Чтобы обеспечить дальнейшее сдерживание российской агрессии в оборонном бюджете США на страны Балтии выделили 175 млн долларов



Комментарии

От Америки не убудет.

То есть США подарит Прибалтике 175 миллионов долларов. И после этого кто-то будет еще кричать - "хватит кормить НАТО"? Широкая улыбка

Один "Абрамс" в базовой комплектации стоит 8 млн долларов. Союзники издеваются над нами? 20 танков на всю Прибалтику? Чем мы, форпост Цивилизованного Мира, будем защищать наши страны от России с её 13000 танками? Нам должны выделить минимум 175 миллиардов долларов помощи.

Зачем тебе Абрамсы? Ты же на них ездить не умеешь, а тем более стрелять, тебе дадут джавелин, будешь с ним из-за угла русские танки караулить.

Стоимость ПТРК Javelin, с 6 ракетами в комплекте - 1 млн 300тыс. долларов, и того будет минус 800 русских танков. Хватит отбить первую волну атаки орков. Вопрос: чем будем жечь оставшиеся 12 200 танков?

Предлагаю арестовать "русский триллион", осевший в английских банках и купить на все деньги Javelinы, будет порядка 5 млн ракет. Хватит на всю гусеничную и колёсную технику россиян. Программу назовём " Каждой прибалтийской семье по Джавелину"

Те, кто может это воплотить в реальность, не самоубийцы. Обидеть олигарха... ну, такое себе удовольствие. Я бы вот слегка побоялся за собственную жизнь.

Пожрать нам выделите денег Ржу не могу

До сих пор на еду себе не заработал? А кормишься за счёт бабушкиной пенсии?

Кормишь всех ?? Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.