Елена Вальме о том, как не повезло ей самой с одной из бывших Кренгольмских недвижимостей и кто в этом виноват



Комментарии

кто может - грабит.
кто не может - ворует.

Беленькая, у Сависаара денежку и поддержку попроси.

Елена, Вы - собственник. Это неудачное вложение денежных средств, не Вы первая и не Вы последняя. Но сейчас это мало кого волнует. Уберите свои развалины.

удивительно то, как человек ЛЖЕТ, глядя в камеру !
территория вокруг дома убирается каждый год из городского бюджета !

Елена,10 минут просмотра и вопрос :почему запрещают приватизировать???
А то мысли в голову лезут разные,связанные с приобретением здания Ржу не могу
И ведь когда покупали дом ,в договоре было указано,что земля города??зачем вы тут лезите со своими планами на землю??? Ржу не могу

У неё везде одни проблемы! И везде виноваты все..., но только не она сама!

действительно !
кругом враги - приватизировать не разрешают, из бюджета не помогают, с парком на деревьях - опять же не помогли..... не могу понять одно - почему я, покупая себе в собственность недвижимость, была убеждена, что это моя ответственность.....надо ж было считать, что все вокруг должны мне !)

Видео неубедительно, (если сын о чём то спрашивал, просто ответь сыну , не надо всем рассказывать сказки) ,Лена выглядит...не очень, но в любом случае не плохо бы послушать версию горуправы.

И про капитализм, купила домик - поздравляем, купила чтобы извлекать прибыль-молодец, нет прибыли.... такое тоже очень часто бывает. Но теперь это ваш геморрой и никто ничего вам не должен.

вот соглашусь !)
легко требовать помощи и поддержки при таком убыточном вложении....а вот если бы вложение было удачно и принесло бы доход, то какая вероятность, что Елена бы поделилась с городом !)

У Нооруса развалюху она удачно продала? Там где щаз новый корпус сторят.

Напротив бань Мересуу и бывший Тервис тоже ее развалюхи

Развалюха у Мерессу,а строят у Нооруса.

Кто нибудь проверял свою накопительную пенсию? есть инфо от народа что государство снимает деньги с накопительной пенсии>

Не слушайте никого. Ваша накопленная пенсия это количество паев * на стоимость олного. Стоимость пая исходит из стоимости фондов и компаний куда вложены ваши пенсионные. В данный момент просела вся экономика, поэтому стоимость одного пая уменьшилась = ваши пенсионные накопления сократились.

Это экре забрало ваши накопления.

очень неубедительно!
особенно учитывая тот факт, что уборка территории неоднократно осуществлялась не из личных средств Елены, а за счет города!

так же полная ложь относительно соблюдения пожарных норм и законсервированности здания! как житель соседнего дома постоянно вижу, что дом продолжает оставаться местом встречи для людей без определенного места жительства, наркоманов и прочих тусовок!

Очень смешно слышать этот @плачь Ярославны@ про неудачное вложение денег.....мало ли кто куда вложился.... я, может, в МММ, что ж теперь все вокруг должны понять меня и помочь!!!??!!¿¿¿

Елена ! как взрослый человек, вы должны понимать, что никто никому ничего не должен кроме как в рамках законодательства ! Пожалуйста, приведите в порядок свою собственность или снесите здание....мы, жители соседних домов, не должны страдать из-за ваших инвестиционных просчетов и неудач !)

Человек или предприниматель что купил и взял в аренду берет ответственность за долго строй а госсобрание должно дать время обустройство без всяких тяжб -судов..Время прошло извините получите по полной а та Дом культуры Герасимова рухнуло и кто ответит за безразличие..Жестче требовать и ставить под законы..

Чот про 100000 загиб в те времена заброшки по 1ой кроне себе раздовали

Но, в чём Елена молодец, она единственная из хозяев заброшки выступила с заявлением.
А если от имени города никто не выступит, то это тоже будет "заявлением".

Прочитайте решение Нарвской горуправы за номером 937-k от 31.10.2018. Где на нескольких листах описывается история ее взаимоотношений с собственником незавершенного строения по адресу Калда 2. Станет ясно, что к чему.

Решение в студию.

В те далёкие времена приобретение такой недвижимости простым ,смертным , было невозможно. Тогда Елена Вяльме была невесткой влиятельнейшей особы, председателем финансовой комиссии Надежды Синяковой . Да и сама Елена являлась председателем Нарвского округа Центристской партии. А теперь, увы, нет ни того , не другого. А остались только развалины и никакой перспективы. Ей надо отдать городу эту недвижимость с нулевой стоимостью и перекреститься если город согласиться с этим.

аватар: Толстый тролль

Теперь понятно, почему персонаж называет 90-е романтичными. Украл, выпил,в тюрьму, свекровь прикрыла - РОМАНТИКА! Широкая улыбка

Большинство нарвских предпринимателей первой волны, как здесь кто-то назвал Леннука, владельца еще одной развалины, вышли из мутных делишек 90-х. Кто на ворованном в России и контрабандой доставленном в Эстонию металле поднялся, как тот-же "Евмет" в лице Китаевского, кто на приближенности к кормушке, как Мижуй, Вяльме и еще куча прихлебателей. Скупали все по дешевке, а то и даром. А кто и на делах еще более мутных и страшных. Это ментовское крышевание, рекет, проституция, наркотики, манипуляции с недвижкой людей, которые остались за бортом жизни и не могли платить коммуналку. Тоже самое по всей Эстонии и бывшему союзу. И многие из них прекрасно себя чувствуют и сегодня, кто уже стар, так у тех дети продолжают дело. Кто в политике, кто в бизнесе, самые удачливые и там и там...

А чо скажет госпожа Синякова ?

Почитайте в документорегистре Нарвы можно найти. Прямую ссылку сайт не пропускает. Коротко если: ничего не делала- даже разрешение на строительство не получила и проекта не было. Поэтому зем.департамент не разрешил приватизацию земли. А без земли никакой банк кредита не даст

ещё интересное 25.01.2019 распоряжение управы nr 55-k, тоже про этот же вопрос

Так лихие 90-ые были для воров и "новых бизнесменов" романтикой, когда за 6000 евро можно было купить целый дом, и за дешево можно было купить и спортзал на рынке Кренгольма, о котором до сих пор "романтично" вспоминают волейболисты и спортсмены.

Вообще "темная" личность эта иванова-левина-вяльме-краузе?Не верится,что в 1996 году развалину за 100000 купила? + развалина у Мересуу?Зачем ей это ,если денег нет на развитие?Кто знает,чем Елена занимается по жизни?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.