Путин загнал Запад в угол: что случится, если ультиматум России не будет принят



Комментарии

аватар: sergeants

Это какие-то вести из параллельной реальности. Ржу не могу
С путинской, нынешней, Россией, никто вообще не считается. Ни одна страна в мире.
Могут делать вид, но на самом деле - нет.
Да и с кем(чем) считаться? С насквозь коррумпированной(спасибо, Путин) страной, где живёт нищий(спасибо, Путин), затюканный(спасибо, Путин), необразованный(спасибо, Путин) народ?
Со страной, где всё высшее руководство, олигархат, основные медиа-агитаторы путинской власти, имеют или гражданство стран-членов НАТО, или ВНЖ там же?
Чьи дети, семьи - осели в тех же странах НАТО?

И тут статья, на самых серьёзных щщах - да мы им зададим!!!! Широкая улыбка
Зададите. Крайнюю озабоченность.

Дык, что ж так варом ссыте, про войска какие-то пишите? Ведь у нищей и затюканной страны и войска такие же! Что ж вы ссыте, приходите, научите жизни!

По данным авторов доклада, за период с 2000 по 2007 год СЯС утратили 405 носителей и 2498 зарядов. За время правления Владимира Путина произведено всего 27 ракет, т.е. более чем в 3 раза меньше, чем за «лихие» 1990-е годы, и 1 Ту-160, т.е. в 7 раз меньше, чем в 1990-е годы. «Таким образом, если в 1990-е годы унаследованный от СССР стратегический потенциал, в целом, удалось удержать на прежнем уровне, то с 2000 года происходит его сокращение, принимающее обвальный характер. Причем тенденции развития ситуации следует признать однозначно негативными», – считают эксперты.

В то же время в сфере обычных вооружений, как говорится в докладе, отмечается существенное (в несколько раз) снижение объемов закупок по сравнению с периодом 1990-х годов, срыв государственных программ перевооружения и деградация содержания самих этих программ.

Как говорится в докладе, в настоящее время приходится констатировать весьма низкий уровень подготовки офицерского и генеральского корпуса (в том числе, высшего командного состава). В ВВС, где уровень боевой подготовки поддается четкой количественной оценке (количество часов «налета»), ситуация является критической. Эксперты обращают внимание, что разбившийся на территории Литвы в сентябре 2005 года на Су-27 печально знаменитый майор Троянов имел годовой налет в 14 часов – он сбился с курса, во многом, из-за отсутствия летной практики. В целом отсутствие практики полетов привело к тому, что резко выросла аварийность авиации. В авиации скоро не будет ни одного летчика-снайпера, почти нет летчиков 1-го класса. Через 10 лет останутся только летчики 3-го класса, в основном, в возрасте 37-38 лет и старше.

За время правления Владимира Путина произведено всего 27 ракет

Для чего производить свои ракеты с ядерными боеголовками и размещать их на своей территории, если можно разработать и довести до совершенства стратегию уничножения этого дерьма на территории противника инновационным оружием??? Как говорил один русский князь: «Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!».

Так уже всё разработали и даже мультики показали.

Не только мультики! Показали прототип новейшего российского лазерного оружия! Только некоторые зрители определили детали этого оружия как куски канализационных и дымовых труб Широкая улыбка и стали вопить, что дедушку опять на..ли. Русофобы, наверное. Широкая улыбка

Тебя еще раз спрашивают - чего тогда несколько лет бьётесь в истерике и на каждом слове российская агрессия?

Тебя еще раз спрашивают - чего тогда несколько лет бьётесь в истерике и на каждом слове российская агрессия?

По данным авторов украинского доклада? Вот прям утратили 405 носителей? Что ж. Тем сильней будет неожиданность. Недооценка врага... ну, такое.

Странно, но ни одного знакомого из России не могу назвать нищим и затюканным.

Зато как тут почитаешь, как будто пол Нарвы нищие и затюканые.

аватар: sergeants

Там 144 000 000 населения. Всех знаете?

Зачем нам это, хватит того, что вы их знаете...всех!))

В Амереке больше 300 000 мил. Европе более 300 000мл. Кому там Путин грозит? Смешные потуги пижонство. Жалко россиян.

Атомному и биологическому оружию наплевать, сколько. Это оружие массового поражения, дружок. Ты хоть в курсах, что ядерный арсенал РФ способен 5 раз сделать всю планету непригодной для жизни? Нет? Этого мало? Ню-ню. Россиян тебе не жалко ни разу, не ври. Истово их ненавидишь на ровном месте. Просто потому что так сказали.

Вы их сами считали? Говорят не больше 90млн.

Остальные 55 мил - мигранты?

Остальные давно не в России, не выписались просто когда уезжали.

Говорят, в Москве кур доЯт.

Это потому что ваши знакомые пилят бюджет, а простой работяга, в своем большенстве, живет всё хуже из года в год

Да это у sergeants что то в голову вдарило. Много иССтонской информации черпает , ложкой ))))ыггыгыг
Или решил под своего закосить с таким то именем не прокатит.

Россия впервые пошла в атаку! Обо...лись!!! закукарекали!закудахтали! Ультиматум России показывает, что никаких НАТО в Прибалтике быть не должно, все должно вернуться к 2007 году, это требование России!!! Да будет ТАК! ОМ!

А почему только в Прибалтике? Пусть вообще это НАТО распустится и Путину доложит по всей форме и оружие которое у них есть сдадут России.

Пусть распустится. Угрозы входящим ныне в НАТО странам нет никакой от слова вообще. Оружие сдавать не надо, Африке продайте. Мира просто на Земле больше будет.

Активизировался дезинформационный батальон!!! В виде негативщиков....А Россия впервые пошла в атаку на информационном поле... Браво! Сколько можно унижать Россию... и это серьезно!!!

Россия может в атаку и пошла, только против кого она была её и не заметили и не подумали, что надо на этот бред как-то реагировать.

Ой ли? Заметили. Всё заметили. И это не бред.

Откуда такая информация, что Путин кого то куда то загнал? Только они про это ничего не знают.

А каких новостей вы ждали от РИА и спутник. Они живут в параллельных мирах. Там Путин правит миром, а все остальные им завидуют. А вате много надо? Прочитал громкий заголовок типа этого и можно даже статью не читать. На душе уже тепло.

Ох ну и дурачки же вы. Вам видимо нужна хорошая показательная войнушка? Вот только победителей там не будет. Какое вам дело до коррупции в РФ? Вы у себя (в хохляндии судя по всему) бревно в глазу не зметите. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Да в РФ не все ладно (да и когда было то?). Но русский народ всегда был силен духом, а армия и флот РФ сильны как никогда. Если будет нападение на Россию, народы России сплотятся только сильнее и ответят. Больно ответят. Примеров в истории масса. Плохой мир лучше доброй войны.

Вы у себя (в хохляндии судя по всему) бревно в глазу не зметите. Ну типичная соловьёвщина. Везде хохлы. Армия и флот сильны как никогда. Ну вот для кого подобное Говно и печатают

Правильно, зачем сразу хохлы. У нас и своего дурвчья хватает, оно себя даже жирным шрифтом выделяет и с заглавной буквы себя называет

это ты так сострил? языком в жопу

по сравнению с тобой вообще ничего не сказал

В 1941 Сталин согнал к западной границе милионы войск, но как только Гитлер напал, большая часть их побежала сдаваться немцам, тогда Сталину помогали Англия и Америка. Кто сейчас будет Путину помогать?

Вануату, Венесуэла, Абзахия и ОРДЛО пошлют вове на помощь свои мощные армии. Широкая улыбка

индия и китай!

Китай с удовольствие под шумок оттяпает у вовы Сибирь и Дальний Восток, этим "китайская помощь" и ограничится. Про Индию вообще смешно, она с кашмирскими сепаратистами-то не может разобраться уже сколько лет.

это ж надо такую хуйню нести..... ладно, что с дибилов взять.

миллионы войск-спасибо,поржал)

Китай поддержал Россию.

Чем? Газ у неё по 100€ покупает?

Ну вообще-то есть ОДКБ. Включающий в себя несколько стран б. СССР. Но воевать то с вами будут не винтовками, вот в чем дело.

аватар: sergeants

Какая война? О чём вы говорите?
Путин для запада - идеальнейший вариант. Страну рушит, народ гнобит.
Никто не смог бы придумать лучше.

Хотя, если его во время службы в Германии, завербовало ЦРУ, тогда всё встаёт на свои места...

Страна, зависящая от импорта продовольствия и промышленной продукции более, чем на 50%, уже не говоря про высокие технологии, где зависимость почти 100%, никого загнать в угол не может, разве что саму себя.
Можно сколько угодно снимать мультяшки про "гиперзвуковые ракеты" и "лазерное оружие", без конца распевать "броня крепка и танки наши быстры", но когда у страны доля в мировой торговле около 1.5% (это меньше, чем у таких стран, как, например, Бельгия, Гонконг и Сингапур), то это все комариный писк и не более того, ибо миром сейчас правит бабло.
Тут другое интереснее, а чего это в последнее время вова так перевозбудился именно в военном плане? Надо срочно запудрить населению мозги по типу "живете, как в Африке, но зато мы можем жахнуть, и весь мир в труху, гордитесь родиной и вошьдем?"

Страна, зависящая от импорта продовольствия и промышленной продукции более, чем на 50%, уже не говоря про высокие технологии, где зависимость почти 100%, никого загнать в угол не может, разве что саму себя.

Вы льстите Эстонии, она по всем параметрам зависит на 100%.

Эстония и не собирается никого загонять в угол. Кроме того, Эстония продовольственные товары не только импортирует, но и экспортирует тоже.

Да, да и на шпротах у Эстонии ВВП на душу населения в разы выше чем у России на нефти и газе, так что молись на эстонские шпроты.

так эстония колония, что с нее взять

Так и не бери, тебя кто-то заставляет?

Вова, прежде чем бряцать оружием, лучше бы для начала навел порядок в армии, где солдаты и офицеры вымогают друг у друга бабки, избивают, сношают молодых, а молодые потом хватаются за автомат и валят наглухо своих вконец охреневших сослуживцев. Поскольку подобная армия мало боеспособна и опасна не столько для НАТО, сколько для самой себя.

Это ты какому Вове, Путину что-ли ?
Ты настолько идиот, что считаешь что Путин здесь комментарии читает ?

Я прекрасно знаю, что Вова ничего тут не читает. Уже хотя бы потому, что он компьютером и интернетом пользоваться не умеет. Широкая улыбка
Ему соратники на словах докладывают и распечаточки приносят.

Вы действительно думаете,что господин Путин глупее вас?

видели, знаем.... бравых британских и омериканских солдат-гомосеков.

А русских гомосеков не видел? Их даже больше будет, А про то, что они из себя представляют как вояки было видно когда пиндосы их в Сирии уделали.

В рос.армии гомосеков полно, судя по истории рядового Шамсутдинова, который расстрелял из автомата десяток сослуживцев, офицеров в том числе, спасаясь от неминуемого изнасилования.

сами придумали, сами написали, сами поверили! хохложопые

Тебя на лоботомию пора , с хохлизмом гм.

Очень полезные. Широкая улыбка А как их пиндосы в Сирии уделали? Или опять очередная наглая ложь? Что ж вы за народец то такой гадкий? Вот прямо читаешь и оторопь берет - мерзость на мерзости, лжец на лжеце, гадина на гадине... Просто блюю. Отвращение полное.

Сегодня был ответ от американцев. ..ну, по ответу если судить, то американцы, похоже, понимают, что перегнули палку, но вот как назад отмотать-не знают, ибо как фарш назад не перекручивай, все равно фарш в мясо не превратится

Им просто не нужно ничего никуда отматывать.

какой ты умный ну ваще

Зачем вы ботам голову взрываете? Посмотрите что "Переводчик с кошачего" написал.

Балаболы, вы что-нибудь слышали про ракеты с высокочастотным электромагнитным импульсом?

Не только слышали, но и видели мультики про них.

Как только одна такая в Нарву прилетит у всех Нарвских ватников сразу яйца отвалятся.

Уважаемый...если прилетит-не дай Бог-то яйца отвалится у всех. И у Вас тоже, любезный..

яйца отвалится у всех

Вот именно. Поэтому верх идиотизма жителю Эстонии наяривать на вовину армию, вовины бомбы и ракеты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.