Михкельсон: Россия хочет уничтожить НАТО



Комментарии

И в землю закапать. И надпись написать:У попа была европа, он её просрал...

Россия МАТЬ МИРА!!!США шакальё и те кто с ними хуже......Доедая огрызки после шакалов...Убогие !
До выпендривались ..,уже Газ 1500 долларов..Всё вам угрозу рисуют! Опомнитесь люди!!!Россия ни когда ни перед кем не стояла на коленях!!!Мы Русские и если что...- мы с Путиным!

Скатертью дорожка к своему Путену, никто тебя тут не держит. А мать мира твоя меньше процента мировой экономики, никто её всерьёз и не замечает, если бы не ресурсы, вообще бы сосала, скоро и они закончатся, либо станут невостребованными.

никто тебя тут не держит.
Не тебя шакалу мне говорить где мне быть!Я тут родился и тут моя семья и ВСЕ мы Русские!Ты шакал ,прибился к нашему дому и мне будешь втирать ГДЕ МНЕ ЖИТЬ?
Прекратите деградировать! Поймите ,Россия Нам не враг !Россия Мать!!!Обязательно страны бывшие в ссср вернуться в состав России!

Ну и иди в состав России, разве тебя кто-то держит, другие так не считают и ни в чьей состав идти не собираются. А то что ты там родился вообще никакого значения не играет, если негр родился в Эстонии, ему теперь её в состав Африки затащить?

Мы тут родились когда Эстония входила состав России.И тут речь о моей родной земле,а не африки.Тут родились мои родители(тоже Русские)Это мой дом и не тебе мне тыкать,где жить.Тем более НАТО....Те вообще в каждом пуке Россию обвиняют.Вообщем тебе убогому это не понять,тебя высерали!И свой высер пиши на родном...ХОХЛЯДСКОМ!

До 1917г ты тут родился? После этого Эстония не входила в состав России, а ты со своими родителями был уже понаехавшим, так что если чего не нравится, то с чемоданом через речку и никто тебе тут никто ничего не должен.

До 1917г ты тут родился?Тогда животное об.ясни мне.Кто строил города,дороги,заводы?И что имеет место граница Эстонии в то время.?Да...А как быть до 17 ого года?)))))Эстонец недоделанный!Ещё Екатерина предлагала рабочую силу, живущую на деревьях и евшую салаку! Как ты думаешь ,кто эти люди и кто владел данной землёй!

После этого Эстония не входила в состав России
Ты сам ответил на свой вопрос!!!))ПОСЛЕ ЭТОГО(p.s/на пару лет)

Нынче входишь в состав канадско-американской группы? на правах аппендицита! Смотри вырежут. Опять в Россию побежишь за помощью!- торговать и наживаться за счёт ненавистного соседа.

Русские сдесь в Эстонии коренной народ ,Ярослав Мудрый основал ещё Тарту. Мы русские сами решим как нам быть оставаться тут или переехать в Россию тоже не чужую страну. А вообще то Эстония это бывшая Российская губерния ,вышедшая по сепаратистки из состава России 1918-1920 годах.

А Александр Македонский основал Александрию в Египте и поэтому греки теперь египетский коренной народ? А Эстония вышла из России по праву наций на самоопределение и твои хотелки её назад не загонят, можешь хоть усраться.

Зарекалась ворона не каркать!- твой вонючий мозг превратится в пепел, а Эстония соединится с Великой Россией!

А вообще то Эстония это бывшая Российская губерния

И что?
Крым когда-то Греции принадлежал..и Стамбул Константинополем звался. Курилы японцы до сих пор обратно просят. А Кёнигсберг? - Калининградом нынче называют. Америка - земля индейцев! Пусть все понаехавшие уматывают оттуда! А на сколько государств раздробилась Большая Югославия? - на шесть государств!
И что дальше с этим делать?

Мы рюсские не обманываем друг друга. Нет такого народа - русские.Эту национальность придумали. Возвращаться в РФ или в ее состав тоже никто не хочет. если бы там было хорошо, то не бежали бы от туда в разные стороны.22 год правления едресни достал всех. Хорошо жить в другой стране и любить Россию. Ты бы поехал, пожил, поработал за рубли, полюбил бы "мать" свою так сказать изнутри.Хотя бы посмотри в интернете, а не первый канал РФ. Ты или больной или провокатор.

Хотя бы посмотри в интернете,
Мне что из за этого надо национальность сменить? Ты слово Русский не много иначе понимаешь! Потому что Вам хохлам(проституткам )этому не учили!

Есть такой народ. Так как ты умолчал о том, что все национальности придуманы. Все до единой. И разговор за то, что где-то хуже в экономическом плане, несостоятельны. Так могут рассуждать лишь колбасные эмигранты. У которых в 80-х была мантра - США классно живет = едем жить в США. 30 лет прошло, в Мзраиле средняя зп стала 3350 долларов = где там документы бабы Фимы и мамы Фиры?

А вы не в курсе что генеральный секретарь нато Jens Stolbenberg подал заявку на конкурс Директора Центрального банка Норвегии
Навоевался и потянуло в родные пенаты

И это нормально, он же не претендует на вечное правление, нормальный человек.

После того, что он наговорил на "голубом глазу" ему и там будет работать с огромными неприятностями! Аминь!

Россия может и хочет уничтожить НАТО, но кишка тонка, как говорит их главный - хотелки.

происходящее сейчас нагнетание напряженности со стороны России

С вектором у господина проблемма, если кто и нагнетает то это не Россия.

Конечно , если министр обороны ряженый строитель.

уничтожить НАТО, но кишка тонка,
Ты хохол наверное !Мозг заплыл?Зачем России НАТО?))))
Ну ты ди...лллби.....

А почему бы и нет? Сейчас очень удобный момент, вози мигрантов с Востока да вози миллионами. Ну или оплачивай эти перевозки. И наступит момент, когда в ЕС будет как в Израиле 15% мусульман. И придется либо переходить на исламские рельсы, либо устраивать израильский апартеид. Те самые беженцы уже через десятилетие могут напомнить странам ЕС, что они в составе НАТО переворошили тихо и мирно существовавшие мусульманские сообщества Востока и Африки. Да уже сейчас напоминают - в г. Кельн в один из прошлых годов был вал изнасилований.

a komy nyzna eta VATA

eta VATA
Точно)))Тебе эта "вата"уже снится))))Дать бы тебе в зубы!)))))

eta VATA
Ваше НАТО уже давно вас дрючит...А Вы кричите Россия напала!Вам порнушки с Америкозами мало?))Так Россия один разик засунет и ВАМ понравится)))

Россия тебе швабру в одно место засунет и тебе понравится.

Возможно швабра ты)))Убогий петушара!

К стати о швабрах, в Саратове сидельцев так и пытают. А Саратов уже не РФ?

a komy nyzna eta VATA
А ты не только провокатор,ты слепой ещё!

И снова с открытым ртом. Как ни эстонский политик, так рот не закрывается.

Эй, почитатели вовы и Великой Армии всея Расеи,как там поживает распиаренная Армата ("убийца абрамсов"), самый лучший танк в мире? Ну оот, который на параде на Кравной Площади позорно заглох? Широкая улыбка

Любители вовы и росармейки только минусуют, а сказать-то и нечего. Ржу не могу

Любители вовы и росармейки только минусуют, а сказать-то и нечего.

Спорить с дебилом, значит опускаться до его уровня. Вот умные люди и не спорят с вами а просто показывают минусом своё презрение к таким как вы.

Абрамсы, между прочим, прекрасно горели и без участия армат. Лет 5 назад на ютубе было полно видео как из РПГ-7 их прекрасно жгли иракцы. Сейчас эти видео удалены, ютуб не терпит такого. Но было ведь? Так что абрамсы эти это всего лишь хорошо горящие коробчонки.

))Дурилка)))Таких провокаторов как ты))Достаточно плюнуть..Шахтёры молотками Киев нагнули))))

Самое прикольное, что обе стороны одно и то же говорят.. так кому верить России или Нато?

Это уже не смешно, как блохи обсуждают драку двух собак

на параде на Кравной Площади
Их бын....Парад смотришь Российский)))Это у тебя фетиш такой.?Совокупляться с НАТО ,а смотреть в Россию)))

Парад целиком не смотрел, а вот отдельный ролик про супертанк Армату глянул, ибо забавно )

А чего не на своем НАТОВСКОМ не говоришь.Чего родитель всё таки Русский был?Тоже из полицаев как ТЫ упырь.Танк может и не завелся,всякое бывает...А в штаны все америкозы накакали!$

Всё таки совокуплялся с НАТО?и парад подглядывал)))точно фетишист!

Правильно уничтожить как США СССР а зачем если уже подумывают выход с НАТО Франции...За такое зачем платить лишнее если Россия не нападает..А США просит себе в бюджет и механизм развертование получение больше заказов вооружения...Да и доллар становиться не ликвидом-Россия и Китай снимают с резервной валюты..это крах или война им нужна но на США территори будет..Но они трусят..

Россия всё свои ресурсы продаёт за доллары, Китай свою продукцию тоже.

Которую берет у России)))

Скажем, далеко не все ресурсы. И в будущем роль доллара может свестись к нулю в этом процессе - никто не может запретить продавать за золото.

фанат плешивого кумира.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.