С кем отдыхает председатель горсобрания Александр Ефимов?



Комментарии

Нарва очень маленький город. Саша Ефимов до своей должности работал управлящим бара, адвокатом что конечно же приносит в жизнь много знакомств. Но тут вопрос в другом, насколько повзоляет Александр пользоваться всем его положением? Думаю что он умеет отделять бизнес от хобби. Я также с ним знаком лично, при встречи пожимаем друг другу руки, но не думаю что мое нехорошее прошлое как то влияет на его работу. Если сегодня взять подноготную всех чиовников нарвы можно смело тогда каждого обвинить в сомнительных знакомых.

Моисей, а ты тот самый Александр Моисеев на этих фотографиях или фейк? ))

Я не тот самый Александр мОИСЕЕВ )))))) за что это вы так прошлись по моей честной рабочей репутацией))))) да и под фейк я не подхожу, я именно Моисей ))) самый настоящий!

Без обид, просто так показалось, рад что все выяснилось. А так бы юзеры вас завалили вопросами.)))

Да я вас понимаю и поэтому ответил на ваш вопрос. Только задумайтесь что такой как мОИСЕЕВ будет региться тут на стене и что то написывать. Поверьте мне у этого пасажира уже давно нет совести и его давно уже не мучает мнение кого то либо.

мося моисеенко ? Агрессивный

На второй фотке справа брат близнец мэра?
.
.
.

А с кем отдыхает председатель городского собрания Александр Ефимов?

Смотрим внимательно фотографии (лето 2012 года)

И кто же с ним отдыхал на этих фото?

Уважаемый, вы внесли интригу в нашу беседу)))))))

Товарисч Антонов, какое ваше драное дело, с кем человек проводит свой отпуск? Это его личное, частное дело и вам не след совать нос в чужие дела. Вы ж вроде как бы юрист и такие элементарные вещи следовало бы знать, а не опускаться до уровня бабки у подъезда. Тьфу на вас!

Надо, надо песочить всех этих уродов ворюг .

Согласен.Иногда надо знать и меру!Есть вещи,которые публичному обсуждению просто не подлежат!У каждого человека должно быть свое личное пространство!В США например,ха такие вот "коменты"могут и под суд отдать.

Чо закипишил-то, проблемы?

аватар: Вечный Шурик

Михаил, а в чем прикол? Что-то я не понял юмора про Ефимова. Ну отдыхает. Так я бы с его получкой тоже мог себе позволить отдохнуть пару раз в год с таким размахом. А если экономить, так, как я экономно живу на данный момент, так и через месяц с его получкой мог бы выкраивать Застенчивый

А в том что проворовался Ефимов и теперь на ворованные деньги может себе позволить все что угодно и купить правоохранительные органы что бы они его не трогали.

аватар: Вечный Шурик

Я не про воровство. Я про заголовок статьи Михаила и "Вопрос читателям: А с кем отдыхает председатель городского собрания Александр Ефимов?".

В чем прикол? В том что он отдыхает на этой яхте? Или в том, с кем он это делает? Или и в том и другом?

А в том что проворовался Ефимов и теперь на ворованные деньги может себе позволить все что угодно

Это не новость. Только фото и вопрос в зал здесь при чем? Я к тому и говорю, что на его получку я, как скромный человек со скромным достатком, мог бы частенько такие фото привозить с теплых стран. И что? Меня тоже вором бы назвали? Михаилу стоит более аргументировано писать свои статьи и воздерживаться от повторения графического материала. Честно говоря повторы раздражают не только в рекламе.

Еще можно разместить разгульные фото кого нибудь из сильных мира сего (не важно каких - эстонских, российских, американских) или какую нибудь инфу из желтой прессы на тему кто с кем спит, ниже поместить фото М.Антонова и статью назвать "А с кем отдыхает М.Антонов?" или там "А с кем спит М.Антонов?".

О НИХ ГОВОРЯТ : В СОВЕТЕ NARVA LINNA ARENDUS SA АЛЕКСАНДРА ЕФИМОВА СМЕНИЛ ФЕДОР ОВСЯННИКОВ
Написал Bass в 21/12/2012 14:00:00 (161 прочтений)

Из совета целевого учреждения Narva Linna Arendus SA ушел председатель Нарвского горсоборания Александр Ефимов, на его место назначен депутат Федор Овсянников.

Согласно решению городской управы Нарвы, с 21 декабря прекращаются полномочия члена совета целевого учреждения Narva Linna Arendus SA Александра Ефимова, а с 22 декабря новым членом совета целевого учреждения становится депутат Федор Овсянников.
Оппозиционный депутат Нарвского горсобрания Надежда Синякова, выступая перед депутатами горсобрания 20 декабря, когда принимался бюджет города на 2013 год, в очередной раз предложила прекратить финансирование непонятных целевых учреждений, потому что выделяемые из городского бюджета средства идут в основном на зарплаты непонятно за какую работу.

В 2013 году целевое учреждение Narva Linna Arendus SA получит из городского бюджета 59 670 евро.

Поднимите эту информацию для обсуждения на первую страницу. Пожалуйста. и подержите в первых радах пару дней.

Что Санька с должности шута выгнали!!! Надо было приворовывать побольше. и в Овсянниковым и Стальнухиным дружить. ты сделал своё дело для гор управы Санёк. Теперь твоей карьере пипец. Просто так ты от туда не ушол. Всем видно и понятно - попёрли

аватар: мартин силь

Страх пишите лутше про новый год Печаль

аватар: lenka

И правда,"заездили"уже тему!Давайте про НОВЫЙ ГОД,как предложил мартин силь ?!Хорошая тема,приятная ВСЕМ! Герла

И про РОЖДЕСТВО!!!! Пиво

Не православный праздник завтра будет!!!!!

Теперь дружи С Антоновым. Будете вместе тут статейки писать

Михаил, а материалом на тему "с кем спит председатель горсобрания Александр Ефимов?" когда вы нас порадуете?
Наверное, должны быть границы вмешательства в частную жизнь?

С кем он спит , конечно вам не напишут, а вот то что после вечеринок в Женеве, Ефимова не однократно видели уходящим в окружении пьяных не культурных девиц видели не однократно. Причём по возрасту гораздо младше его. Причём уходил он с ними даже не скрываясь, а мог бы вести себя покультурней. Да и сам выходил на веселе с ними.

Видно не справился Александр с должностью придворного шута! А какая возможность у него была, разнести эту шайку воров и взяточников. Ведь была.и была возможность поднять карьеру в глазах горожан. А теперь после драки кулаками не машут. Может сейчас Ефимов откроет глаза и поскидывает с мест эту шайку. Или так и уйдёт как побитая овца. Александр - не падайте духом, есть шанс показать что вы юрист который сможет усадить на скамью подсудимых эту шайку. если конечно вам не дали откупные на последок.

Ндааа, Михаил, а Вы - петух! Улыбка))

Уважаемые! Миша задал конкретный вопрос: А с кем отдыхает председатель горсобрания Александр Ефимов? Вы ему так и не ответили. Ему интересно, он так хочет, чтобы там были люди с уголовным прошлым. Ему тогда будет о чем написать. Или он просто мечтает быть чьим-то другом и хочет, чтобы его тоже пригласили покататься на яхте? Судя по тому, что ты тут выкладываешь и пишешь, друзей у тебя нет и не берут тебя никуда, для окружающих это может плохо кончиться, увидят себя в подобной статье с непонятными комментариями. Жаль тебя, Миша.

А не замешаны ли нарвские депутаты с транзитом наркоты через эстонию, может верхушка связана тоже с теми людьми которых посадили и тут была статья про них(Про Нарвскую ОПГ)???

Присоединяюсь, не зря же депутаты ездят на машинах за 70 000 евро...

Да ерунда все это. Наркотрафик под особым контролем, куда проще тырить деньги из бюджета ив случае прилипания то и срока уж не такие большие))))))

Как это под особым контролем, эта банда в Нарве занималась наркотой лет 15-20 , а им припояли только за 2 месяца.
.
Как будто по быстренькому дело раздули когда бандюги не нужны стали.

А может хватит писать ту всякие глупости. такое чувство- что в Нарве людям больше делать нахер. И они сплетни собирают. И пишут о всех. А вы попробуйте о себе написать. Какие вы сами- люди. Чем вы лучше? Только языками трепать умеете. И оставьте Саню Ефимова в покое. я его знаю давно. Поддерживаю по возможности с ним отношения. Он хороший друг . И вам до него многим далеко. Хорош кости перемывать. Не люди а кучка идиотов. И завистников. Кто не добился в своей никчемной жизни, вообще ничего. и сидите завидуете чёрной завистью. Придурки

Некоторые глубокоумственные мозгоизвержения "смелых" анонимов ухихикивают. Интересно более всего то, что опубликованные IP четко отслеживают особенных придурков этой мегакультуральной полемики, которые сами себе отвечают на свои же вопросы:))

Громова, ну ты и дура.... Улыбка

от тебя звучит как комплимент:)))

Где ты в Германии будешь отслеживать мой IP, и поможет он тебе или кому то еще Широкая улыбка

вот-вот, если б ты был поумнее хоть немного, ты бы понял про что я написала, а у таких как ты одна бредятина в башке, они здесь выговариваются и дальше своего носа уже не соображают ничего... нужно тут кому кого отслеживать - тут все себя сами "отследили", идиоты закомплексованные... сиди, строчи себе хоть из Гонолулу, профессор:)

аватар: Толстый тролль

Хочешь жрать, умей вертеться Широкая улыбка

К месту Тролль,к месту... Палец вверх

Все дегенераты с сети ее тролят теперь этот ресурс, печально, но свобода слова.

с сетей все давно сбежали, там кроме веганских рецептов ничего нет. скучный сайт, а вот стена нам нравится !!! =)))

Пока на сетях заправляеи умалишенный царек веган лерой там делать нечего .

Нда.... хомячка (М.А)рвало на кусочки.... Нормальная такая пропаганда... А-ля Геббельс. Публикуется фото Моиссеева и компании.... Ну типа "ворюги" с "ворюгами" отдыхают. И прикрепляется фото Ефимова с непонятными и широкой публике неизвестными челами.. Типа, первое фото мажет второе.... А одна компания (известная) другую (малоизвестную). Миша! Я тоже общался с А. Ефимовым в неформальной обстановке. И масса народа общалась. И чего?

To anonim
Vot is za takih kak ti,narva I poterjala 10 000 chelovek,konechno lapshu na ushi babkam,I neumnim,I nedorazvitim leg he,a eshje dengi za eto poluchat...a to chto politikov obsuzdajut,tak eto priemlimo..esli govorit o evropeiskoi politicheskoi tradicii..
Ili ne tak....??

Русским шрифтом,что, за падло писать?! Застенчивый

Вообще то кириллицей Подмигивание

Горожане!!!
Сердечно простите....
Будьте великодушны ко мне..
Я тоже знаком с Ефимовым. Белый флаг
-----------------------
А по сути - аФФтар онлайн хорек. Низачёт. Ржу не могу
Он отказывает Ефимову в Праве отдыха.
Он ВОРУЕТ фотографии, которые были опубликованы в личном блоге ребенка.
Аффтар зол на то что ему не досталась эта завидная Рыбина с фотографии.
Люди- дайте товарсЧу пару плотвичек что ли...
Аффтар хронический неудачник, так как не может себе позволить даже поездку на автобусе за бутылкой водки в сопредельный Кингисепп На помощь
Люди - налейте что ли.
Аффтар за бутерброд*пока без маслица) троллит в пользу "честных" претендентов на депутатские креселки))

---------------------------------------------------------------------------------------
ПО сути два - Не понимаю, как интернет тролль мог вызвать такой поток комментариев от Уважаемых Сограждан Улыбка

Подождем вариант ответа от Уважаемого Аффтара Шляпа

to red
по ходу,культурнее надо быть,с English переходить трудновато,
что из"реальных"??

аватар: My3

Мы в человеке видим сатану, когда он в нём преобладает,
Когда такая нечисть, Ангела прогнав, свой верх берёт
И про таких мы говорим-сам чёрт с рогами.
Надежда есть всегда, конечно… Ангела Господь ему вернёт.
Лишь было бы у одержимого расстаться с сатаной желание.

ссылка:

http://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/7266/value/satana

Никто никогда не сознается что занимался с Ефимовым какими либо махинациями, отмыванием денег, воровством из казны мэрии и другими грязными делами. Напротив, тот кто как то в этом замешан будет покрывать г.Ефимова и говорить на каждом углу что честней человека на всем белом свете не сыскать. Широкая улыбка

Кто тут пишет такие глупости и обсуждает- кто сколько украл- сам вор. Просто вор завидует другому. Что не он украл бабла в городе. Вы что ,ещё не поняли? Пишущие здесь и обсуждающие - просто или сами воры, или полнейшие не удачники. А вернее лохи по полной. И пишут тут свои мерзкие выражения и не более. А я считаю , что если умеют воровать - молодцы.Так и надо продолжать. Наказывают не за то что воруешь, а зато что не умеешь воровать. Правильно они делают. Умеют жить и кормить свои семьи. И умеют отдыхать и семьи свои возить отдыхать. А не удачники и лохи как жевали сопли- так и будут.

И кому какое дело- в кем и как Ефимов спит. Не ваше дело. Или может хотите к нему в постель очередь занять?????? Могу помочь с очередью- за вознаграждение. Санёк ,не обращай внимание на пишущих тут лохов.

Конечно нам очень интересно услышать про быдло депутатское, кто сколько украл и сколько ему или ей за это дадут. Широкая улыбка

Любопытной Варваре нос на базаре оторвали!

А как наверно вам тоже хотелось бы хоть на время стать быдлом депутатским. Вы бы наверно украли гораздо больше-правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я бы на месте депутатов и чиновников , про кого вы оставляете тут свои мерзкие писульки наказал вас по полной. Вычислил по I-Pi с какого компа написали клевету и оскорбление и подал на вас в суд. Да так бы подал- чтоб вам до конца дней языком было бы страшно повернуть. Вот так бы я сделал. Прочитайте совет - Саша я бы на твоём месте так и сделал. Пошути с ними - пишущими тут пакости. Деньжат заработай на лето. .

Ефимов ушел с должности потому что запахло жареным, много стало недовольных его работой, многие люди стали говорить о нем правду за которую придется ответить перед судом, так что это его будут судить, а не тот кто правду рассказывает....

Тут если взяться- много на кого можно в суд подать. Stena.ee Восторг Восторг

Я хочу заработать. Александр Ефимов у меня к вам просьба. Вы присаживайтесь и читайте глупости которые пишут в вашь адрес. Поже вы отмечайте отдельно- чьи комментарии вам больше всего обидны. Я буду определять адрес пишущего. Его адрес- где он прописан. Место учёбы и работы. Где находится комп пишущего. И вам прямо тут - буду выкидывать данные пишущих. Включая фото - того кто пишет. А вы в суд подготавливайте бумаги. Я много не прошу. Мы с вами договоримся.

Скину данные любого пишущего тут. Ну что господа депутаты- за вознаграждение вам полетит инфа на пишущих.

Дурачок, давай ка напиши про меня тут что нибудь, покажи свои способности. Широкая улыбка
.
Описаца можно , хакер блин.... Широкая улыбка

Вы будите судиться с фирмой емт, филл, маджикнет ну и так далее))))

аватар: goblis

Эй ононим сначала личико свое открой а потом разоблачай (штаны подтяни Широкая улыбка ) Мне скрывать и бояться нечего - я честный человек . А ТЫ чего прячешься ? Палец вниз

аватар: goblis

Кстати по судам - по тому что читаю в прессе большинство горуправой проигрывается .А суд.издержки приходиться платить нарвитянам Печаль

а не Овёс ли это на 2-ой фото с поднятой рукой на заднем плане?

Не, на Овсянку не очень похож.

Сколько же еще провесит эта статейка?...надоело

Аффтар великодушно молчит)))
Понятно. Делаем выводы)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.