Основная реконструкция дорог в Нарве намечена на лето



Комментарии

с Евграфовым такого ховна не было!!!
Уважаемая новая власть, дайте свой комментарий, но не в стиле "не знаем с чего начать"!

Это ховно, досталось новой власти от Евграфова. Это при нем в прошлом году быстро положили красивые заплатки. Как его тогда хвалили! Правда асфальт был самый дешевый, какой не используют на дорогах с высокой нагрузкой. И теперь мы имеем то, что и следовало ожидать. Только вот "крепкий хозяйственник" этого не видел, когда городом принималась откровенная халтура.

В этом году Евграфова также будут хвалить, потому что договор на ремонт дорог с фирмой Viamer был заключён на 2 года. И объёмы по договору увеличены в 2 раза, по сравнению с предыдущими годами. Так что, спасибо Алексей, хоть ты уже и не работаешь, но благодаря тебе дороги будут отремонтированы.
PS. Всё дороги, которые были отремонтированы в прошлом году, прекрасно пережили зиму и на этих участках проблем нет.

Перечислите участки. А то мы походу, по разным Нарвам ездим. Все ямы, которые Viamer заделал в прошлом году, сейчас как раз опять повылазили. Кстати, в этом году ругали зимнюю уборку города, обвиняя нынешние власти. Но договор подписан при Евграфове и на четыре года. Не странно ли, что договора подписывались при нем на сроки большие, чем на год. Без возможности что-то изменить, в случае ненадлежащего исполнения своих обязательств?

Не будьте голословным. Пожалуйста, конкретные примеры повылезавших ям. И лучше не сюда, а в департамент городского хозяйства, чтобы фирма исправила брак в рамках гарантии.

Всё просто. Чем длиннее срок поставки, тем дешевле она обходится городу. Ну а дальше работа чиновников с их контролем за выполнением.

Виамер ямочным ремонтом не занимался. Что у вас там вылезло?

А я что с ямами,что без))Не гоню и всё ок!!!

Я тоже по-пенсионерами езжу, но есть такие ямы, похожие на траншеи, которые не объехать, тока перепрыгивать.

Помнится Рауд тролил Воронова, что он асфальт в дождь клал. Теперь Юра сам в комиссии. Ну и?

аватар: Дим Димыч

И поклали этот асфальт в тот день в лужу!)

Лично Рауд поклал?

Нет не лично кто же ему лопату доверит. По правде говоря он уже и забыл как ей пользоваться. Кроме комментов строчить и языком чесать набольшее не способен. Как председателем комиссии по дорогам стал так язык в ...пу засунул. Теперь его все устраивает. Ведь деньги не пахнут да Юрик? Труженник ты наш блин... Лентяй ты самодовольный

оля при Илье Федерове был полный порядок.

поэтому и отношение такое к вам, потому что "ложите" и "покладываете"

И поклали этот асфальт в тот день в лужу!)

А ЭТО ФОТО КАКОГО ДНЯ?

судного дня!

аватар: Дим Димыч

Через 1.5 дня после покладки...

Ну тоже кладет....

Эти ямы - причинно-следственная связь действий водоканала под руководством Воронова, когда перекопали все дороги. А под его чутким руководством, нужные фирмочки заделали все на от..ись. А слепой "народный мэр" так и не узрел ущерба городу, в действиях Воронова. И из года в год, латаются ямы в одних и тех же местах, где проводились раскопки.

Идиот! Причем тут Воронов. Качество укладки асфальта принимали и принимают городские чиновники. Ты слышал звон ...., как говорится.
Заставь дурака Богу молиться,... так он Воронова теперь во всех смертных грехах обвиняет. Сидишь в дремучем болоте и выводы делаешь на основе бабкиных сплетен

Причем в дождь клали улицу Пушкина, на которой до сих пор нет ям и ни одной заплатки.

по сегодняшним технологиям можно делать дорожные работы в дождь

Вице-мэр явно не справляется. Обьявите конкурс на должность, чтобы кандидат работал на совесть.

С чем не справляется, с тем, что начал временный ремонт дорог на месяц раньше, чем в предыдущие годы? Уже пора объявлять конкурс на самый дебильный комментарий в сторону новой власти.

Где начал, на бумаге?

судя по титульному фото, вице-мэр не проконтролировал качество выполнения работ. Контроль это альфа и омега управления. Если вы с этим не согласны, то мне больше не о чем с вами разговаривать.

Вице-мэр лично должен присутствовать при заделке каждой ямы в городе? Не о чем разговаривать обычно тому, кто сморозил глупость и не хочет утонуть ещё больше.

глупости ты говоришь,любезный

Глупости говорит тот, кто по одной бракованной яме из десятков отремонтированных судит о работе в целом и делает выводы. На любую работу существует гарантия. Когда заделают и эту яму о чём трепаться будете?

та-ак.. ты хочешь сказать , что не барское это дело, проверять выполнение работ? и ты этого не должен делать?

Я этого точно не должен делать хотя бы потому, что никакого отношения к дорогам не имею. Просто бесит, когда один недалёкий фотограф вбросит говна на вентилятор, вместо того, чтобы сообщить соответствующим службам о браке, а толпа таких же недалёких разбрасывает это говно ещё дальше. Потому и живёт вечно в этом говне.

да сам ты недалекий, докладывать ему должны.. В отставку пошёл !!!

и ты этого не должен делать?....
...обвините опять Воронова, он стерпит

Для тебя умный раскрою глаза, например в 2019 году в Нарве временный ремонт начали 26 февраля и выделялось на это не жалкие 7000 а 40,000. А в этом году пока делили власть начали ремонт 15 марта. Так что не надо тут ляля рассказывать. И кладут также в лужи но Юра Рауд что-то больше с фотоаппаратом не бегает по улицам.

Всё бы ничего, только в том году и зимы то не было... А сейчас до сих пор мороз и снег... Так что сравнение в корне не верное, т.к. не учитывает конкретные погодные условия в определённые месяцы в разные годы. Вы бы ещё привели пример, что например в Египте вообще круглогодично ремонтом дорог занимаются... Вот как работать нужно, а наши только летом... безобразие... Широкая улыбка

Логика у вас говно. Зиму суровее, ям больше, а денег в 5 раз меньше выделяют. Просто Горлач некомпетентный, все просто.

На этот временный ремонт выделили 7000 евро, к примеру раньше выделяли 40000. Какой вы ремонт хотите за 7000. Горлач для виду сделал это, не более. А по сути просто спустил 7000.

Предлагаю Кирилла Аверина!!!

это анекдот какой-то?

Гнать такого вице мэра ссаной тряпкой

Ничего просто так не делается...! Вот и подумайте, кому выгодно держать не компетентного, не хозяйственника, не .... , на должности вице-мэра!?

Писа́л уже, что скоро никакого бюджета не ремонт дорожной сети не хватит.
Надо менять качественный подход.

На должность вице-мэра должен быть конкурс! И газету закройте, как обещали...

Предлагаю Кирилла Аверина.

Предлагаю Кирилла

Ты надоел, аноним!

Грамотный и честный хозяйственник. Почему нет?

Вы можете спорит до усрачки сколько угодно, но ремонт дорог в городе контролирует не тот и не другой. Ремонт делают, но на всё денег не хватает. То что вы видете-Евграфов, Горлочь, Рауд-они дилетанты.

Евграфов, Горлочь, Рауд-они дилетанты.

Согласен, в отделе "народного" хозяйства есть 2 реальных teede vanemspetsialist-а: Александр Черноситов и Тоомас Мяги. Поидее, контроль должны осуществлять они (ну, это, если мы про контроль).

У меня на обьекте был был большой босс, региональный менеджер. Сделали на обьекте уличное освещение, так он в машине своей полтора часа ждал когда сработает автоматика и загорится свет. Только после этого поехал домой. Тут же просто жопу покатать на машине , проверить по городу ямочный ремонт не могут. С таким отнощением так и будем продолжать жить в говне.

А ты свечку держал, раз так утверждаешь? Не держал. Значит ты тепло.

Значит ты трепло.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.