а собрав, стал щедро раздавать должности. В списке верных ему людей называют имена председателя Нарвского горсобрания М.Стальнухина (с 8 сентября 2008 г. срочно ушел в отпуск), рьяно защищающего имя Моисеева, а также мэра Т.Таммисте, которого нарвитяне называют "карманным" мэром. Далее по значимости следует вице-мэр С.Хомякова, ее гражданский муж В.Орлов (владелец нескольких фирм, в том числе и тех, которые известны нарвитянам под общим названием "Орлиное гнездо" на Вакзали, 19. По имеющейся у "ДД" информации, через некоторые из этих фирм "осваивались" деньги по европроектам и получались солидные откаты).

История повторяется ?

Участок Рая 3 выставлен на перепродажу за 620 000 EUR (9 700 892 крон)!!!


Ни слова об инвестициях и обязательствах перед городом…

Антонов сменил тактику - тупо не замечает народ на форуме, видимо общается сам с собой.

Антонов, вы вместо того, чтобы малодушно поставить единственный минус в пост выше, взяли бы да ответили, хотя бы Прокурору.

В управе тоже молодцы, давно б сковырнули параноика-бездельника... Всего и делов - сделать выписку интернет-ресурсов по рабочему айпишнику с датой и временем зависания на оных, потребовать объяснительную, и, получив от него 58 страниц коллажей не по теме, уволить с треском... Хотя, с другой стороны, оно может и мудрее просто еще немного подождать, когда пргрессирующая параноя перейдет в терминальную стадию...

Такое ощущение что все комментарии против Антонова сидит строчит один человек под разными никами)) откуда столько ненависти к человеку? Лично вам же он ничего не сделал.. или все же сделал??))) тогда понятно откуда столько негатива... зачем пытаться выгородить людей, которые и так всем ясно что проворовались и все это знают??

аватар: Толстый тролль

Воры просто нынче не те, что раньше. Широкая улыбка Раньше как было - украл и ушел на дно. В худшем случае выпил и в тюрьму опять. Нынче чтобы красть больше, надо везде своим фэйсом светить и народу через прессу лапшу накручивать. Чем больше воруешь, тем больше денег чтоб ярче светить. Чем ярче светишь, тем больше еще возможностей украсть будет. Антонов уж больно активно наводит тень на эти фэйсы. Вот и стараются его забликовать наши святейшие своими отписками.

Ну да, Антонов и действует по этой схеме. Поучаствовав за-ради сохранения рабочего места в разных нехороших делах он теперь по поводу и без повода лепит везде бесконечный бред, перепечатки из старых публикаций и коллажи соммунизденные у Афони. И все это для того, что все запомнили что он белый и пушистый. И все это в рабочее время и за городской счет.

аватар: Толстый тролль

Привет, вора Широкая улыбка Мне из городского счета из денег налогоплательщиков не жалко отдать еще на зарплату пятерых таких как Антонов лишь бы вывели всех воров-чиновников на чистую воду. Ничего личного, сугубо экономические расчеты. Пять зарплат Антоновских капля в море того, что наворуют за месяц наши святейшие.

Привет и тебе, толстый врун Широкая улыбка . Тебе не жалко, а мне жалко кормить участника преступной банды, который пытается обелить себя в интернтете топя и правых и виноватых. Антонов - правая рука и главный помощник Луйгас. Он и сам всегда об этом говорил. На суде по Овсу два свидетеля: работник департамента и муж Луйгас показали, что преступник (осужденный судом и приговор по которому вступил в силу) Фанфора по рекомендации другого преступника Саккарта(осужден, приговор вступил в силу) устроил Луйгас на работу в департамент. В департаменте Луйгас поддерживала и продавливала схему распределения городских заказов, которую в своих интересах продаливал осужденный Фанфора. Несогласную с этой преступной схемой Родинову выкинули из департамента. Вот это показания данные в суде и конкретные осужденные люди. И теперь Антонов, который работал бок о бок и рука об руку с преступной группировкой, готовил для этой группировки бумаги и был чиновником, который обязан стоять на страже интересов города - рассказывает о том, что Орлов преступник. ТОлько вот в отношении Орлова уголовных дел нет. Он не в чем не подозревается государством. Результат работы виден. Впрочем, толстый тролль, если тебе нравится защищать преступную группировку, валяй дальше.

аватар: Толстый тролль

Антонов лидер ОПГ? Ты не с михалантонычем часом попутало? Широкая улыбка Если тебе жалко "кормить" можно в твоем исполнении заслушать информацию о более крупной рыбе в мутных чиновничьих реках? Какой же ты рыбак, если ловишь уклейку и не замечаешь щук? Широкая улыбка Все уши уже прожужало со своим Антоновым и Гагариным. То с одной стороны подлезешь, то с другой. Забей стрелку в реальности им и разберись уже со своей неприязнью. Противно уже твой понос бесмысленый в коментариях читать.

Видно, что вы глубоко проработали тему и лично выявили, что понос Антонова наполнен глубоким смыслом.

Господина Антонова лично, я не знаю. Так что ни защищать ни обвинять его я не смею, пусть суд разбирается с этим, на то он и суд. При всем моем уважении к вам abua, мне непонятна ваша позиция. Из ваших комментариев видно что вы пытаетесь хоть как-то оправдать действия ныне подсудимых господ. Если вы против кормежки за свой счет, тогда почему пытаетесь выгородить остальных? Ведь и ежу понятно что тех кто не был там повязан или не соглашался с какой-либо схемой, просто убирали с должности...

В данном конкретном случае речь шла об Орлове. Который явно подсудимым не является и, с моей точки зрения, занимается делом с конкретным результатом. Антонов (по моему мнению) уже перешел на полностью не связанные с реальностью паскивили, причем не занимаясь при этом никакой реальной работой, а сводя только ему понятные счеты в инете. Именно поэтому, в данном случае, мне захотелось сказать Антонову что-то вроде "а ты кто такой"?

Да эти комменты Вадик строчит. Особенно про рабочее время.

одна изжога от этой власти...всех в пустыню! кормить селедкой и не давать пить!

Одна изжога от пустопорожних и злых лозунгов всех расстрелять, посадить и сделать много других злых вещей.

Антоновцы повылезали )), наминусили даже там, где косяки их кумира очевидны))

Как Орлов вообще еще на воле!?фуфлогон

Миша выдвигайся или предлагай кандидатуру, мы поддержим!

Если нелюди начали открыто негодовать значит недолго им уже осталось!

Настоящий еврей никогда не не прощается и не уходит. Он начинает продвигать принцип подкупа и продвижения своего клана. Из такой системы нельзя уйти просто так. Ведь в такой системе как мы видим повязаны все чиновники. Жаль только что собственная шкура дороже будущего города. Семья у Орлова обеспечена, жена при деле, остаётся разве что назло гоям разорить Нарву и тихой сапой свалить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.