Прогулка по Нарве с участницей "Евровидения"



Комментарии

"У вас нет тревоги?". Нет. Никакой тревоги нет. Как бы не хотелось пропагандонистам раскачивать. Как бы не хотелось этой прикормленной сволочи пугать. Как бы не тащили сюда войну проамериканские шавки. Как бы не старались разводить панику. Ничего не будет. Паники нет. Страха нет. Тревожный чемоданчик не собираем. Плевать на вас хотели.

Когда нет тревоги, то об этом и не заикаются, а когда она есть, то орут, что есть мочи:

"У вас нет тревоги?". Нет. Никакой тревоги нет

Ржу не могу

Они не заикались. К ним обратились с бестактным вопросом. Они, будучи людьми вежливыми и воспитанными, спокойно объяснили свои ощущения и ожидания. И у меня нет тревоги. Дальше что?

Диана Озолиня
смени футболку
а женщина алина зазвездилась

Это у неё эстонский "Плэй бой".

человек выступал на евровидиние! Там ценности однозначные....

Гомосятинп сплошная .

Она тебе везде постоянно мерещится аж спать спокойно не можешь Ржу не могу

Ты тоже из них ? Скоро время сатаны закончится !

Если бы такие как ты про них постоянно не трындели, я бы и не знал кто это такие, мне они вообще в жизни не встречаются Ржу не могу

Потому что , ты , сам из них ! Ржу не могу

У тебя явно с мозгами не в порядке Ржу не могу

А Алика Милова , случаем не сестра Греты Тумберг , уж очень похожи . Широкая улыбка

"Настоящее время" это один из рупоров, пропагандирущий антироссийские настроения(русофобию) и спонсируется Агентством США по глобальным медиа.

Википедия -> Настоящее время (телеканал)

Википедия -> Агентство США по глобальным медиа

бедную девчонку политизировали. Ради хайпа, шумихи, просмотров и лайков.
Блин, дерьмофикация (см. википедия/wiki/Дерьмофикация) вышла из интернета уже в нашу реальную жизнь. Как всё это гадко. Не удивляюсь некоторым молодым людям, которые из принципа перешли на кнопочные телефоны и отстранились от интернета насколько это возможно. Всё вокруг превращается в откровенное дерьмо. Всё хорошее обесценят, извратят, обгадят, перевернут с ног на голову. "Чёрное зеркало" всё ближе и ближе.

Она без посторонней помощи политизировалась, когда на приеме у президента объъяснила что сине-желтые цвета ее платья это не посвящение Нарве, а стране 404.

откуда такая уверенность, что САМА?
Знаете есть такое "предложение, от которого невозможно отказаться"?

нет, блин, насильно одели)))))

Хорошо , что она из Нарвы свалила , сразу воздух стал чище .

Видел на канале insight_narva с ней интервью, жалко ее в моменте стало, как будто следила за своими ответами, чтобы лишнего не сказать

что поделать слепили из нее шаблонный элемент пропаганды, так и льют с двух сторон)

А можно сказать , что на месте Нарвы после войны оставалось несколько полуразрушенных домов и кто все это построил?

Естественно русские ! Шляпа

Русские в 1944м всё это успешно разбомбили.

Русские уничтожали фашистов !!!

я эстонец за то что бы в нарве была школа от первого до двенадцатого класса на русском языке для детей которые не могут осваивать языки, я вот учил английский и немецкий и просто ноль результат, это тоже как заставлять детей на уроке музыки петь если нет слуха и что бы весь класс смеялся а ребёнок мучился,так ведь ?

я вот учил английский и немецкий и просто ноль результат

Я тоже, когда в школе учил, а как попал в языковую среду, так, чтобы не было ни одного, кто на твоём языке говорит то за 3 месяца выучил.

нарвитянка она теперь с большоооооой натяжкой

Это даже хорошо , для самой Нарвы .

полная херня.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.