Кто во что горазд: как агитируют в Нарве (видео)



Комментарии

Нарвские голосуют за Едину Росисию

То есть за ПЖиВ, партию жуликов и воров? В местном розливе она называется "центристами", "нарвойкодулинн" и тому подобными кликухами погаными.

Мы выбираем горсобрание, где решаются важнейшие вопросы для горожан. А это же цирк! Неужели кто-то за такого проголосует?!

Таким клоунам в цирк надо, а не в депутаты.

Во всем разнообразии политических платформ и кандидатов в депутаты горсобрания, трудно сделать выбор. И для меня тоже найти своего кандидата в депутаты оказалось непросто и многих , которым я симпатизировал пришлось исключить. Может быть кому-то поможет. Первый критерий-это место проживания. Единственный верный ответ это Нарва. Не вижу заинтересованности кандидата в развитии не своего поселения- города. Причины выдвижения сугубо такого кандидата персональная финвознаграждение. Второй критерий, это отсутствие в прошлом связи с криминалом/ уголовных дел. Если не найти информации в инете или по причине молодости, поинтересуйтесь у людей постарше. Третий критерий, знание госязыка, поскольку развитие Нарвы требует контактов с госвластью. Четвертый это соответствие программы партии или избирательного блока от которого избирается депутат вашим личным ценностям. Пятый,последний критерий , но далеко не последний по значению, это навыки и компетенции кандидата в депутаты, те что он может лично привнести в работу горсобрания, есть ли у него профильное юридическое или экономическое образование ? Может ли он анализировать документы к рассмотрению в горсобрании? Может ли потенциально возглавить один из департаментов управления городом? Есть ли лично у него ,например, идея в развитии города, которую вы всей душой хотели бы поддержать?

Жёлтые соревнуются между собой в глупости. Денег намеренно, а в итоге пустышка.

И учителем задолбало? Может на завод попробовать, или в сельское хозяйство. Там тоже сажают, переучиваться не надо. Обычно менты таксистами работают, а тут явный сбой. Да оно и по роликам видно. Сбой.

Лишь бы не работать .

Не стыдно самому такие ролики снимать! Цирк просто!

За время работы в префектуре он себя не особо проявил, следак был весьма средненький. Но вот когда перешел в таможню, показал себя весьма и весьма неплохо. Очень сложные, многоэпизодные дела с кучей фигурантов вел весьма на уровне, он же классный шахматист, всякие запутанные комбинации - это то, что он реально мог распутывать и распутывал.
Почему оказался в конце концов учителем - хз, в таможне он был реально на своем месте.

Но вот когда перешел в таможню, показал себя весьма и весьма неплохо. Очень сложные, многоэпизодные дела с кучей фигурантов вел весьма на уровне, он же классный шахматист, всякие запутанные комбинации - это то, что он реально мог распутывать и распутывал.
Почему оказался в конце концов учителем - хз, в таможне он был реально на своем месте.

Ваша характеристика этого кандидата более доходчива и выигрышна, чем эти странные самсебепиар-ролики.

Он зря ничего не сказал про свою работу в таможне. Хотя и понятно, почему.

Молодец мужик! Вот ему самое место в депутатах, что бы там судимых не появлялось.

да вовремя его от туда ушли, так бы тоже пополнил ряды судимых ,шахматист блин тпфу смотреть противно

Кандидат хотел показать избирателям, что находится в хорошей физической форме. Жим с отдышкой 50кг штанги не убедил нас в этом. Все ли в порядкеу Владимира с потенцией,работой почек, пищеварением? Можно посмотреть дополнительные ролики?

Аларм! Доктор Силланд в чатике! Ржу не могу

Аларм! Доктор Силланд в чатике!

неа, это выписанный из тарту дохтор для нарвы, протеже Кати. только он может визуально определить потенцию мужчин-кандидатов в депутаты от списка за катю .инфа 110% .

Для желающих - можно и сотенку выжать, не вопрос. Загляните на мою ленту в фб - там все есть и за этот год (мой собственный вес 80кг). Моя лучшая сумма в пауэрлифтинге была 395 кг, когда я стал вторым в Ида-Вирумаа по силовому троеборью в категории до 75 кг. Для нелюбителей цирков и хейтеров: вы предпочитаете закупоренных в костюмчики серьезных и привычных дядей, которые шарят у вас по карманам и выносят город. Вам приятно на них смотреть, от них пахнет серьёзностью, ведь вы не привыкли видеть дальше одежки. Вы судите по внешности - значит, вы глупы. Я таких "солидных" граждан пересажал достаточно. Ролики мне подсказывают и помогают снимать ученики, они направлены к той молодежи, которая хочет уехать и уезжает из города. Молодых надо понимать, они не глупы! С ними надо разговаривать на их языке. Если же у людей нет чувства юмора - им вообще нечего делать ни в политике, ни в горсобрании, да и вообще нигде.Те, кто хочет понимать и видеть серьезность - можете ознакомиться со всей моей биографией, там этого хватает. У меня два высших образования, я мастер спорта международного класса, владею 4 языками, объехал полмира, хотя родился и остаюсь жить в родном городе Нарва. И у меня есть цель и амбиции, которые не ограничиваются рамками Нарвы. Думаю, что уже скоро смогу выйти на приличную трибуну и поясню все вопросы, связанные с таможней, школой и политикой. Для начала нужно сделать первый шаг. И да - я не боюсь казаться смешным, потому для многих сильных мира сего я был страшнее страшного. И с потенцией - все хорошо, спасибо за щаботу. А с одышкой - это к центрикам, которых мы сделали на последнем беге на Ореховке.

Вова, это реально ты тут пишешь столько много слов?

Ну зачем вы тут пиарите клоунов? Если ещё это он сам написал этот пост, то ещё и балабол. С Орловым он из своего списка знаком? Вот тот и емть такой серьезный дядя, как он пишет. В упор бревна не видит, но о политике рассуждает. Список двуличия и лжи.

Не любишь носить чистую одежду, всё равно чем пахнешь, врождённая честность и умение поднимать и таскать тяжести - это же идеальный кандидат в грузчики в любой магазин, может даже в Лидл возьмут.

Знаем мы одного грузчика...с Кренгольма...

Сам себе режеСЁР .И сам себя хвалит . МЫ НИКОЛАЙ 2 однако .

Опасный вы человек, таким власть давать нельзя. Пересажать, в страхе всех держать, что же вы за педагог такой? Злой и обидчивый. Вы на выборах выставляете свою кандидатуру, что вы ожидали. Восторга? У людей в Нарве сложилась парадигма - во власть идут люди желающие решить свои личные вопросы, в т.ч. финансовые. Покажите мне хотя бы одного человека в горсобрании, который был не извлек для себя пользу. Таких нет. Вы - не исключение, тем болен обидчивое неисключение. Вам нельзя идти на выборы - вы проиграете и обидитесь и всю злость на детях сорвете.

В мэры его , молодец парень , а не как сейчас , еле дышащий , того и гляди от ветра упадёт .

Только Катри Райк может вытащить Нарву из пропасти , благо у неё есть хорошие связи в верхах Эстонии и только с ней появится надежда у молодых нарвитян на какое то светлое будущее . Остальное , это сплошное болото , засосёт и не вылезешь . Будем благоразумны и отдадим голоса за Катри Райк .

Всё верно! Мы, например, тоже голосуем за Катри Райк!

Мы тоже будем голосовать только за Катри Райк . No pasaran !!! Шляпа

С Катри после того как она всех кинула на уровне Эстонии никто и здороваться больше не будет. Её единственная надежда облапошить доверчивых нарвитян. Она это прекрасно понимает, поэтому столько и вбухано в кампанию. У Орлова такая же история, даже хуже.

Что Катри, что команда - Клоуны.

Да пошли они все,на Ореховую горку.Не ходил на выборы и не пойду.

Не ходи, за тебя тебе власть местные бабки и асоциалы за 7-20 евро выберут. Тебя это явно устраивает, не так ли?

А что,бабки это не люди?Я очень рад,что они рроявляют инициативу.А мне по барабану.Хоть уделайтесь.От перемены мест слагемых,сумма не меняется.Гнилая власть,типичная для глухой провинции.

Только Катри Райк может вытащить Нарву из пропасти , благо у неё есть хорошие связи в верхах Эстонии

Ага смотри как бы с Катри вы вообще на дно не пошли ,а то что называешь хорошие связи в вверхах Эстонии ,и если она их будет использовать называеться корупция.

Что вы понимаете про коррупцию , не надо только людей смешить . Связи , или блат , никогда коррупцией не считались . Здесь нет , абсолютно , никакого криминала .

Связи , или блат , никогда коррупцией не считались . Здесь нет , абсолютно , никакого криминала .

Не позортесь ,прочтите значение коррупция, это не токо к криминалу относиться так то

Да ладно Улыбка Связь и коррупция в эстонии друг другу не мешает . Страна одноклассников .

Вот вам выписка

Корру́пция (от лат. corrumpere «растлевать», лат. corruptio «подкуп, продажность; порча, разложение; растление») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.

А где вы увидели действия , которые противоречат законодательству и моральным устоям ? И никакой личной выгоды в действиях Катри просто нет и не может быть . На что вы так намекаете , это заведомо проигрышная ситуация .

Назначение бездельников вроде Горлача для сбора средств на компанию сюда не относится?

Назначение бездельников вроде Горлача для сбора средств на компанию сюда не относится

Ну расскажите, не держите в себе! Как они там с Горлачем средства собирали?

Конечно же нет !

А где вы увидели действия , которые противоречат законодательству и моральным устоям ? И никакой личной выгоды в действиях Катри просто нет и не может быть .

а я бы на месте Капо кораблик бы райк проверил сначало,кто с кем знаком и так далее.. ну и тут в нарве тоже много что по ней можно проверить как и кто назначался.

Да не спорте ...с той самой. Она шиза Е.К от списка Райк . Трудное детство и лёгкие наркотики.

Только Катри по силам высушить всё нарвское болото . Катри мы за тебя !!!!!!!!!!!!!!!

Катри может любую бутылку высушить. Похоже и не одну за раз.

Это тоже не плохо , близко к народу .

Своя в доску баба . Перепьёт любого мужика-интеллигента с Нарвской общаги рассуждая на С1 ,о её великом втором возможном пришествие .миссия однако .

Вовку знаю. Вовка - честный и пунктуальный! Сказал - сделал. Говорить он, конечно, не умеет кратко и красиво, но поступки делает красивые. Самое главное не голосовать за центристов и за дружков ефграфыча, ставленников воронья. Мне, вообще, непонятно насколько нужно быть морально деградированным, чтобы проголосовать за людей, которые нас с вами морально грабили, воруя наше с вами счастье, работу, нашу жизнь столько лет. Всё это они у нас безвозвратно украли и теперь пытаются сделать вид, что это были не они. А люди в комментариях ведутся. Так знайте, люди, что единственные, кто не засветился в коррупции - это список людей от Катри Райк. Именно там все, как под копирку - люди честные. И главный руководитель там - высшего звена, которому - раз плюнуть найти в своей команде достойных людей, способных вывести наш город, в город свободный от коррупции, где будет много молодежи, где будет много университетов, много детей, много работы, много мест отдыха. Я вижу, что было сделано за эти пол года... За эти пол года было сделано больше, чем эти коррупционеры сделали за 20 лет

Сказки про Орлова вы там у себя в Вабе Лаве рассказывайте, про честных рейховцев и прочую чепуху. Сначала их пробейте по регистру и выложите сюда. Начните с номера 200.

Сказки про Орлова вы там у себя в Вабе Лаве рассказывайте, про честных рейховцев и прочую чепуху. Сначала их пробейте по регистру и выложите сюда. Начните с номера 200.

Судимые явно заволновались. Голосуем за КАТРИ РАЙК!

Они не только волнуются , а ещё и памперсы одели .

Все помнят назначение ТАМБУ и Горлача.

а что не так? Или конкурс должны были аннулировать, нарушив закон?

Портрет Райк на торце дома у кольца висит оху....нный. Мне кажется портреты СТАЛИНА и ЛЕНИНА в советскую эпоху намного меньше были по размеру. Так теперь что, культ КАТРИ РАЙК намечается. Теперь надо гимн придумывать- Слава РАЙК, и чтобы у каждого в доме был портрет Райк и её книга?

Катри ! Мы верим в тебя ! Победа будет за нами . No pasaran ! Умник

Так Ленин и Сталин плюгавенькими были , а Катри в самом соку .

кошмар...за кого голосовать то, иссанд юмаль...За Кэт-радистку не хочется, умна, да, но не нравятся методы, которыми она к себе мэрскую табуреточку двигает.. За Мишеля?чур-чур меня..За Горлача? брр...пусть идет квартирки продает, там его место..ну, люди, за кого? За Умарову? За орлова?ну не за Ро-Ро же!хотя?..ну нету народу..хочется, чтобы депутат был и умен, и хорош, и образован,и не судим, и хороший семьянин, и спортсмен, и музыкант, и бизнесмен...чтобы и с людьми мог пообщаться..и с животными чтобы общий язык находил..За кого?люди, аууу...зак ого голосовать?

Голосуйте за Катри , есть шанс , что Нарва преобразится в лучшую сторону , да и для молодого поколения лучше , есть хоть какая то перспектива для дальнейшей жизни , остальные сплошная утопия .

Ничего твоя Катри тут не откроет никаких мест рабочих не будет, бизнес сюда никто не приведет так как 1) коронокрисизс 2) нечего было Ругаться с Россией.. маленький бизнесс возможно и то это уже будет не от К.Райк зависить а именно от преднимателя..
Так что зоя ведетесь на ее сказки.

два колледжа уже привезла в город, теперь - на носу медицинский колледж. И я ни капли не сомневаюсь, что она его сюда притащит, с корнями вытащит, как вытащила те два, которые уже имеем. Город зашевелился и не сдох окончательно именно благодаря ей!

Голосуем за Катри , остальным не дадим себя обмануть !

Это каких два колежда? Просветите

Харош про колледжи ей в заслугу ставить .колледж это не её заслуга а гос программа была и начинала её сепп . и какой второй-то ? Академия ? так её нет априори.. бассейн с общагой это не колледж тем более не академия МВД .. Зайди на досуге и посмотри много ли там студентов с академии .. учится будут в таллинне .в нарве край -это практика на 2 недели...академия мля..

При Катри хоть в городе что то построилось , только за неё !

конкретно что ?

Приятно когда мне приписывают комментарии не мной написанные. Единственно правда, что голосовать буду за КАТРИ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.