Нарва обеспечит учеников школьным питанием до конца учебного года



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Молодцы! И кто снова на Алексея будет бочку катить?

А я почему то считал ,что деньги на питание школьникам выделяет государство и только местное самоуправление проводят конкурс гос.поставку . В рииги гимназии (3школа) как то обходятся без твоего Лёхи.

Да легко, попинать твоего любимого Леху: он же не со своего кармана максует, да и конкурс на оператора услуг по кормежке школяров так и не был проведен. Сколько времени, принималось решение по отмене оплаты за садик? Как там дела с карманной газетой Воркоманды? Что там с разметкой дороги на Героев, в местах безграмотных сужений? Островок безопасности разваленный на Кадастику когда восстановят (хотя он там нахрен не нужен был, но деньги освоить-то надо было)? Как обстоят дела с Темным садом? Это только малая часть списка, за что надо пинать недомэрка. Выбирай на свой вкус.

аватар: Дим Димыч

С Тёмным садом - дело тёмное... Честно, там вообще оооочень тёмное. Что там прошлая власть напринимала... Сейчас разгребсти не могут.

Власть таже,только они из центристов ушли,а лица то всё те же

когда в эст. городе будет эст. рук-во? нонсенс.

дык в руководстве все с синими паспортами
или ты нацист?

А я почему то считал ,что деньги на питание школьникам выделяет государство и только местное самоуправление проводят конкурс гос.поставку - совершенно верно считаете!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.