Человек или предприниматель что купил и взял в аренду берет ответственность за долго строй а госсобрание должно дать время обустройство без всяких тяжб -судов..Время прошло извините получите по полной а та Дом культуры Герасимова рухнуло и кто ответит за безразличие..Жестче требовать и ставить под законы..
Человек или предприниматель что купил и взял в аренду берет ответственность за долго строй а госсобрание должно дать время обустройство без всяких тяжб -судов..Время прошло извините получите по полной а та Дом культуры Герасимова рухнуло и кто ответит за безразличие..Жестче требовать и ставить под законы..