Нарвский депутат: если не можешь ничего сделать во власти для избирателя, то нечего там делать



Комментарии

аватар: Mihhail Antonov

В.Орлову принадлежит еще одно высказывание: "Не подмажешь, не поедешь!"
Многие такого и не слышали, а он знает, о чем говорит…


Лёша-Кассир...

Вспоминая 2008 год, В.Орлов прав – "джентльмены удачи", такие как Моисеев, Овсянников, Воронов и Стальнухин укрепили свое влияние. Хотя, самыми удачными ("жирными") для Большой тройки ("Центровые") были года 2006-2007. Крупные "инвестиции" в семейную копилку.

Скоро все услышим, что да как. Услышим о тех схемах, в которых был задействован наш сегодняшний герой. О том, как раньше решения принимались "исключительно" в интересах города…

В.Орлов на все 100% прав, когда говорит о растрате бюджетных средств Сорокиным и Кo в АО Нарва Буссивеод. Решения принимаются закулисно. И это правда. Но! Милейший, почему Вы не замечали этого 5-6 лет назад, когда были, что называется, близко к рулю, у самой "тарЭлки"? Тогда, когда водили дружбу с Сашей Моисеевым? Тогда, когда С.Хомякова была вице-мэром? Когда после сделки с помещениями Линда 4 вы с С.Хомяковой въехали на новеньком перламутровом Mercedes-Benz ML в шикарную квартиру на ул Йоала? Сложно переоценить роль В.Орлова и его сожительницы С.Хомяковой в том, что мы сегодня имеем.

На фоне продолжающихся уголовных дел некоторых уже удалось "разговорить" и "под грузом неопровержимых доказательств" склонить к сотрудничеству со следствием…

Своим публичным выступлением В.Орлов ("Берия") нарушил принципы Нарвской ОПГ "ЦЕНТР". Омерта, закон молчания, нарушен - Последует ли наказание?


центрист
11.12.2012 15:13
Скоро начнутся слушания по уголовным делам групп- Овсянников ,Филиппов и Ко.,Воронов,Моисеев и Ко,и тд.И тогда все узнаем в каких операциях был задействован Орлов и какие суммы, и как он получал за разрешение на строительство MAXIMA на Кренгольм, а также какова его роль в выкачивании средств полученных после продажи автобусного парка. Орлов не марионетка, он преступник, и чем быстрее Центристская партия исключит его из своих рядов,тем лучше ей будет в дальнейшем.
Сообщить о неуместном комментарии16 0
Ответить

Ты вкусно ел, и крепко пил...

Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды,
Посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверёзым,
Посмотри на это море,
Видишь это всё последний раз.

Заявление В.Орлова, в котором он просит временно приостановить свои полномочия:

Прав был Борис Абрамович Березовский… "Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит."

А как весело когда-то всё начиналось (1999)

«Фотография из личного архива (А.Моисеев´1999) удалена по просьбе Е.Вальме, 12.01.2013.»

Первоначальное накопление капитала (2002)

"На пресс-конференции была продемонстрирована копия документа, свидетельствующая, по мнению директора бизнес-центра, об участии сотрудника одержавшей победу фирмы Вадима Орлова в подготовке материалов по организации конкурса. Если верить копии, то разработкой анкеты для конкурсантов занимался Вадим Орлов, работающий консультантом в том самом Некоммерческом объединении по развитию предпринимательства. Виталий Сергеев не исключает, что автором других конкурсных документов также мог быть сотрудник организации, победившей в конкурсе. Сие не вписывается в моральный кодекс бизнеса."

Дальше - больше! (2006)


Длинные щупальца нарвского спрута (2008)

"Как оформили бы сделку купли-продажи старинной мызы, неизвестно. Возможно, опять по цепочке, как, например, один из участков земли в деревне Рийгикюла, который, по словам вайвараских депутатов, сначала купил кто-то из семьи Подволоцких, затем участок продали Моисееву, а тот — своему другу Станиславу Сорокину, экс-руководителю SEB Ühispank в Нарве. На имя Сорокина записан и хутор Моисеева, о котором пойдет речь ниже, а в роскошной нарвской квартире Моисеева живут вице-мэр Софья Хомякова и ее спутник жизни — советник мэра Вадим Орлов. Иными словами, Моисеев, опасаясь ареста имущества, еще до того, как его накрыли по подозрению в даче взятки офицеру полиции, начал скидывать недвижимость."

"Скандалы в Нарве не утихают"

Овсянников, которого считают вторым человеком "Большой тройки", на вопрос о подозрениях в коррупции ответил: "Я – не чиновник, и ко мне неприменима статья о коррупции. С Вороновым я не очень знаком, а Моисеев – мой хороший друг, но подозрения считаю необоснованными".

Не знаю, кто его консультировал, но Ф.Овсянников сильно ошибался, когда полагал, что "статья о коррупции к нему неприменима…"

Роковая ошибка Ф.Овсянникова?

Овсянникову также предъявлено обвинение в вымогательстве взятки, которую он хотел в 2010 году получить от работавшей в Нарве фирмы в ответ за городское финансирование проекта Европейского социального фонда. Участники фирмы от дачи взятки отказались.

Поясню: Получение взятки (Статья 294) – должностное преступление. Состав преступления предполагает наличие спецсубъекта, т.е реализовать состав данного преступления может только должностное лицо. Члены городского собрания, несомненно, являются должностными лицами.

9 ноября 2012 г., состоялось предварительное заседание Вируского уездного суда по уголовному делу № 1-12-8206. На скамье подсудимых высокопоставленные (в прошлом и не совсем) представители городской власти и предприимчивые руководители строительных фирм: Ф.Овсянников, А.Филиппов, С.Хамицкий, В.Бельснер, А.Арсентьев.

Судебные слушания назначены на 2013 год.
Всего запланировано 13 заседаний.

Вообщем если уже видишь статью про городские новости, и видишь допустим что комментариев 4, то уже четко знаешь, что 1 коммент - это спам от Антонова, нормальных мнений по теме 3. Но в последние время из этих трех, 2 еще выражают положительное или отрицательное мнение к спаму Антонова.

Нда........................... Михаил, Вы твердо уверены про депутатов и должностные лица? Может Вам, все таки, чуть-чуть еще поучиться?

Антонов ты еще не устал от одних и тех же текстов и картинок? сходи полечи голову, пока еще не совсем поздно...

Антонов все правильно делает, таких уродов надо выводить на чистую воду....

Вадик сжег свою машину что бы страховку получить 70тыщ евросов.

Это где же он наворовал таких деньжищ если может позволить купить себе машину за 70штук????

Странный вы, чес слово. У меня сосед по даче - слесарь с эстонской грэс, ездит на машине тысяч за 25, ну и откуда у него "такие" деньги? Понятно откуда, идешь в банк, платишь первый взнос, покупаешь машину в лизинг. Если вы станете вицемэром, то зарплаты вам вполне хватит на оплату лизинга по двум мердседесам.

В том то и дело что так может рассуждать только слесарь, а тот который без мыла в любую жопу залезет не будет на последние деньги покупать дорогущую машину, значит в другом кармане лежит раз в 10 больше чем стоит эта машина.

Проворовавшийся вице мэр.

тут все понятно паленым запахло вот и решил соскочить.Теперь своих топит хочет чистеньким остаться. Запомни вадик: нельзя по говну ходить и говном не испачкаться

У меня вопрос к админу: почему удаляете правдивые комментарии про Антонова.

аватар: Кубик

Читайте ЗДЕСЬ. Ваши "правдивые комментарии" - это хамство чистой воды.

Цитата от Антонова: "В.Орлов на все 100% прав, когда говорит о растрате бюджетных средств Сорокиным и Кo в АО Нарва Буссивеод. Решения принимаются закулисно. И это правда. Но! Милейший, почему Вы не замечали этого 5-6 лет назад, когда были, что называется, близко к рулю, у самой "тарЭлки"?"

Антонов, вам не кажется, что примерно такой же вопрос можно и вам задать? Ваши "пламенные" нудные и бесконечно повторяющиеся спамы, обличающие "нарвский спрут", заполонили все СМИ примерно в течение последних 3-4 месяцев. Теперь вопрос: сколько времени вы работали юристов в Департаменте горимущества и чем же вы там занимались все это время - работали на "спрут"? Только не говорите, что пока пришли молодым и неопытным, пока типа не разобрались ... Ведь тот про кого вы пишите, скажет то же самое.

Михаил... А Вы, случайно, не помните кто может назвать человека преступником? Ну там или словечки такие "презумпция невиновности"? Или Ваше юридическое образование не включало эти понятия?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.