Предложение мэра Нарвы выкупить у собственника развалины в центре города не нашло поддержки



Комментарии

А можно озвучить всю сумму расходов, которые понес уже, да и еще понесет Город, если прикупит себе это чудо за указанную сумму?

Могу озвучить сумму - дохренища. Допустили Лешку до кормушки, миллионами швыряется как фантиками. Как, КАК?!! Два года человек, за спиной остальных городских властей единолично договаривается о покупке проблемной частной недвижимости. О чем они говорили с владельцем, какие гарантии давались, что предлагалось взамен? Этого мы не узнаем, ведь мэр делал все в одиночку. Или, нет? Подмигивание Кстати хочу напомнить, что суды при попытке отсудить эту общагу, обошлись Нарве в копеечку немалую. А замут с платной парковкой, вообще темное дело. Что-то я сомневаюсь, что народ массово ломанется туда за денюжку машины парковать, тем более у некоторых ближних домов, уже сделаны парковки. Вот у горуправы, парковка платная: Евграфов не хочет поделиться, сколько евро дохода она принесла в бюджет города? Уверен на 1000%, таких данных мы не получим.

Дорого за развалины - коррупция по ходу!

Закон нужен по таким буржуям, как этот владелец развалин. Не вкладываешь в благоустройство собственности в течении 10 лет, собственность изымается в пользу города или государства без всяких компенсаций!!! Тогда бы зашевелились навозные жуки!

Эх яблочко
Да с голубикою!
Подходи буржуй -
Глазик выколю!
Глазик выколю -
Другой останется,
Чтоб ты знал, говно,
Кому кланяться!

Сумашедший

Есть предложение другое взять и обязать тех городских чиновников кто участвовал в продаже данных участков, выкупить на их личные средства данные объекты и оформить в пользу города. Пора господа отвечать за свои решения, и нести ответственность.

Тем и прекрасна, удобна и спокойна любая должность чиновничья, что, имея огромные (по нарвским меркам) зарплаты, чиновники НИ ЗА ЧТО не несут ответственности. Может, кто из начальства пожурит, но не факт. И, уж точно, ни копейкой они не отвечают из своего кармана.

Все проигранные городом судебные тяжбы - результат такого пофигизма.

Наплевательское отношение к предпринимателям не из "своей" когорты, например, когда предприятия "убиваются" одним только указанием перенести велодорожку и запретить стоянку транспорта перед зданиями... Вопрос ведь не только в "буржуях" которые свои квартиры заложили для выживания магазинчика, в этих магазинчиках-ресторанчиках-кафе есть работники, часто - единственные кормильцы. Что, кто-то из чиновников будет теперь всех этих людей содержать?!

Нееет, сейчас они будут сидеть в самоизоляции, получая из городского бюджета 70% своей нехилой зарплаты, сытыми и в тепле, а люди, которые им эти бюджетные деньги принесли - с протянутой рукой в Кассу по безработице, и не факт, что хоть что-то получат вообще!

Как Вам такой расклад, господин градоначальник?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.