Сергей Степанов: на муниципальных выборах в Нарве все будет предсказуемо и уныло



Комментарии

Так вам всем и надо! За что голосовали в месте с независимым депутатом, то и получите

Всё так, если EKRE не найдёт сильных кандидатов (а возможно ли их найти?), ничего интересного в этих выборах не будет.
Кеск опять вернётся на наше болотце.

призываю вас не голосовать на этих выборах!

не голосовать, помогать КЕСКу!! лучше протестное голосование, то за их оппонентов.

призываю вас не голосовать на этих выборах!

А когда нарвитяне голосовали-то? Улыбка

призываю опубликовать наконец список тех, кто более 10 лет находиться в депутатах и мэрах и за них не голосовать. А новички пусть свои программы публикуют, а не просто я родился - женился - вы будете мной довольны.

Нарвский "электорат" - это гарантия того, что ничего тут никогда не изменится. Ну а любители Катюши получили наглядный урок. Те же яйца (ну или не яйца...), вид сбоку. Ради власти вступит куда угодно. Хоть в говно, хоть в партию.

Райк идет на выборы по спискам ! Даже слов нет. Так плохо начать - надо уметь. Мутная история с Евграфовым - наши бюджетные деньги отдали, чтобы он ушел 2 раза и сумма- тайна от тех, кто содержит эту шайку ? Министры и премьеры уходят и все выплаты не тайна а тут прямо дворцовые интриги. Газету городскую зачем-то уничтожили - тут же те же деньги выдали закапывальщикам и приняли туда на работу Мясоедова. За какие заслуги этот лакей туда пролез ?
Госпожа Райк, если Вы не разбираетесь в нарвской специфике , так хоть интересуйтесь , иначе вас быстро вынесут отсюда. Город мечтал избавиться от центристов и вот- приехали.; Тогда будем голосовать за ЕКРЕ.
Из двух зол ... хоть беженцев не притащат.

газета за счет городских средств не должна участвовать в конкуренции открытого рынка. Городские деньги не в конкуренции открытого рынка.

Госпожа Райк, если Вы не разбираетесь в нарвской специфике , так хоть интересуйтесь , иначе вас быстро вынесут отсюда

Долго ждать когда её вынесут?

Ходят слухи, что Катри не переживет весну в качестве мэра.

А я буду голосовать за К.Райк! На сегодня это лучший МЭР! Остальные говорят красиво, но ничего не изменят, т. к. мы входим в ЕС.

ты что сказочный ? Мы в ЕС только на бумаге!

Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

эстонцы доверяют только Райк, поэтому мы будем вынуждены терпеть центристов

Местного специалиста-умника Геру в правление!
Вот он вам покажет, расскажет и главное - Научит, "как тут Усё устроено", "Хто в этом виноват" и "чё со всем этим теперь нужно Зделать".
Герыча в Мэрычи! Stena.ee

Абрам говорит жене:
Сара, я сегодня вступил в партию!
— Вечно ты, Абрам, куда-то вступаешь! Вчера — в говно, сегодня— в партию…

Ни в говно, ни в партию вступать не собираюсь! Широкая улыбка

А вдруг Райк поступит совсем нелогично плану Стальнухина. Возьмёт и в последний момент примкнёт к Екре. Центристы даже опомнится и не успеют предпринять защиту. А чего? Райк -женщина нестандартная и креативная. Такой удар будет решающим по местным долгожителям от власти. И не смотря на все планы Стальнухина может произойти знатный рикошет.

Читаешь и радуешься за Нарву! Сколько у нас экстрасенсов, всё знают наперёд, а когда "карона" кончится - тишина!

Не,Райк просто протащит по списку центра своих большинство и потом бросит центриков и уйдёт к ,Ести 200. Ведь не зря она 16 лет была в Исамаа.Идеология не меняется.

да где она только не была, главное что бы в политике быть, не на фабрику же идти по пошиву Ржу не могу

Ну прям К.Райк не женщина, а богатырь сказочный - просто протащит, бросит и уйдёт.
А вы не стойте у неё на пути и всё будет хорошо.

Судя по комплекции то да, Илья Муромец

Да нет, это судя по комментариям о ней. Ну у кого ещё есть негатив, давайте губите своё здоровье.

Тогда нужно просто голосовать за ее команду,которая пойдет по спискам центристов

Мне обидно за команду Райк. Все они ей когда-то поверили и пошли в Meie Narva чтобы идти против центристов. А теперь она их просто кинула. Вот и вся её сущность, ей главное власть. Она 17 лет была в Isamaa и когда увидела что рейтинг партии падает перепрыгнула к Социал-демократам. Теперь социки в жоп...и она подготовилась к прыжку в Kesk. Вот такая она, Katri Raik!

Правильный ход Катри. Местные крысы ей не оставляют выбора. Если не можешь прекратить их беспорядок, значит их нужно возглавить. И да, в политике нет близких друзей или близких врагов. Только - временные союзники.

"Как ранее писал Eesti Ekspress, на конюшне Тори был пойман с поличным (и без штанов) проживающий в округе 30-летний мужчина, который неоднократно насиловал лошадей на конюшне. Как оказалось, мужчина является членом партии EKRE, в которой он состоит до сих пор."

Круто, везде эту дешёвку запостите?

Не было названо ни имени, ни фамилии данного пациента. Как говорится, доказать не доказали, но осадочек остался.
В EKRE состоит более 9000 человек, данный тип явно не министр и не депутат, просто рандом записавшийся через Интернет, но за отсутствием каких-либо других пунктов для критики, везде носятся с этим случаем из желтых газет двухлетней давности.

Нарвитяне за таких голосовать не будут

СМИ: член правления соцдемов подозревается в покупке секс-услуг у 15-летнего подростка

Опубликовано: Kollane 17|06|2019 || Просмотров: 3235
Член правления Социал-демократической партии Тыну Интс (54) стал фигурантом уголовного дела и покинул ряды политической силы.

Тыну Интс состоял в рядах соцдемов с 1990 года. Фото: blogid.sotsid.ee
По данным Eesti Ekspress, Интса подозревают в покупке сексуальных услуг у 15-летнего молодого человека.

Генеральный секретарь соцдемов Раннар Васильев сказал, что это неприятная новость для партии.

"Тыну Интс вышел из партии, и он больше не является членом правления. Насколько я знаю, в его отношении проводятся процессуальные действия, но точных деталей я не знаю", - заявил Васильев ERR.

По данным Пыхьяской окружной прокуратуры, на прошлой неделе правоохранители задержали в разных регионах Эстонии 18 мужчин, подозреваемых в покупке сексуальных услуг у одного и того же несовершеннолетнего. Трое подозреваемых были арестованы с разрешения суда.

Детали расследования пока не разглашаются.

Согласно Пенитенциарному кодексу ЭР, покупка сексуальных услуг у лиц младше 18 лет является уголовным преступлением.

В правление соцдемов Тыну Интс был избран 9 июня на общем съезде политической силы. В рядах партии он состоял с 1990 года. Покинул ряды соцдемов Интс 16 июня 2019 года.

Тыну Интс - руководитель Центра Йоханнеса Михкельсона, является также депутатом Тартуского городского собрания. С 1999 года он постоянно баллотировался и в Рийгикогу, но стать депутатом парламента так и не сумел. В марте 2019 года на выборах в Рийгикогу он получил 64 голоса.

Тыну Интс сказал ERR, что покинул партию из-за кризиса в частной жизни. Он добавил, что не может комментировать ход уголовного разбирательства из-за наложенных на него ограничен

Когда то, помню, здесь визжали о том, что тётя соцдемовская приходит и что? Говорили же вам, наипут вас как котят. Где город и где тётя рая??? За раей торчат ушки, живущие своим миром, а город как акционерное общество сегодня.

Любого поставь и будут торчать ушки - удивил. Тем более в Нарве, где все всё знают. А если не знают, а захотят узнать, то это в нашем маленьком городе не проблема. И даже знаем почему друг друга грязью поливаете, честные вы наши.

А пудра с "ALIexpress", за 4-е месяца так и не пришла ко мне. По отслеживанию в Эстонию она прибыла ещё в прошлом году. Вот где работают самые честные люди.

Платной доставкой пользуетесь и не будет у вас проблем, "бесплатная" не гарантирует, что товар до вас дойдёт, уже поясняли не раз.

евграфов - политик ,степанов -не смиши людей!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.