"Народу важно": два взгляда на независимость Эстонии



Комментарии

Не тем ты делом Владимир занялся!
Энергетика в жопе, профсоюз ныне не тот.
Может стоит вернуться?

Независимость Эстонии ? Это же же полнейший нонсенс !!!

Русофобия в Эстонии достигла своего пика, все,что связано с Россией - бывшие предприятия СССР -уже разрушили и разрушают остатки, то же самое с русским языком обучения, не смотря на то,что в советское время " во время оккупации" все эстонцы обучались на эстонском языке и никто их не заставлял учиться на русском. Уважаемые "политики", вы куда ведете Эстонию? К войне??? Так нужно понимать,что ни эстонцев, ни русских в Эстонии в таком случае не останется. Такова цена независимости ... Хотя виден свет в конце туннеля:реформисты начинают менять свои взгляды на некоторые установки...

Ничего они не меняют. Просто они сейчас в оппозиции и весь оставшийся срок до выборов будут играть на том, что с Россией нужно общаться, торговать итд. Только лишь для того, чтоб переманить русскоязычные голоса и не более. Это уже не первый раз такое.

Эстония (также как и Латвия) в силу своего географического положения всегда будет просто буферным государством удел которого быть или подстрекателем, или военным полигоном, или разменной манжетой. Так как Эстония уже давно используются как подстрекатель по наращиванию напряжения с Россией, вышесказанное не лишено смысла. Именно из-за этого ни кто ни когда в Эстонию вкладываться серьезно не собирается. Улучшив положение в Эстонии будет очень сложно потом навязать свою волю. Поэтому Эстония ни когда не суждено быть независимой. Эстонскому народу даже презедента не дано выбирать...

"Убежден, что от политической независимости у Эстонии остались только флаг, гимн, герб. "

Флаг - да, сочетание трёх цветов не повторяется нигде.

Герб - вряд ли англичане будут на своих деньгах печатать герб Эстонии...

Гимн - это адаптация финского гимна для целевой аудитории, примерно как...

или

И это... Антуан! Сделать ремонт в заброшенном здании это ещё не прорыв в экономике и не окно возможностей, давай расскажешь нам что-нибудь когда будут реальные результаты.

Кто нибудь понял чего Осиповский сказал? особенно про Нато, ЕС и т.д.? Каакой то набор слов. Что он хотел сказать? Он блин за нато или против или что??!! Какие нахрен шестеренки? Что за опус "Одно дело это осмысленный шаг, когда ты чем-то жертвуешь ради того, чтобы что-то получать"? Причем такая словесная белеберда почти в каждой речи этого молодого человека. Желание казаться умным, от этого набор красивых слов, за которыми отсутствует связанная мысль. И вообще какое окно возможностей может дать проект по откровенному спиз...ванию денег? ну кроме организаторов этого проекта разумеется.

Речи Антона посвящается анекдот:
Едут в одном купе профессор и простой работяга.Ну,и профессор,чтобы
как-то разговор начать,говорит работяге:
-В наш сугубо меркантильный век гуманных и эрсанных идей не каждый
локальный индивидум,в силу своей сиконцепции и косификации,а также
капиталинистических сфер демократического интеллекта способен
игнорировать тенденции парадоксальных настроений.
Ну,работяга офигел,и отвечает:
-Да...Оно,конечно,действительно.Что касательно-то относительно,но
никогда небыло так,чтобы что-нибудь и было,а случись оно что,так
вот тебе и пожалуйста !!!

В любое место анекдота можете вставить фразы от Антона:
Это отправная точка самого этого определения. Одно дело это осмысленный шаг, когда ты чем-то жертвуешь ради того, чтобы что-то получать.

Все правильно сказанно но уже поздно дядиньки или зеленые человечки передвигаються и народ под дулом и рискуют народом а причем он..Спросили у народа надо это мышиная возня...В Венесуелы уже стоят C-400 и ждут решений...поздно поздно сказал гоп полезай в кузов...А доллар поджимает и золотом с 1962г не подерживаеться и в США народ займы понабрали и идет развал экономики...Только война нужна-но нет страшно..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.