Предвыборную рекламу в Нарве клеят прямо на стены лифтов



Комментарии

Вот теперь пускай Наша Команда все лифты в городе восстанавливает

На смотровай площадке возле реки, прямо на пешеходной дорожке,установлены стенды о летучих мышах.Кто для крепежа стендов привез гранитные глыбы? В каком блоке или партии находятся данные летучие мыши? К кому обращаться ?

Рейховцы сумасшедшие деньги зарядили в компанию. Куплены и газеты с журналистами и порталы. Купили и дебаты. Поливают грязью уже несколько месяцев. Используют инвалидов и детей. Собирают через газетку Город ID карты с паролями. Вот от своей грязи желтым будет не отмыться. А вы про лифты.

При этом о своей работе отчитаться не могут. Только обещают.

Собирают через газетку Город ID карты с паролями./em>

Сильно!!!...Вы это точно знаете? Можете доказать?! Или вы так себе придумали и выдаёте за действительное?
Готовы ли вы отстаивать свои убеждения в суде?.......По мне, так, вы товарищ - пустобрёх!

Вы не пустобрех? И что тут доказывать? Откройте последнюю газету Город. Там ясно просят принести ID карты с паролями. Причём уже и не первый раз это делают. Расчитывают на доверчивых людей. В каком списке идёт владелец города все тоже знают. Это тоже нужно доказывать? Желтые можно вложились в выборы ради власти.

Деньги наверное от реформистов, судя по тому как они бортанули Лийметса. В любом случае кто платит, тот и будет иметь власть. У центристов нет идей. А у Райк есть.

А для чего просят ИД карты? И как их могут использовать?

А для чего просят ИД карты? И как их могут использовать?

Ну ясное дело, товарищ намекает на использование кодов ид-кард во время распечатки сертификатов вакцинации кому надо "Райковцами" в своих корыстных целях! Ведь на кофе с Катри необходимо приходить именно с ними - паролями своих ид карт или сертификатами....вообще я не в курсе..это моё воображение, если что. Широкая улыбка

Так это не только по вашему убеждению, но и по нашему - пустобрёх! И этот товарищ никому не товарищ- мы врунов не любим!

Грязью поливают как раз только такие как вы, относящиеся к центристам или ЕКРЕ. От этих двух политсил действительно одни подтасовки, враньё и поливание всем, чем только можно и это объективный факт (достаточно посмотреть FB). Остальные этим не занимаются. Не видно этого ни у Райк, ни у Евграфова ни у EESTI200. В принципе оно и понятно - центристы чувствуют смерть, а перед лицом смерти можно на любые методы идти. А нарвское ЕКРЕ изначально состоит из д...ов типа Деловой, которые вообще на иное не способны. Так что можете пыжится сколь вам угодно много - но ваше время ушло, и это хорошо.

ох автор сего комментария! Подписываюсь под каждым словом! Ёмко, метко, лаконично и по факту. Жму руку!

Вот и откройте фб, там грязи от Райк выше крыше. 8 лет только этим и занимается. А ее миньоны вообще неадекватные.

Назовитесь, пожалуйста, имя фамилия ваши, сделаем вам лично "очную ставку" с теми, кого вы обвиняете. Не забудьте пожалуйста подготовить и привести все ваши факты, которые вы изложили здесь, публично оклеветав почти 100 человек.
Тогда сразу и проверим, клевета это или нет. Согласны? Или сразу пись-пись в трусы и "я не я, и хата не моя"? Мы вам предлагаем возможность уличить нас в серьёзном нарушении, а именно - в массовом сборе (критических) личных данных. Если вы докажете фактами, мы понесём ответственность. Приходите на кофе с Катри со своим портфелем обвинений. Анонимный интернет - не такой уж и анонимный.

Любого анонима спец. службы, (да и не они) минут за 15 вычислят.

Назовитесь, пожалуйста, имя фамилия ваши, сделаем вам лично "очную ставку" с теми, кого вы обвиняете

Или сразу пись-пись в трусы и "я не я, и хата не моя"?

РайКом жжёт ... Ржу не могу 37 год на новый лад ,нервно курит в сторонке. У РайКома нет чёрных воронков ..пока нет.

И заодно все лестницы в подъездах от грязи , после себя , перемоет .

В интернете видео Райк и закрытие спортшкол. Нельзя закрывать спортивные школы в Нарве!

Райк не собирается закрывать спортшколы!

Собирается. Даже было письмо от спортивных клубов с возмущением. Райк хочет все передать клубам. так что хватит врать тут.

Кроме Нарвы еще в каком-нить городе Эстонии есть спортшколы? Заранее сообщу, чтобы сэкономить ваше время на поиски, вы их нигде не найдете. И как-то живет спорт в Эстонии, еще и развивается неплохими темпами, не чета Нарве. Так может надо задуматься? Не кажется ли вам, что спортшколы это кормушка для всякого рода прилипал, которые висят на балансе города? Вся система спортшкол в Эстонии переведена на клубную и вся инфраструктура под это построена и только Нарва тащится в конце паровоза.

Очередная ложь от рейховцев. Спортшколы есть во многих городах. Йыхви, Таллинн, Пярну и другие. Но хорошо, что рейховцы перед выборами не скрывают своих планов по их закрытию. Людям это важно знать. Потом, чтобы не говорили, что не знали.

Пипец... хоть ссы в глаза...

очередная ложь про Райк от тебя, гнусный ты представитель центристов или ЕКРЕ. Покройся уже плесенью, и высохни!

Покройся уже плесенью, и высохни!

Так пионЭры РайКома бореться с инакомыслием ....

Вы знаете как раз клубы являются кормушкой для бизнесменов- тренеров(есть правда исключения ,за что им честь и хвала).Чем больше вписали в клуб детей ,получили от города финансирование ,тем и живут, затем лет через 5 скажут Вам -ребенок ничего не хочет. и нет у него желания заниматься .И новых деток наберут . И так по кругу. А отдел культуры и спорта, как то особо не контролирует это, списки получили и все .А реальной картины ходят ли это количество детей или нет ,не знают.

Это вы тут врёте как раз таки.

Расклейка в домах должна производиться только с разрешения правления товарищества. !

судя по большому постеру оформленному в рамку-у команды Райк денег во сто раз больше чем у ээсти200... откуда? у Щуры и Рауда точно нет, Орлов одолжил?

И школьники , идущие на поводу Райк и её команды , все лифты в городе обклеили её плакатами , как хочется быть у руля дармовой кормушки .

Реформа одолжила. После выборов Райк вступит в эту партию. Там уже Горлач, Шурупова, Кондрашова и еще кто-то. Так что нарвитяне не видитесь на этот союз, вас разводит партия реформ. Там даже цвета партийные используют. Так как они боятся идти под именем партии. В этом плане даже ЕКРЕ честнее будет, так как не маскируются под союз.

Мне на партии вообще до фанаря !! Меня люди профессионалы интересуют. А как они себя там называют лесбиянки или общесво дрочунов..мне лично побарабану.Они должны быть профессионалами и независимыми от местной пи..братии.

А кто там профессионал? Кондрашова, которая нигде не работала? Бестолковый Изтов, который 2 слова связать не может. Кто? Бегун? Забыл его имя.

Жадность до денег и власти, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают...А корысть говорит на всех языках и играет любые роли, в том числе и роль бескорыстия...

А у катри клей другой? Проще отодрать её?)

Умариха с нетрадиционным ларчеко когда лифты наши отмоете от своей рекламы? Или вам ущерб выкатить от нашего товарищества? Достали уже все ваши рожи!

Умариха лихо переобулась из центристов в ести 200. Вопит на каждом углу, что Нарве нужно все новое, хотя сама старый партиец центристов. Город помнит как ее депутатство закончилось даже из школы прогнали.

этим занимаются пи......ы,из их молодежного блока последователи ларченко

А мне понравился плакат с , огромной фото Райк по середине , вот только надписи не хватает : Эти люди Нарве не нужны , голосуем против !

А Кондрашова , прямо над ней , можно сказать : особо приближённая к " Императору " .

А почему вы думаете Райк так за кабели к Промпарку жопу рвёт? Да , наверно, Орлов ей уже отслюнявить из бюджета . Деньги ведь можно направить , например, на рекламную кампанию Промпарка, а фактически это на райковцев. Даже сам Вадик на огромном плакате в центре города ,а внизу написано промпарк . Под это легко списать государственные деньги, а заодно , под шумок, и Райк подбросить . Райк ведь тоже знает какой он проходимец, но деньги не пахнут. Ей власть нужна!

Эта лживая бабка на всех плакатах хочет выманить у доверчивых людей голоса. Чтобы посадить на трон Тамбу. Будет и улица Бендеры и много чего. Её жёлтые подручные это тоже нечто. Двуличными улыбками достали. На перекрестках, в подьездах, плакатах. Весь город заполонили своими желтыми отбросами.

Из какого бюджета?

А вот и наше "хамло" рвётся к кормушки поливая всех грязью.

Всем этим плакатам место не в лифте, а в общественном сортире. Независимо от того, чьи морды на них изображены. Достали.

Как вам такая вот бизнес-идея - выпустить туалетную бумагу, где на каждом кусочке будет морда кандидата? Например, кати, саши, сони, тани и прочих деятелей? Как в свое время в США выпустили туалетную бумагу с портретом Бен-Ладена.
Я бы купил. Широкая улыбка

Давайте Oleggу добавим мозг?! Кто за?

Давайте Oleggу добавим мозг?! Кто за?

Ну, детский сад, ейбогу! А наверное считаете себя разумным человеком..

ну ту самую .. в ту самую .. по самую самую .. … истерично защищает РайкОм и Ко . . Конкретно .. кто лифты будет отдирать от клея ?

ну ту самую .. в ту самую .. по самую самую .. … истерично защищает РайкОм и Ко..Конкретно .. кто лифты будет отдирать от клея ?

Хм.. Пытаетесь выдумать правильные вещи, но в голову лезут всякие глупости..

Хмм ,та самая самая с конца самая ,или спереди ? номер какой ?

"Давайте Oleggу добавим мозг?! Кто за?" Я против. Добавленный мозг- интеллектуальная собственность Страшилы.

Голосуем за КАТРИ! Здорово боятся её местные центристы, столько грязи.

Центристов похоже боятся больше раз столько вбухано в кампанию. И поливают их давно и вряд ли бесплатно. Стараются ребятки, но простых людей не обманут. Люди видят лживую желтую пропаганду.

Вы правы, люди всё видят, не обманете. Поэтому и голосовать будем за КАТРИ РАЙК! Нам матерщинники и греховодники в депутатах не нужны.

вам "греховодники" говорите не нужны, так с приходом Катри вы полной ложкой получите культуру в стиле "Монолога вагины" , ансамблей с NarvaStation где трёхэтажный мат в каждой строке и развратных Pussy Riot которых Райк так защищала на митинге. ТОлько потом не плачтьте когда нарвская молодёжь насмотревшись этой культуры зажмёт в тёмном углу вашу дочку-внучку или племяшку и ещё будут удивляться почему это ей не понравилось Печаль

Оставьте, Аноним, Ваши влажные маняфантазии при себе.

Ею только ворон в огороде пугать . Нарвитяне не поддавайтесь на провокации и не голосуйте за Райк и её окружение .

Просто для обращения внимания - если посмотреть все комменты даже здесь, то видим исходящих на г-но центристов брызжущих ядом, откровенной ложью, попытками унизить, оскорбить и т.д. в сторону Райк и остальных. И найдите хоть один похожий коммент в аналогичном ключе в их сторону. Сложно найти. Вывод напрашивается сам собой. Тот кто больше всех кричит "держи вора" сам и является таковым. Как же вы господа из центристов мелки и пакостливы... Противно... Палец вниз

Вам не нравится правда про Райк. И ничего ответить по существу. Тогда читайте купленный вами желтый город, сети, порталы, где вы ловко пытаетесь обмануть горожан. И радуйтесь жизни. Здесь люди могут свободно выражать своё мнение и многим не нравятся болтуны и лжецы, которых полно в желтом списке.

"Правды" по центристски не бывает в природе (ну как минимум в Нарве лет 20 последних). Один 5-ый аквапарк чего стоит Широкая улыбка Да и "ловко обмануть" это тоже вотчина исключительно центра, так сказать их Но-ухау. Пыжтесь дальше - забавно наблюдать над конвульсиями... Широкая улыбка

РайкОм и партия едины .

Правда говоришь.. ну давай.
Райк оставила место в рийгикогу ради мэрства в поселке под названием нарва. да ?
Её за ручку в гор собрание не приводили.Была в оппозиции в своей партии meie narva. Да ?
Практически 2 универа в нарву перетащила и построила . Да ?
Во времена мэрства стала плясать под чужую дудку ? Нет . Попыталась сломать нашу воровскую систему из нутри .. да ?Т.е. человеку можно доверить общее. Да ?
Ну а про профессионализм от ректора универа да министерсва мвд
Я наверное и писать не буду.
А теперь давайте вы .
Про Алешу - Воронова (который сам мэром пробился )И потом бегал по работам Воронова narva vesi , narva haigla и т.д.
Про Стальнухина который хочет типа на благо нарвы работает.20 лет уж работает .Про EKRE и писать не буду.Так кто реально хочет на благо Нарвы работать ?

Правда полная ЗДЕСЬ.
Райк была исамалитчицей и перебежала в соцдемы -ДА. Райк поставили в мэры центристы и она ради власти пошла в коалицию - ДА.Райк кинула центристов - ДА.Райк сняла Евграфова ради своего мэрства -ДА.Райк после того как её сняли на следующий день сказала, что готова обьединиться с Евграфовым -ДА. Райк теперь поливает центристов как раньше поливала Евграфова -ДА. В списке Райк ради власти и центристы и бывшие и нынешние, реформисты, соцдемы и другие -ДА.
Это только про желание быть у власти.
Про Тамбу, желание закрыть год назад спортшколы, а сейчас попытки это отрицать и другие чудеса от этой женщины можно до бесконечности.

Если не коалиция Райк с центристами,то не были центристы у власти сейчас.Был бы нерушимый блок Евграфова и Ко. Когда коалиция центристов и Кадри стала у власти,вспомните поименно кто сбежал от Евграфова и стал ярым центристом в очередной раз.

Ну а про профессионализм от ректора универа да министерсва мвд
Я наверное и писать не буду.

Хорошая идея впрочем.. Не пиши.. Не то фанаты разочаруются . Как и почему с ректоров слетела и почему МВД с ней распрощалось .

Не пудрите людям мозги , народ в Нарве не такой тёмный , как вам думается и хотелось бы . Нет партии Райк !

Чем дольше предвыборная кампания, тем больше начинаю ненавидеть всех подряд.
Чёт поднадоели.

А ты комменты меньше читай, коль такой впечатлительный, особо от центров... Широкая улыбка

Жене "тыкай".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.