Вниманию жителей Нарвы: ходить под старыми зданиями небезопасно!



Комментарии

Вот она истинная НАРВА !!! Широкая улыбка

А недавно некоторые наперебой убеждали, что сталинки на Кренгольме, это лучшее приобретение недвижимости в Нарве Улыбка

И сейчас утверждаю: Йоала 3/7/9.

Справедливости ради надо сказать, что балконы ремонтируются. Не все, и не сразу. В прошлом году несколько, самых опасных, под которыми основной поток пешеходов были отремонтированы. В этом году, по словам председателя, работа будет продолжена. Все упирается в деньги. Это квартирное товарищество при предыдущем председателе заменило крышы, взяв огромный кредит. Гасить его еще несколько лет. Подъезды ремонтируются, еще парковку хоть как-нибудь бы благоустроили бы да дороги внутри, было бы вообще замечательно.

Там уже и ремонтировать нечего, вся конструкция обветшала и выработала свой ресурс настолько, что её только спиливать.

Да ладно, эти дома еще много лет простоят, запас прочности на десятилетия. За всем должен быть уход, с этим никто не спорит.

На Пушкина 17 в сталинском доме в нескольких квартирах производили капитальные ремонты и когда вскрывали полы,то вызвали экспертов, дабы те оценили износ лаг, т.к. пол в этих домах не железо-бетонный, а деревянный. Так вот износ оказался 97% и после этих евроремонтов, квартиры были владельцами быстро проданы. P.S. кстати далеко ходить не надо, можно погуглить - перекрытия в сталинках, там и про балконы и про всё. Сам живу так же на плите, но в добротной кирпичной китайской стене, кторая уж точно не выработала и половину своего ресурса.

У нас полы крепкие. Укладывали паркет - пару досок убрали и плинтуса старые - так они еще деревом ароматным пахнут, жалко было выбрасывать.
Мне кажется, спор ни о чем. Кому-то нарвятся блочные дома, кому-то сталинки. Дело вкуса. Главное, чтобы порядок был.

Если и брать квартиру, то за неимением в Нарве новых домов, только в кирпичной брежневке, а ещё лучще иметь свой частный дом Подмигивание

"основной поток пешеходов " Широкая улыбка это где такое в городе?Еще про пробки надо сказать,как с ними бороться!!!Город на мой взгляд на 80% разрушен.И в пору туристу показывать тему "Как жить нельзя"!!!

Вы всерьез спрашиваете, или просто захотелось к словам прицепиться? Но если вы ребенок, объясню, что люди, прежде чем зайти в подъезды, должны пройти путь вдоль дома. Так вот если над этой дорогой были небезопасные балконы - их отремонтировали.

Власти Нарвы ( Элен Уускюла)сейчас другим делом занята. Она дачников кошмарит. Да властям вообще фиолетово до жилого фонда. Посмотрите на дом в центре города стоящий напротив городского собрания, где находится нотариус. Так там страшно ходить рядом, штукатурка с него валится большими кусками. А ведь в этом доме живёт многоуважаемый городской секретарь Лийметс, да ещё другие городские чиновники. По-видимому все ждут жертв, или пока камень мэру на голову не свалится. Позор!

и тут все равно ничего не изменится.

По Нарве и ходить и ездить ОПАСНО!

всех специально законом принУдили создать товарищества и расхлёбывать все проблемы самим. Государство умыло руки-это не их недвижимость а ваша-ищите деньги сами. хотели свободы - получили, эйфория прошла, осталось то что осталось

Так и должно быть.А если людям жалко тратить деньги на свою же жизнь то о чем говорить.Менталитет и гены не уберешь.Не хозяйственности в КТ,проще пинять на всех.Дороги,городские здания и которые продали и они прибывают в ужасном состоянии ,согласен городу над этим надо думать.А собственные дома!!!Это дело КТ.Просто они тоже ничего не делают,как жильцам так и КТ по барабану.

Я вас удивлю, но большинство домов в Эстонии, даже в глухих дырах, были отремонтированы за европейские деньги. Наверное нет нужды рассказывать, что до Нарвы такая поддержка не дошла. А поскольку зарплаты у нарветян невелики, то ремонтируется все не так быстро, как хотелось бы. Зато на свои.

С такими городскими"властями"в Нарве ОПАСНО жить!Рукожопы у власти!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.