Весной помните: ущерб при наезде на выбоину может достигать нескольких тысяч евро



Комментарии

аватар: Дим Димыч

В последнее время в Нарве это круглогодичная проблема Ржу не могу

Помнить нужно круглый год.

Это такие еврпейские дороги ? Караул !!! Страх

Да попробуйте что то получить,пока в гор управе сидит волшебный сказочник Дьяков специально взятый врать и отфутболивать горожан,примеров много и не только в вопросе повреждений машин из за ужасных дорог

сказочник Дьяков специально взятый

Дьяков (как и все в депхозе) ничего не сможет без нанятого ими адвоката. Но грамотно составленное заявление они не опротестуют и выплатят, как милые. Просто фотографируйте, вызывайте, ремонтируйте и со счетами пишите о компенсации-и не смогут они возразить.

и вот таким чиновникам платится зарплата из налогов города, а они ничего не решают, нужен юрист, адвокат?

Дима Дьяков - это мальчик пяти лет.Согласен со всем и со всему, а в душе сразу посылает. От него толку, как от пустого ведра на дереве. Обещает все, но при этом ничего не делает. Современный Фунт из "Золотого теленка".

поэтому и нужна эта обещанная Райк-ом проверка нужности чиновников. Это просто смешно, когда в отделе охраны порядка три чиновника с юридическим образованием, и при этом ни один из них не может даже на элементарный вопрос без помощи юриста ответить. Позор! Тараскрн, отзовись!

Вот он , долгожданный Сингапур! Уже страшно по дорогам города ездить, яма на яме, и некоторые из них даже не объехать иначе угодишь в другую яму!

В каких местах такой беспредел? Сегодня ездил по Раху, Белакуна, героев, Пушкина, таллиннскому и не напрягался. Я уже писал тут, что на сайте Нарвы есть внизу ссылка, где можно оставить, вашу проблему, пишите и ответится. Или звоните. А потом пишите тут, что они Вам ответят - тогда и будем негодовать..

Когда этот участок всё-таки сделает ?? Мне надоело это мракобесие объезжать? Либо дорога либо нет дороги

аватар: Дим Димыч

Пока председатель добро не даст.

В прошлом году городские власти обещали этот кусок товарищества забрать себе. Посмотрим на команду Райк, посмотрим.

городские власти обещали этот кусок товарищества забрать себе.

а у этих властей был вариант "забрать этот кусок земли" кроме как выкупить его? спасибо.

Речь про выкуп этого участка никогда не вели. Город хотел забрать этот участок и отремонтировать как дорогу общего пользования. Но товарищество отказалось подписывать документы, даже несмотря на то, что им взамен предлагали отдать яасть созданных во время ремонта парковочных мест.
Но со сменой власти и расходом к правления райк со стольфат, все планы осталимь планами, как и многие другие проекты в городе. Ну а нынешней власти совсем не до этого, выборы ведь прошли.

Город хотел забрать

Благодарю, я просто не в курсе. Забрать в смысле «принудительно»? Так за чем дело встало? Если на это у города было право (чего я не исключаю), и если производство было начато, то на каком основании остановлено? Спасибо.

На фото еще отличная дорога. Дайте свежую фотографию.

Там можно по тратуару ездить)

Раньше Юрий Рауд фотографировал и критиковал состояние городских дорог. А сейчас дороги в ужасном состоянии и Рауд почему-то молчит? Что с ним случилось?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.